Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2012 » Июнь » 16 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 18 июня по 24 июня 2012
14:29
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 18 июня по 24 июня 2012
Овны: Неделя принесет усталость от рабочего ритма, и самое большое желание, которое у вас возникнет, это будет желание отдохнуть. Поэтому - не стоит перенапрягаться: работу всю всё равно переделать не получится. Проводите больше времени в кругу семьи и близких, они - ваша поддержка и причал в этот период

Тельцы: Успешной будет любая партнерская деятельность, и если вам необходима поддержка со стороны - это самый удачный период для того, чтобы ей заручиться. Будет возможность успешно завершить давно начатые дела, отдохнуть в шумной компании. В этот период карты не рекомендуют оставаться в одиночестве наедине со своими мыслями - проводите больше времени в людных местах; возможно, откроете для себя что-то новое и интересное - может прийти неожиданная и полезная информация.


Близнецы: В этот период вас могут заботить мысли об устройстве нашего бренного мира - справедлив ли он и всё ли находится на своих местах. Эта тема всегда была вечной и бесконечной, поэтому результат очевиден - что бы вы ни решили, всё останется на прежнем месте. Не пытайтесь изменить неизменимое и сосредоточьтесь на бытовых вопросах.





Раки: Время, когда можно расслабиться и отдохнуть. Один из самых благоприятных периодов, когда все вопросы решаются успешно и благополучно при минимальном приложении усилий. Если работа в этот период для вас играет важную роль - успеете "провернуть" огромный объем дел, если собираетесь на отдых - отдохните "по полной", чтобы было что вспомнить и невозможно забыть.


Львы: Ваши планы в этот период могут не осуществиться должным образом, и виной всему будут внешние, не зависящие от вас обстоятельства, на которые влиять уже поздно. Возникшие проблемы не будут критичными, достаточно просто перепланировать и подкорректировать решение важных вопросов. Исходя из того, что цели можно достигать различными путями, вы все успеете, но при помощи других средств, нежели планировалось ранее.


Девы: Неопределенность этого периода потребует внесения ясности в происходящие дела и события, и это станет главным на этой неделе. Задержки в делах, непредвиденные помехи у тех, кто ведет активную деятельность, могут привести к краху задуманного, если вовремя не предусмотреть "обходные пути".




Весы: Основной проблемой данного периода станет то, что для решения вопросов вы используете устарелые методы, забывая, что время течет, и всё вокруг меняется. Поэтому - идите в ногу со временем и меняйтесь так же, как и окружающие обстоятельства. Не бойтесь принимать креативные решения, чего бы это ни касалось - утреннего завтрака, летнего отдыха или утренней планерки в кабинете начальника.


Скорпионы: Вы запутались в себе, в жизни, и вас разрывают внутренние противоречия. Одни представители вашего знака "пережевывают" это в себе, другие - выплескивают наружу в виде непродуманных поступков, что по сути есть различным проявлением одной и той же проблемы. Ваша задача - найти ту точку, в которой возможно равновесие - только в уравновешенном состоянии можно принимать верные решения.


Стрельцы: Не стоит мечтать о том, чего в вашей жизни и быть не может. Хоть и говорят, что мечтать не вредно, но несоответствие между желаемым и действительным может вызвать эмоциональный дискомфорт, который приведет к отсутствию желания делать что-либо вообще. Поэтому соразмерьте ваши желания с вашими возможностями и действуйте исходя из реальных обстоятельств - именно в таком случае всё в жизни окажется на своих местах и принесет больше радости, чем бесплодные мечтания.




Козероги: В этот период вы - как на раздорожье: туда пойдешь - одно найдешь; в другую сторону пойдешь - что-то другое найдешь. Ваша задача на этом жизненном перекрестке - принять верное решение, итог которого определит вашу жизнь на дальнейший период. Руководствуйтесь при выборе основными личными жизненными ценностями, ведь на каждом жизненном этапе они меняются, и то что было актуально долгое время, сегодня не имеет никакой ценности - в жизнь должно прийти что-то новое.


Водолеи: Ветер перемен ворвался в вашу жизнь. Несмотря на то, что граничные моменты и обстоятельства, им сопутствующие, бывают достаточно болезненными, говорят, что всё - к лучшему. Открывайте в жизни что-то новое, стройте планы на будущее, совершенствуйте свое настоящее - не сидите на месте и действуйте! В этот период будет сложно оценить происходящее, и лишь спустя некоторое время можно будет дать непредвзятую оценку.


Рыбы: Присмотритесь со стороны - насколько вы искренни в своих действиях и желаниях, причем не только к окружающим, но и сами к себе. Если вы устали от работы, это не повод её бросать - достаточно немного отдохнуть; если произошла размолвка с любимым человеком - это не повод расставаться, достаточно небольшой паузы в отношениях. Ну а если обстоятельства не складываются так как вы хотите - это не повод сидеть сложа руки и жаловаться на жизнь. Просто расставьте ваши ценности в порядке приоритетности - и действуйте поэтапно, не пытаясь объять необъятное.




Просмотров: 3070 | Добавил: Михаил | Теги: предсказание, гадание, Таро, предсказатель, гороскоп, михаил, июнь, Харьков, тароскоп, таролог | Рейтинг: 5.0/2

Всего комментариев: 2
2 OredteriClete  
0
ОДНОКЛАССНИКИ ЗНАКОМСТВА

1 Эльфина  
0
спасиБО, Очень оптимистичен гороскоп для Близнецов!!!)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024