Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2018 » Сентябрь » 13 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 17 сентября по 23 сентября 2018
15:20
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 17 сентября по 23 сентября 2018

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 17 сентября по 23 сентября 2018

"Рейтинг удачливости" по знакам зодиака на неделю

1 Девы
2 Стрельцы
3 Близнецы
4 Львы
5 Весы
6 Скорпионы
7 Водолеи
8 Рыбы
9 Тельцы
10 Овны
11 Козероги
12 Раки

 

Овны: Период не самый благоприятный для активной и результативной деятельности. Обстоятельства данного периода будут связаны с эмоциональными переживаниями - вы будете за что-то или за кого-то тревожиться, внутреннее беспокойство будет вызывать напряжение, и вам сложно будет сосредоточиться на актуальных в этот период делах. Поэтому постарайтесь не планировать на эту неделю особо важных дел, а сами контролируйте свои эмоции и будьте максимально сдержанными, чтобы ваша внутренняя напряженность не оказала негативного влияния на сферу отношений.

Тельцы: На этой неделе не стоит принимать самостоятельных решений. Сейчас как никогда необходима поддержка партнеров и близких людей. Вам следует заранее просчитывать каждый свой шаг и анализировать возможные последствия ваших действий. В личной составляющей жизни постарайтесь не провоцировать ссоры и конфликты, будьте более сдержанными и прислушивайтесь к мнению окружающих. Сейчас такой период, когда лучше ничего не сделать, чем совершить ошибку, последствия которой необходимо будет "разгребать" на протяжении длительного периода. 

Близнецы: В этот период следите внимательно за новостями, прислушивайтесь к тому, что говорят случайные люди и т.д. - сейчас вы можете получить какую-то важную и ценную для вас информацию. Также будет важным в это время планирование, работа с документами, переговоры и деловые контакты. Неделя пройдет в повседневной суете, но при этом особо напряженных моментов не будет. Это значит, что можно расслабиться и никуда не торопиться. Главное, сохраняйте позитивный внутренний настрой и проявляйте заинтересованность в общении с окружающими. 

Раки: В этот период обстановка вокруг вас будет достаточно напряженной. Даже обыденные повседневные действия могут привести к ошибкам, а сказанное резкое слово - к конфликтам и ссорам. Чтобы избежать негативных аспектов этого периода, старайтесь контролировать себя и будьте более сдержанными. Если по каким-то причинам избежать ошибок не получится, вам следует исправлять их как можно быстрее, чтобы минимизировать негативные последствия. В целом, будьте сейчас более внимательными, чем обычно, и не ввязывайтесь в сомнительные авантюры. 

Львы: Сейчас вы будете стремиться к чему-то новому, яркому и эмоциональному. Вам захочется расширить круг своего общения, разнообразить привычную повседневную деятельность, в конце концов просто переставить мебель в комнате. Однако делая подобные сюрпризы окружающим, лучше предварительно посоветоваться и узнать их мнение, поскольку не всегда их настроение будет совпадать с вашим. В целом, период благоприятный для коммуникаций, разностороннего общения и реализации творческих идей.

Девы: Благоприятный и позитивный период в целом. Что бы ни происходило вокруг вас на этой неделе, вряд ли это затронет глубоко и по-серьезному. Позитивный внутренний настрой сделает вас невосприимчивыми к окружающему негативу, и вы будете склонны видеть любую ситуацию в более ярких красках. Сейчас вам меньше всего хочется думать о насущных проблемах и материальных вещах. Вы полны вдохновения, творческих идей и разносторонних планов, поэтому именно на этом вам и следует сосредоточить своё внимание и приложить личные усилия. Проблемы окружающих будут восприниматься несколько отстраненно, поскольку в этот период ваше внимание сосредоточено на себе и личных интересах. Если вы пожелаете провести часть времени с пользой для души и тела - не отказывайте себе в этом удовольствии. Вы получите заряд бодрости, энергии которого будет достаточно на длительный период времени. 

Весы: Нейтральный период в вашей жизни. На этой неделе нет факторов, которые препятствовали бы реализации ваших планов, также сейчас не будет обстоятельств, которые вам будут помогать. Рассчитывайте только на себя и свои силы. Это замечательное время для того, чтобы оценить свои возможности.

Скорпионы: Время приятных неожиданностей и незапланированных событий. На этой неделе очень часто обстоятельства будут складываться неожиданным образом, и ваши планы будут периодически корректироваться. Сейчас в вашей жизни такой период, что лучше жить, как говорят, днём сегодняшним, и не пытаться заниматься долгосрочным планированием. Вам такой режим будет достаточно комфортным, особенно если вы любите принимать быстрые решения и воплощать в жизни спонтанные идеи. 

Стрельцы: В этот период вам следует заняться планированием долгосрочных проектов. Сейчас не время быстрых решений, более актуальной будет масштабность и глобальность вашей деятельности. Неделя будет удачной для финансовых операций и коммерческих сделок. Знакомства, которые произойдут в этот период, станут основой для длительных отношений. В целом, период будет удачным и благоприятным для большинства запланированных дел. 

Козероги: На этой неделе ваши дела могут идти не по плану из-за влияния на них окружающих. Коллеги по работе вместо помощи будут только создавать помехи, в личной жизни возможны несостыковки, да и семейные вопросы, связанные с детьми или старшими родственниками, внесут свои коррективы. Чтобы высвободить больше свободного времени, не планируйте на этот период особо важных дел. Подходите к решению вопросов максимально прагматично, и тогда все препятствия будут легко преодолимыми. 

Водолеи: Период сомнений и душевных переживаний. Вы не уверены в правильности своих действий, чувство неопределенности сопровождает каждое ваше решение. Вы не можете сосредоточиться на текущем моменте, вас непрерывно тянет в прошлое, а мысли устремляются в будущее. Внутренняя обстановка становится хаотичной, и в итоге не трансформируется в активные действия. Окружающим вы кажетесь безразличными и малоэмоциональными, при этом сами не можете сдвинуть ситуацию с мертвой точки. Сейчас лучше не принимать важных жизненных решений. Не стоит стремиться выбиться в лидеры - это чревато ошибками с будущими негативными последствиями. Постарайтесь не воспринимать слишком близко происходящее в вашей жизни - скоро этот тоскливый период завершится, и ваши эмоции снова приобретут более выраженный яркий оттенок. 

Рыбы: Эта неделя будет наиболее активной в деловой составляющей вашей жизни. При этом сейчас в вашей деятельности придется сталкиваться с препятствиями, которые будут корректировать ваши планы. Коллеги по работе будут стремиться отодвинуть вас на второй план, конкуренты в бизнесе будут играть на опережение. Для вас эта ситуация окажется неожиданной, и вам придётся срочно искать способы выхода из положения. Итоговые результаты этого периода будут ниже ожидаемых, но тем не менее у вас появится стимул к дальнейшему развитию.

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Просмотров: 1185 | Добавил: Михаил | Теги: таро обучение, таролог харьков, Предсказатель Михаил, Таро, обучение таро Харьков, сентябрь 2018, тароскоп, гадание, Звезда Эрцгаммы, гороскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024