Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2016 » Июль » 15 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 18 июля по 24 июля 2016
20:52
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 18 июля по 24 июля 2016

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 18 июля по 24 июля 2016

 

Овны: Ваши усилия не приносят ожидаемого результата, и такое положение вещей начинает раздражать. Вам порядком надоело "стучать в закрытые двери" и не получать желаемого эффекта, поэтому самое время остановиться и осмотреться вокруг. Задайте себе три вопроса: "Верное ли направление выбрано?" - и сверьте свой внутренний компас с реальностью. "Всё ли я сделал(а) для достижения своей цели?" - и проверьте ещё раз свою "дорожную карту". "Что я могу скорректировать?" - и приступайте к модернизации своих планов действий.

Тельцы: На этой неделе необходимо добиться ясности во всех вопросах, которые на данный момент беспокоят и являются актуальными. Это необходимо для того, чтобы дальнейшее будущее было более чётко определено и максимально спрогнозировано. Поставьте себе первоочередные задачи, отсейте всё ненужное и малозначимое - в этом случае ваши вопросы решатся быстрее и с большей эффективностью. 

Близнецы: Живите в привычном вам ритме и не пытайтесь нагрузить на себя работы больше, чем можете осилить. Возможно, поступающие предложения будут достаточно заманчивыми, однако трезво рассчитывайте свои силы. Безусловно, каждому человеку всегда хочется большего, однако не всегда подобные желания бывают подкреплены реальными возможностями. Поэтому в этот период лучше иметь синицу в руке, чем журавля в небе!

Раки: Период повышенной раздражительности и конфликтности. Вам следует быть максимально сдержанными в общении с окружающими, поскольку вы будете попадать в ситуации, когда рядом с вами будут случаться локальные конфликты, причем без видимой причины, а вы можете стать их вольным или невольным участником. В спорах и дискуссиях лучше занять нейтральную позицию, чтобы в итоге вам не пришлось разгребать завалы мнимых побед. Постарайтесь свести до минимума круг общения на этой неделе, и тогда вы пройдёте данный период без потерь, в том числе и эмоциональных. 

Львы: Ваш консервативный взгляд на происходящие события мешает вам занять лидерские позиции в вашем окружении, и вследствие этого ваша роль отходит на второй план. Вам следует пересмотреть свою жизненную позицию, причем речь идёт не только о каких-то малозначимых текущих вопросах, но и о глобальной ситуации. Необходимо быть в курсе происходящего и двигаться в ритме жизни, принимая её современные вызовы и соответствовать повышающимся требованиям. Старые методы перестают работать, а повседневная жизнь предоставляет массу новых возможностей. 

Девы: Вы полны идей и планов, но они пока сосредоточены в ваших мыслях. Вы ещё не решаетесь на активные действия, но мысленно уже видите желаемый результат. Осталось лишь начертить путь, по которому следует пройти - и набраться сил, чтобы сделать первый шаг в нужном вам направлении. Эта неделя не будет настолько результативной, как можно было бы пожелать, но это благоприятное время для того, чтобы начать действовать.

Весы: Уделите максимум своего внимания информационному пространству, в котором будете находиться. Нужная вам информация может поступать из совершенно разных источников: что-то важное вы сможете узнать из средств массовой информации, также какие-то важные моменты будут озвучены в косвенном кругу общения (в транспорте, общественных местах и т.д.) Постарайтесь не упустить что-то важное, поскольку полученные данные будут способствовать поиску ответа на важные вопросы, которые волнуют вас на данный момент больше всего, и могут касаться любой составляющей жизни: как профессиональной деятельности, так и здоровья и личной жизни.

Скорпионы: Вы сейчас активны и вдохновлены позитивной информацией, поступившей к вам совсем недавно. Вы полны энергии и готовы активно действовать, продвигаясь к своим целям. Постарайтесь не останавливаться и действуйте решительно, поскольку данный период для вас будет достаточно благоприятным и продуктивным. Успешное развитие событий будет зависеть не только от ваших личных усилий, но и от того насколько успешно вы организуете и распределите обязанности среди тех людей, которые будут взаимодействовать с вами в этот период.

Стрельцы: Ваши планы слишком иллюзорны - и это основная причина того, почему они не будут реализованы. Вы хотите сейчас больше, чем можете себе позволить, и вследствие этого возникает несоответствие реальным возможностям. Чтобы успеть по итогам периода увидеть желаемые результаты, первым делом пересмотрите ваши планы и согласуйте их с имеющейся реальностью. При наличии реалистичных действий этот период может завершиться со знаком "плюс" и оставит в итоге массу приятных впечатлений и позитивных воспоминаний. 

Козероги: Вы позитивны и романтичны, а ваша жизнь наполнена какими-то ожиданиями, которые могут изменить вашу жизнь, пусть даже не слишком масштабно и хотя бы эмоционально. Вы ведете активный образ жизни и последовательно движетесь к своим целям. Вы на правильном пути: действуйте в ранее выбранном направлении, и уже в обозримом будущем вы увидите воплощение ваших желаний в своей повседневной жизни. 

Водолеи: Благоприятный и позитивный период. Это время связано со снижением деловой активности и возможностью расслабиться и отдохнуть. Позвольте себе заняться тем, о чём давно мечтали, но на что не хватало времени. Больше общайтесь, больше отдыхайте, посетите какие-то мероприятия, которые позволят выйти из круга обыденности. Сделайте максимум для того, чтобы получить эмоциональную встряску и наполниться позитивными эмоциями и впечатлениями. 

Рыбы: Нейтральный период, который невозможно однозначно определить как успешный или неудачный. Во многом его результативность будет зависеть от планов, которые будут обозначены вами для реализации, а также от того как вы организуете своё окружающее пространство. Главное - не сомневайтесь и не отступайте от своих целей. Сомнение - вот главный враг этого периода. Будьте уверены в том, что делаете - и удача будет с вами!

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 1763 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, таролог харьков, гадание, Звезда Эрцгаммы, июль 2016, Таро, таро обучение, гороскоп, Предсказатель Михаил, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024