Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2016 » Октябрь » 13 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 17 октября по 23 октября 2016
19:52
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 17 октября по 23 октября 2016

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 17 октября по 23 октября 2016

 

Овны: На этой неделе вы не настроены на упорный труд, а всё ваше внимание будет сосредоточено на каких-то посторонних вещах. Отдых, праздное времяпровождение, различного рода развлечения - это то, что вас сейчас будет интересовать намного больше, чем повседневная рутина. И хорошо, если вы - руководитель, имеющий возможность делегировать полномочия другим. А если в профессиональной сфере вы - подчиненный, тогда вам придется собраться с силами, чтобы преодолеть приступы лени и хотя бы как-то пройти этот период без потерь. В личных отношениях период благоприятен для отдыха, развлечений и новых знакомств без серьёзных целей.

Тельцы: Внешние обстоятельства ограничивают вашу активность. Вы хотели бы сделать гораздо больше, но различные факторы нарушают привычный ритм жизни и вносят свои коррективы в повседневность. Негативных проявлений в этот период не предвидится, но тем не менее, эмоциональные встряски могут вызвать некоторый дискомфорт. Чтобы данный период оказался максимально благоприятным, не стоит строить нереалистичных планов и ставить задачи, которые заведомо невыполнимы. 

Близнецы: На этой неделе вам захочется уединиться, спрятаться от повседневной суеты и уделить внимание себе. Возможно, это лучшее решение, поскольку внутренняя активность будет невысокой, и вряд ли вам захочется "стремиться, достигать и добиваться". Поэтому отложите дела, которые не требуют срочных решений и посвятите больше времени личным интересам. Позвольте себе отдохнуть так, как вы это любите, даже если окружающие отнесутся критически к вашим действиям.

Раки: Период, когда в вашей повседневной жизни будет много общения - как в личной жизни, так и в деловой сфере. Несмотря на общую благоприятную атмосферу этой недели, все ваши контакты будут поверхностными, а принятые решения малозначимыми. В большинстве случаев обещания окажутся просто словами, ничем не подкрепленными. Поэтому не возлагайте особых надежд на договоренности, которые будут достигнуты в этот период.

Львы: Вы можете двигаться вперед к новым целям, если сможете отбросить что-то старое и ненужное, что мешало вам ранее и не позволяло проявлять желаемую активность. И только тогда, когда вы перестанете тянуть за собой какие-то отвлекающие факторы, ваши дела существенно ускорятся, и вы довольно быстро увидите долгожданные результаты. В целом - атмосфера периода и окружающая обстановка благоприятны для чего-то нового в вашей жизни. 

Девы: Эта неделя будет успешной для решения финансовых вопросов, а также станет значимой в ситуациях, связанных с личными отношениями. Вам следует продвигать свои идеи и проявлять личную инициативу. Высокая работоспособность и высокий уровень внутренней энергии позволят "горы свернуть" и решить даже те вопросы, которые длительное время оставались в подвешенном состоянии или откладывались на неопределенный срок. Вероятно, вам придется проявить некоторую жесткость, не свойственную вам требовательность, однако подобная активность принесет видимые результаты в самое ближайшее время.

Весы: Период, когда результаты ваших действий будут зависеть исключительно от приложенных вами усилий. Проявите максимальную активность в процессе решения наиболее актуальных для вас в этот период вопросов - и вы увидите благоприятный результат. Используйте предоставляющиеся возможности этого времени, поскольку в такие периоды можно успешно завершить многие значимые для вас дела и при этом начать новые проекты, заложив для них основу будущего успеха. 

Скорпионы: Эта неделя предоставит вам возможности для подведения итогов и завершения какого-то важного дела. Ваши действия приведут к желаемому успеху, и вы сможете с легкостью вздохнуть, избавившись от части обязательств, которые вызывали дискомфорт. Но это не время расслабляться. Это еще не победа, это один из шагов, ведущих вас к заветной цели. Используйте личные контакты и дружеские связи и не останавливайтесь на середине пути. 

Стрельцы: В этот период для вас наиболее актуальной будет эмоциональная составляющая жизни и различные дружеские контакты, которые вдохновляют и настраивают на позитив. Наиболее значимым это время будет для людей творческих и эмоционально чувствительных. Постарайтесь проводить больше времени в кругу семьи, а досуг провести каким-то непривычным образом - например, поехать в какое-то необычное место или посетить какое-нибудь мероприятие, которое может создать вам "эмоциональную встряску" в положительном понимании этого термина. 

Козероги: На этой неделе следует уделить больше внимания рабочим вопросам, поскольку они потребуют от вас больше внимания, чем обычно. При заключении новых контрактов уделяйте больше внимания деталям и согласовывайте незначительные нюансы, поскольку впоследствии именно они могут сыграть решающую роль при подведении итогов. Вопросы личной жизни отойдут на второй план, поскольку загруженность рабочими вопросами не оставит на этой неделе свободного времени. И следите за своим здоровьем, поскольку погрузившись в работу, вы можете вовремя не отреагировать на сигналы вашего организма, а это может привести к различным заболеваниям - от легкого недомогания до простуды, что может нарушить в будущем ваши планы.

Водолеи: Период благоприятен для начала новых проектов в профессиональной деятельности и в целом для деловой сферы. Заключение договоров, реализация новых идей, трудоустройство на новую работу - все вопросы, связанные с этой составляющей жизни, имеют высокий шанс на благополучное решение. Используйте эту возможность продвинуться вперед, чтобы наверстать упущенное за время затишья, которое продолжалось последние несколько недель. 

Рыбы: Благоприятный и успешный период для всех составляющих вашей жизни. В семейной жизни - взаимопонимание и благополучие, в работе - финансовая прибыль и новые перспективы. В целом, душевный подъём и позитивный настрой вдохновляют вас на новые свершения и проявление активности во всех делах, за которые решитесь взяться. Особое внимание уделите контактам с родственниками по всем родственным линиям - как своей семьи, так и вашего партнера. Итоговый успех будет зависеть от вашего энтузиазма в самом начале, поэтому действуйте и не тратьте драгоценное время на сомнения и размышления.

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 1739 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, гадание, таролог харьков, Звезда Эрцгаммы, Таро, таро обучение, Предсказатель Михаил, гороскоп, тароскоп, октябрь 2016 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024