Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2011 » Январь » 15 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 17 по 23 января 2011 года
20:18
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 17 по 23 января 2011 года
Овны: Для Вас на этой неделе вероятны встречи сомнительного характера или с какими-то препятствиями, но вполне взаимовыгодные. Вероятны события, где Вы останетесь при своих интересах. Старайтесь проявить снисходительность , взглянуть правде в глаза и принять её такой, какая она есть, чтобы страхи, сомнения и неясности Вас не тревожили.

Тельцы: На этой неделе Вам будет сложно из-за перемен, но трудности возникнут больше в психологическом плане, так как возможны такие переживания как чувство несправедливости, сожаления, ощущения себя жертвой, болезненное переживание текущих событий, опустошение. Не теряйте уверенности в себе и в своих силах!

Близнецы: Тенденции предстоящей недели будут сводиться к стремительному продвижению дел. Всё будет зависеть от Вас и от Ваших действий. Используйте своё умение сосредотачиваться на текущем времени и моменте жизни. Заметны будут тенденции к самоутверждению, к становлению себя в обществе, рывок в делах. Любые перемены будут в Ваших руках, Вы это ощутите, как желание действовать или что-то изменить в своей жизни.

Раки: Для Вас эта неделя будет неделей стабильности и организованности. В данной ситуации Вы почувствуете себя хозяином, благодаря мудрому применению своих знаний и опыта. В деловом плане характерна активность, точность и знание того, что делается, заслуженный авторитет. Всё, чего вы добились, - это благодаря Вашей решимости и проявлению силы воли. Продолжайте действовать в этом направлении!

Львы: На этой неделе Вам следует очень умело использовать свой ум и знания для урегулирования обстоятельств. Благодаря тому, что Вы не даёте выход бесконтрольным эмоциям и инстинктам, сохраняя самообладание, умело управляете ситуацией. Вам присущи будут: бесстрашный подход к любому вопросу и уверенность в своих силах. Однако, не стоит рассчитывать на других, всё решится собственными силами и разумностью.

Девы: Для Вас на этой неделе создастся ситуация, в которой Вы почувствуете скованность, безысходность; которую даже распознать и оценить будет сложно. Домыслы и предрассудки будут мешать сделать шаг вперёд. Возможно, они и не беспочвенны. Осторожность и осмотрительность в подобных ситуациях Вам пригодятся. Постарайтесь увидеть реальные перспективы, отбросив все страхи.

Весы: Для Вас эта неделя стремительных продвижений в делах, многообещающих перемен. Смена обстановки, поездка. Стремительный успех в долгожданном событии. Готовность действовать – станет отправной станцией на пути к исполнению долгожданных надежд и мечтаний, Вам это поможет справиться с трудностями на пути.

Скорпионы: На этой неделе для Вас наступит период исполнения желаний, неожиданный поворот судьбы в благоприятную сторону. Удача, благоприятные стечения обстоятельств. Счастливый случай. Ловите момент!

Стрельцы: Эта неделя для Вас будет насыщена разносторонними событиями. С одной стороны – это неудовлетворенность сложившимися обстоятельствами, гнев, злость; а с другой – это бесстрашие, активность, гипер-энергичность. Скованность сильными желаниями, действия ради получения желаемого. Отсутствие полной ясности в происходящем. Вероятны споры, непонимания, конфликты.

Козероги: На этой неделе резких перемен и событий ожидать не стоит. Скорее происходящее будет похоже на штиль. Уход от дел, отдых, может из-за того, что всё надоело и требуется перерыв для того, чтоб осмыслить происходящее, набраться новых сил. Накопившаяся усталость возьмёт своё, но не затягивайте перерывчик – так можно сильно выйти из колеи привычных дел.

Водолеи:  Для вас на этой неделе на первом плане будет Ваш текущий финансовый статус, процветание и престиж. Постарайтесь проявлять интеллигентность и честность с близкими и окружающими Вас людьми. Ваше положение в семье, в бизнесе во многом будет зависеть только от Вас. Не стойте на одном месте – продвигайтесь дальше, развивайтесь, совершенствуйтесь.

Рыбы: Для Вас эта неделя очень удачна в плане финансового благополучия. Сулит исполнение желаний и подарков судьбы. Развивайте щедрость, помогайте тем, кто нуждается, будьте справедливы и благосклонны, ведь когда-то и у Вас не всё ладилось, но теперь есть возможность всё изменить к лучшему.


Индивидуальный ТАРО-прогноз Вы можете заказать, обратившись к Михаилу через раздел "Контакты"

Запись на индивидуальную консультацию

Просмотров: 3761 | Добавил: Михаил | Рейтинг: 4.8/4

Всего комментариев: 4
4 Вадим  
0
Не верил, но приятно удивлён. Вдвойне удивлён потому что прочитал в конце недели когда уже свершилось

3 Елена  
0
Все ВЕРНО, ПОРАЗИТЕЛЬНО!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за разъяснение творящегося вокруг, низкий поклон!

2 Stimme  
0
И я!!!!! Особенно - судьбы!!! Ну и финансового благополучия конечно. Не помешает после праздников. )))

1 Любовь  
0
Спасибки, буду ждать подарков!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024