Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2012 » Сентябрь » 15 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 17 по 23 сентября 2012
11:01
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 17 по 23 сентября 2012
Овны: Продумывайте каждый свой шаг, особенно в новых начинаниях, поскольку высока вероятность того, что задуманное не исполнится по причине "нереальности" - завышенные требования, несоизмеримость между желаемым и действительным, отсутствие четких договоренностей с партнерами и тд. Период благоприятен для реализации малоответственных дел и завершения старых. С началом новых проектов и дел лучше повременить. В вопросе отношений будьте искренни и не пытайтесь достичь своих целей с помощью обмана - пусть даже и незначительного по вашему мнению.

Тельцы:  Период, в течение которого какая-то связь - деловая или личная - может дать трещину. Если всё давно уже шло к расставанию - оно неизбежно, если что-то еще можно исправить - постарайтесь избегать непосредственного общения. Уделите больше времени делам, не требующим эмоциональной вовлеченности. Вопросы, решение которых связано с вашими личными действиями, решатся более эффективно, чем те, в решении которых принимает участие несколько человек. Будьте в этот период индивидуалистом - даже если вы не вызовете одобрения окружающих, зато повысите чувство собственной важности.


Близнецы: На этой неделе вы получите какую-то важную информацию, которая изменит ваши далеко идущие планы. Какие-то тайны будут неожиданно открыты, и именно эта новая информация будет вносить свои коррективы. Своевременная реакция на изменившиеся обстоятельства позволит перепланировать свою жизнедеятельность без потерь, но промедление чревато последствиями. Поэтому будьте внимательны и как говорится, "во всеоружии". 



Раки: Это время, когда вы будете движимы жаждой деятельности. Вы будете желать делать что угодно, лишь бы не сидеть на месте. Будете работать с новой информацией, анализировать происходящее будет некогда, главное в этот период - "не наворотить дел". Если дело будет новым для вас - найдите опытного наставника, если решите действовать самостоятельно - оцените возможные риски. Любовные отношения, зарождающиеся в этот период, будут яркими, но быстротечными - серьезных отношений не получится.


Львы: Вы будете похожи на капризного ребенка, за которым бегают семь нянек и которые не могут за ним управиться. Вас все время что-то будет не устраивать, вы будете рубить на корню даже самые светлые начинания окружающих. Особо придется несладко тем, на кого будет направлено ваше внимание: единственным их желанием будет поскорее избавиться от такого вашего влияния. Имея эту информацию, подумайте - а надо ли всё это? Возможно, ваш сегодняшний каприз поставит точку на всех начинаниях тех, кто нуждается в вашем совете или внимании?


Девы: Период, когда ничего плохого не происходит, но при этом нет ярких эмоций, и на душе как-то тоскливо. Если не складываются дела - отвлекитесь на что-то нейтральное; если не дают покоя безответные чувства - сконцентрируйтесь на какой-то деятельности. В этот период желательно переориентироваться с того, что вызывает беспокойство, на что-то, что доставляет удовольствие. Именно таким образом удастся избавиться от возможного проявления дискомфортных ощущений, характерных для данного периода.





Весы: В это время проявится стороннее влияние на вашу обыденную жизнь. Влияние старых друзей, навязывающих свою модель поведения, влияние родственников, которые знают лучше вас как вам жить, влияние начальников, завистников и т.д. Если подчинение - не ваш стиль жизни, постарайтесь избегать шумных компаний и больших коллективов, а во время личного досуга отключите телефон и побудьте в одиночестве. Есть масса дел, которыми с пользой можно себя занять - начиная от чтения интересной книги и заканчивая уборкой квартиры.


Скорпионы: Самоизоляция от внешнего мира и попытки уйти от самого себя ни к чему новому не приведут. Вы сами понимаете, что такая модель поведения - это путь в никуда. Но как вырваться из замкнутого круга? Лишь только собравшись с силами, сцепив зубы и сжав волю в кулак. Оглянитесь вокруг - препятствий на вашем пути не существует. Вам достаточно лишь сделать первый шаг - и вселенная откликнется на ваш зов. Вы будете услышаны, проблема будет решена.


Стрельцы: Если в этот период вы столкнетесь с какой-то новой проблемой и не сможете найти решения, займитесь воспоминаниями. Скорее всего, подобная проблема уже возникала в прошлом, и решение следует искать именно там. Друзья из прошлого, давние документы, ваши записи и т.д. - то, что будет помогать, находится рядом с вами. Просто вспомните и осмотритесь вокруг. В личных отношениях возможны встречи с ранее любимыми людьми, отношения с которыми могут перейти в новое состояние.


Козероги: Ваша строгость и четкое осознавание желаемого будут давить на ваше окружение и заставят их подчиниться вашей воле. Не будьте слишком строгими, поскольку такое состояние может оказаться эффективным в пределах деловой сферы, а близкие люди, знающие вас давно, усмотрят в этом возможность лишний раз "подколоть" вас и рассмешить, избавив вас от приступа хронической серьезности.

Водолеи: Это один из редких периодов в году, когда один Вы - никто, а вместе - сила. Самостоятельные проекты изначально обречены на неудачу, а вот дела, основанные на партнерских и деловых отношениях, будут продвигаться максимально успешно. Не стесняйтесь просить помощи и не отказывайте в поступающих просьбах. Помните, что бывают в жизни периоды, когда усилий одного человека просто недостаточно для успешного продвижения дел. Ну а если вы не можете работать, ощущая зависимость, станьте лидером и организуйте решение конкретно стоящей перед вами задачи.


Рыбы: В этот период заботить вас будут чувства, и это станет ключевой темой периода. Где бы вы ни находились и чем ни занимались, вопрос их проявления будет заботить вас больше всего. Главное - это найти объект, на который их можно излить и увидеть ответную реакцию. Если же такой объект не найдется в ближайшем окружении, трансформируйте ваши эмоцию в творческую энергию. Не обязательно придумывать стихотворение или рисовать картину, можно приготовить какой-то кулинарный шедевр или сделать самое обыденное дело каким-то необычным образом. Не бойтесь удивлять окружающих - возможно, они увидят в вас что-то новое, и это непременно скажется в будущем, когда это можно будет использовать при решении каких-либо важных вопросов.


Автор прогноза - Михаил


Михаил
Просмотров: 3506 | Добавил: Михаил | Теги: предсказание, гадание, сентябрь, предсказатель, Таро, михаил, гороскоп, тароскоп, Харьков, таролог | Рейтинг: 5.0/3

Всего комментариев: 1
1 Елена  
0
Здравствуйте, Михаил! Хотела бы попросить у Вас помощи, подсказку. У меня на данный момент существует нестабильность в работе, я хочу поменять нынешнее место работы и активно рассылаю резюме, отклик первый уже есть, посмотрите пожалуйста что у меня складывается и как лучше посоветуете. Общая нестабильность тоже существует, но стараюсь не отчаиваться и держать "хвост пистолетом". Спасибо. До свидания.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024