Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2018 » Июнь » 14 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 18 июня по 24 июня 2018
19:15
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 18 июня по 24 июня 2018

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 18 июня по 24 июня 2018

 

Овны: На этой неделе вам следует максимально внимательно относиться ко всем вопросам, связанным с финансовой составляющей вашей жизни. Крупные приобретения могут оказаться бесполезными или неподходящими, сделки - убыточными, а коммерческие договоренности неудачными. Сейчас лучше отказаться от кредитов и займов, поскольку вероятность их невозврата достаточно высока. Будьте внимательны в транспорте и многолюдных местах, чтобы избежать непредвиденных потерь. В целом, период будет несколько напряженным и потребует от вас больше усилий, чем обычно, даже в повседневных мелочах. Проявляйте оптимизм, даже если возникнет ощущение, что приходится двигаться против течения, а силы заканчиваются. Этот период сложностей будет непродолжительным, и прекратится быстро и неожиданно, оставив вас в некотором недоумении: "а что же это такое было?" 

Тельцы: В этот период не стоит начинать новых проектов и дел, связанных с карьерным ростом, рабочими делами или нововведениями в бизнесе. Сейчас лучше заняться "отладкой и ремонтом" накопившихся проблем и решением повседневных вопросов. Уделите больше внимания партнерским отношениям и коллегам, которые имеют влияние на процессы, связанные с общей деятельностью. Ваша активность и воплощение идей должны быть продуманными, поскольку на эмоциях и "под настроение" можно совершить ненужные траты или направить общий курс не в том направлении. Поэтому ваш энтузиазм и позитивный настрой лучше сосредоточить на реализацию согласованных ранее и продуманных предварительно дел. 

Близнецы: В этот период вы будете рассеянными и невнимательными. Вы внутренне расслаблены, и вам сложно сосредоточиться на каких-то делах, которые требуют психоэмоционального напряжения. Возможно, вам стоит взять небольшой отпуск и провести его в новой обстановке, чтобы ваше эмоциональное состояние и внутренний настрой стали более оптимистичными. Сейчас деловая составляющая энергетически стремится к нулю, и вам скорее всего придется заниматься ранее начатыми делами, отложив что-то новое на более дальний период. В целом, в этот отрезок времени стоит уделить больше внимания себе и своим интересам. На результативности рабочих вопросов это не отразится, зато внутренний эмоциональный подъем гарантирован. 

Раки: Посвятите эту неделю решению личных вопросов. Сейчас те дела, в которых у вас есть заинтересованность и возможность повлиять на ситуацию, будут продвигаться гораздо лучше, чем те задачи, в решении которых принимает участие несколько человек. Приоритетными сделайте те моменты вашей жизни, которые не связаны напрямую с коммерцией и финансами. Не сдавайтесь, если что-то сразу не получается. Сейчас вам придётся проявить настойчивость и терпение, а непринужденное общение с вашими оппонентами настроит их на более дружелюбную волну, что ускорит реализацию задуманного. В целом, период достаточно позитивный, главное - сдерживайте свои эмоции, чтобы не навредить воплощению своих планов в реальность наилучшим образом.

Львы: Многие цели, которые вы поставили сейчас перед собой, в этот период останутся нереализованными. Но это не значит, что следует опустить руки и ничего не делать. Эту неделю следует посвятить участию в долгосрочных проектах, когда быстрый результат не ожидается, но объем необходимых действий известен. Этот период будет благоприятным для изучения чего-то нового, посещения интересных мест и мероприятий, а также поездок на небольшое расстояние. В целом, это время спокойной работы без спешки и в комфортной обстановке. 

Девы: Эта неделя охарактеризуется бурным развитием событий во всех составляющих вашей жизни. Наиболее высокой активность будет в деловой сфере. Сейчас рекомендуется воплощать в реальности те дела, которые готовились на протяжении длительного времени и ожидали удачного момента. Этот момент настал, и у вас будет возможность с минимальными усилиями материализовать давно задуманное. Успешными будут поездки, в том числе и дальние, а переговоры приведут к видимым результатам в самое ближайшее время. Вероятнее всего, большинство представителей вашего знака проведут немало времени в дороге, поэтому подготовьтесь к такому ритму повседневной жизни заранее, чтобы своевременно предусмотреть всё необходимое. В личной составляющей обстоятельства будут складываться не менее благоприятно и так же активно. Поэтому будьте готовы к этому заблаговременно, особенно если для вас вопрос личной жизни в настоящее время актуален. В любом случае, чем бы вы ни занимались, какой образ повседневной жизни ни вели, на этой неделе скучать в одиночестве не придётся! 

Весы: Период успехов и достижений. Однако помните, что "один в поле не воин" и своевременно заручитесь поддержкой коллег и партнеров для решения актуальных для вас дел. Эта неделя будет активной в деловой составляющей и сопутствующих вопросах. Объединяя усилия, вы сможете ускорить решение многих задач, а распределяя обязанности, существенно сэкономите своё время. Важные решения сейчас не должны приниматься на эмоциях, а ваши действия должны быть продуманными и обоснованными. То есть, сначала планируйте и  анализируйте, и только потом принимайте решения. Будучи последовательными и с заранее подготовленными планами, решение актуальных вопросов ускорится и будет выполнено практически по пунктам, согласно заранее проработанному плану действий. Поэтому используйте благоприятно складывающиеся обстоятельства для ускорения реализации недельных планов. 

Скорпионы: В вашей жизни, если смотреть объективно, вроде бы всё хорошо. Субъективные ощущения настойчиво "грызут" изнутри, утверждая, что чего-то да не хватает. Скорее всего, вам не хватает определенности и уверенности. При этом вы пытаетесь держаться за старое и привычное, сами себе при этом закрывая пути к переменам, довольствуясь существующим положением. Но на самом деле это не является реальным препятствием. Просто ещё не сформировались необходимые для значимых перемен обстоятельства, и невидимые силы как бы "не пускают" вас дальше. Но как только всё будет готово к действиям, вы привычным вам способом, не задумываясь о последствиях, ринетесь в направлении новых целей. 

Стрельцы: В этот период своё внимание следует сосредоточить не на тех моментах и событиях, которые становятся отжившим прошлым, а на том новом, что появляется в вашей жизни. Сейчас для вас наступает время перемен, и ваша главная задача - сделать их максимально благоприятными для себя. Поэтому всё ваше внимание должно быть направлено на те изменения, которые требуют вашего участия, чтобы в новой обстановке извлечь для себя максимум пользы. Обычно изменения в жизни сопровождаются дискомфортом, но сейчас есть возможность сделать так называемый переходный период абсолютно безболезненным эмоционально для себя и своих близких.

Козероги: Сейчас в вашей жизни нейтральный период, и то, в какие эмоциональные тона он будет окрашиваться, будет зависеть только от вашего характера и внутреннего настроя. Сейчас в вашей жизни не будет обстоятельств, которые станут вам мешать в реализации ваших планов, и при этом не будет факторов, которые станут помогать вам и подталкивать к каким-либо изменениям. Поэтому, можно сказать, вы предоставлены сами себе, и можете устраивать свою повседневную жизнь на свое усмотрение. Если у вас были какие-то определенные планы на эту неделю, постарайтесь использовать это время максимально плодотворно. Этот период не будет длиться долго, и вскоре внешние обстоятельства будут вносить больше корректировок в ваши планы. 

Водолеи: Этот период охарактеризуется высокой активностью. Сейчас вам не придется скучать и думать чем себя занять. Много общения, встречи, контакты - всё это будет заполнять вашу жизнь на этой неделе. Сейчас возможны дальние поездки, поэтому не отказывайтесь от возможности сменить обстановку. Используйте любые обстоятельства, чтобы привнести в свою жизнь больше ярких и позитивных эмоций, поскольку обстановка будет этому располагать. 

Рыбы: Сейчас в вашей жизни всё стабильно, причём можно утверждать, что стабильно хорошо. Поэтому вы можете смело планировать эту неделю и быть уверенными, что обстоятельства будут складываться так, как вы и рассчитывали. События будут развиваться вполне предсказуемо, и вы сможете реализовать свои планы практически без препятствий. Успешными будут дела, связанные с коммерцией и финансами. В личной жизни можно строить совместные планы и провести свободное время как в кругу друзей или родственников, так и наедине с любимым человеком. Любой из этих вариантов поддержит ваш позитивный настрой и будет способствовать проявлению позитивных эмоций.

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Просмотров: 1146 | Добавил: Михаил | Теги: таролог харьков, гадание, Предсказатель Михаил, июнь 2018, таро обучение, гороскоп, Таро, обучение таро Харьков, тароскоп, Звезда Эрцгаммы | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024