Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2011 » Декабрь » 18 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 18 декабря по 25 декабря 2011
17:13
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 18 декабря по 25 декабря 2011
Овны: Ожидайте на этой неделе небольших перемен, маленьких радостей и приятных мгновений. Возможно, Вам ещё предстоит познать что-то новое, а перспективы весьма аппетитно выглядят. Не бойтесь наломать дров и совершить ошибку, всё определят Ваши истинные мотивы: если это от души, если со светлыми намерениями, то и бояться нечего.

Тельцы: Финансовая сторона и общее благополучие – это основные акценты предстоящей недели. На этом этапе определённая доля задуманного реализуется. Удивительно: сколько человеку нужно, чтоб почувствовать себя удовлетворенным? «Цель оправдывает средства»

Близнецы: Готовьтесь. Для Вас на этой неделе основным станет тот самый переломный момент, когда всё кардинальным образом будет меняться. Возможности обратить процесс вспять уже не будет. Вернуть или возобновить (возродить) невозможно. Всё, что до этого стало привычным, уйдёт. Вы предстанете перед чем-то новым для вас и пока неизвестным.

Раки: Сейчас на первый план встанут Ваши дальнейшие перспективы, на основании уже того, что имеется. Посвятите это время планированию. Таким образом вы только укрепите свои надежды и утвердитесь в достигнутом. Не пренебрегайте возможностью подготовиться к предстоящим событиям.



Львы: Удержать то, что Вы уже имеете, или держаться за какие-то сомнительные мотивы просто нет смысла. Максимум – избежать затруднительных ситуаций и ответственности. Тут очень большая вероятность проявления лжи, уклонения, хитрости, изобретательности в угоду себе. Сейчас Вам удастся всё это совершить и столкнуться в окружении с подобным. Постарайтесь сильно не затягивать и не усугублять обстановку.

Девы: На этой неделе ситуация усложнится тем, что определённая доля неудач достанется на этот период. Обязательно найдутся причины, из-за чего всё произошло. Обратите внимание на своё восприятие мира, на данный момент оно имеет большее значение, чем сама проблема. Помните: если Вы можете исправить свою ошибку - это значит, Вы её ещё не совершили.

Весы: Для Вас этот период станет ключевым в плане усвоения пройденного материала. Возможно, будет наблюдаться пассивность в действиях, но уровень интуитивного восприятия возрастёт. Ищите гармонию, где почувствуете её - там и успех, логика не сработает так. Накопленные знания пригодятся.

Скорпионы: Время перемен, и перемены эти под Вашим строгим руководствам. Томиться в ожиданиях или заниматься «перевариванием» пройденного этапа времени уже нет. Готовьтесь совершить стремительный переход на новый уровень. Прихватите с собой только самое необходимое и в добрый путь!




 
Стрельцы: Обстановка будет накаляться и усложняться. Внесите порядок и строгость в свои действия, выполняйте в порядке необходимости. Не берите на себя чужих обязательств. Эта неделя принесёт дополнительные хлопоты и заботы. Всё, что не было сделано раннее, придётся теперь делать в срочном порядке, как говорят «подтягивать хвосты».
 
Козероги: Картина выглядит очень неприглядной и Вас это в какой-то степени оставит неудовлетворенным. Но если Вы всё так оставите и уйдёте, то оно потихоньку начнёт разрушаться, без Вас ничего не будет само собой существовать. Так что подумайте: стоит ли всё бросать и уходить в никуда?

Водолеи: Для Вас сейчас время гармонии. Всё складывается наилучшим образом. Дома, среди родных и близких, - счастье. Можете порадовать себя собственными результатами. Общие интересы будут удовлетворены. Основное внимание привлечёт то, что «по душе». Есть возможность рассчитывать на отклик и взаимопонимание со стороны окружающих.

Рыбы: Самый лучший способ уйти от проблем и забот - это забыться. Вашему знаку свойственна излишняя мечтательность. Таким образом скорее всего Вы «потеряетесь» в просторах информации, что развлекают ум и воображение. Постарайтесь не увлекаться пустой информация, так как она забирает время и силы у человека, а проблемы так и остаются нерешенными и усугубляются.

Автор прогноза - Ксения


Михаил
Просмотров: 2967 | Добавил: Михаил | Теги: предсказание, гадание, Декабрь, предсказатель, Таро, михаил, гороскоп, тароскоп, Харьков, таролог | Рейтинг: 5.0/4

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024