Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2016 » Апрель » 15 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 18 апреля по 24 апреля 2016
12:59
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 18 апреля по 24 апреля 2016

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 18 апреля по 24 апреля 2016

 

Овны: Эта неделя - период удачи и приятных неожиданностей. Вы можете получить неожиданную прибыль - возможно, в виде подарка или другого приятного сюрприза, также это может быть премия на работе или какой-то другой вариант "лёгких денег". Успех будет сопутствовать тем, кто умеет быстро принимать решения и ориентироваться в непрерывно меняющейся обстановке. Совет для вашего успеха этого периода - стремления и достижения. Двигайтесь вперед и не останавливайтесь! 

Тельцы: На этой неделе вы будете чувствовать психологическую усталость и непреодолимое желание жизненных перемен. Не факт, что вы сорветесь с места и отправитесь навстречу неизвестности, но мысли такие вас посещать будут. Но вы-то и сами толком не знаете чего хотите, и именно это не позволяет как-то изменить ситуацию. Поэтому совет будет таким: начните от обратного. То есть, подумайте - что и каким образом вам хотелось бы изменить, примите решение, ну а потом ищите средства и возможности для воплощения своих планов в реальной жизни.

Близнецы: В этот период вы будете считать, что жизнь несправедлива к вам, и что всё происходит не так, как должно быть. Но почему вы решили, что обстоятельства должны складываться таким образом как вы хотели бы? Вы и сами зачастую обещаете больше, чем готовы выполнить, рассказываете больше, чем знаете. Не ищите справедливость во внешних обстоятельствах - они являются лишь отражением вашего внутреннего мира. Будьте более ответственными и реалистичными - и тогда обстоятельства и происходящие в жизни события неожиданным образом "станут на свои места". 

Раки: В течение этого периода вы будете сталкиваться с обстоятельствами, которые каким-то образом повторяют давние события. Рекомендуется обратить на них особое внимание, поскольку вероятнее всего, они остались непроработанными в прошлом и завершились неудачей. Вам предоставится возможность "завершить" эти обстоятельства таким образом, чтобы извлечь из них жизненный урок и оставить всё в прошлом. Обратите внимание, что в данном случае у вас не будет препятствующих факторов, а все ограничения, которые вы обнаружите, существуют лишь в вашем сознании как элемент давнего прошлого. Поэтому действуйте, четко зная и понимая чего вы хотите. Вы сможете изменить что-то в своей жизни именно так, как представляли в своих мыслях. 

Львы: В течение всей недели следите внимательно за информационным пространством, в широком смысле этого понятия: не только в средствах массовой информации, но и в транспорте, при общении с другими и т.д. Вы можете узнать что-то особенно важное, что поможет решить значимую для вас проблему или найти ответ на давно волнующий вопрос. В целом - позитивный период, в который рекомендуется проявлять разумную активность, чтобы сделать как можно больше из запланированного. 

Девы: Эта неделя будет благоприятным периодом и станет успешной точкой отсчета для решения вопросов, связанных с коммерцией и финансами. Особо благоприятной данная неделя будет для начала долгосрочных проектов и воплощения перспективных идей. Погрузившись в дела отдаленной перспективы, не теряйте контроль над текущими задачами. Ваше присутствие будет нужно везде, и, как говорится, "всем и сразу". Чтобы не переутомляться, разделите задачи на значимые и второстепенные, и чтобы успеть как можно больше - делегируйте часть полномочий подчиненным. Не забывайте о личном времени. Сейчас такой период, когда следует делать больше чего-то такого, что вас вдохновляет и радует. Ведь именно подпитка этой энергией позволяет вам справляться с различными задачами тогда, когда физические силы на исходе. 

Весы: Даже если вы не желаете перемен и не планировали что-то менять в своей жизни, складывающиеся обстоятельства будут каким-то ощутимым образом подталкивать вас к принятию решений, которые будут способствовать изменению вашей обстановки. Не стоит противиться изменениям, ведь наверняка у вас есть мечты и планы, которые вы откладывали на неопределенное будущее, боясь сделать ответственный шаг. Но если вы серьезно задумываетесь о чём-то большем, вам просто необходимо использовать шансы и возможности для того, чтобы двигаться вперед. Возможно, на первых порах вы будете испытывать необычные ощущения, характерные для обстоятельств, связанных с переменами, но пусть вас это не смущает, а наоборот - подбодрит в момент необходимости сделать выбор! 

Скорпионы: Вы чувствуете себя как старуха у разбитого корыта в известной сказке. Постарайтесь разобраться с ситуацией и понять суть происходящего. Возможно, сегодняшняя проблема связана с тем, что ранее вы сделали неправильный выбор. А может, вы хотели получить больше, чем могли осилить, и это привело к таким результатам. В любом случае, как бы ни сложились обстоятельства в данный период, знайте: выход есть. Ситуация может показаться неприятной с первого взгляда, однако не забывайте, что появление в жизни подобных моментов - это предпосылка к значительным переменам. Не бойтесь - и двигайтесь вперед. Правильно приложенные усилия всегда приносят существенный результат. А это значит, что следует прогнать уныние и приниматься за строительство нового образа жизни! 

Стрельцы: Вы настроены романтично и оптимистично, и внутренне ожидаете что-то приятное и необычное. Это состояние можно назвать весенним творческим вдохновением. Используйте его для того, чтобы продвигать свои идеи и реализовывать намеченные планы. Сейчас у вас всё, что вы будете делать, будет получаться как будто само собой - с лёгкостью, быстро и непринужденно. Особенно этот период благоприятен для различных контактов - как в личной, так и в деловой сфере. Вы можете с легкостью завоевать симпатию интересующих вас людей. Просто будьте внимательны и открыты, чтобы не пропустить что-то важное.

Козероги: На этой неделе главное - не торопиться самому и не торопить события. Спешка будет излишней, а события в окружающем вас мире развиваются по своему графику. Важных дел начинать не стоит, поскольку они будут наталкиваться на неожиданные препятствия. Это не значит, что ваши действия будут напрасными, просто дела "застопорятся" и не будут развиваться так быстро, как вам того хотелось бы. Этот период лучше посвятить решению повседневных вопросов и завершению ранее начатого. 

Водолеи: Этот период будет достаточно динамичным и активным для вашей деятельности. Вы будете коммуникабельны и открыты для всего нового - будь то общение с интересными людьми или продвижение важных рабочих вопросов. Единственное, что может расстроить вас и разочаровать - это личная составляющая. Несмотря на позитив в целом, возникнет чувство внутренней пустоты и апатии. Такое бывает, когда события развиваются вопреки вашим ожиданиям - таким образом возникает несоответствие между желаемым и действительным. Вам лишь придётся ещё раз хорошо обдумать результаты этого периода и решить в каком направлении двигаться дальше, поскольку станет очевидным, что оставаться на месте - это то же самое, что стоять и смотреть вслед уходящему поезду.

Рыбы: Эта неделя будет успешной для большинства представителей вашего знака, а особенно для тех, кто будет проявлять максимальную активность и инициативу.  Успешное продвижение запланированных дел, высокая активность на личном фронте, отличное настроение и позитивный настрой - всё это вдохновляет на большие свершения! Используйте свои возможности, деловые и дружеские связи, в общем - любые методы для того, чтобы ускоренным темпом продвигаться вперед. Чем больше сделаете сейчас - тем меньше останется "на потом". Чем бы вы ни занимались, о чём бы ни мечтали - действуйте. Обстоятельства будут сопутствовать материализации задуманного в ваших мыслях, и ваша задача - успеть как можно больше!

 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 1761 | Добавил: Михаил | Теги: апрель 2016, обучение таро Харьков, гадание, таролог харьков, Звезда Эрцгаммы, Таро, гороскоп, таро обучение, Предсказатель Михаил, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024