Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2011 » Октябрь » 17 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 17 октября по 23 октября 2011
22:41
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 17 октября по 23 октября 2011
Овны  Это период, когда вам лучше действовать самостоятельно. Принимать ответственные решения, решать текущие вопросы лучше в одиночку, нежели полагаться на мнение коллектива или окружающих. По возможности уделите больше времени рабочим вопросам, поскольку в коллективе возможны разногласия, и для достижения желаемых результатов придется проявить дополнительные усилия.


Тельцы  Текущая неделя - это время неосуществленных надежд и желаний. Ситуация не благоприятствует активным действиям, во всяком случае - результативным. Те планы, на которые вы возлагали надежды, не осуществятся и будут отложены на будущее. Поэтому займитесь решением насущных вопросов и завершением ранее начатых дел.


Близнецы  Это период решительных действий и отстаивания своих интересов. Всю неделю вы будете погружены в работу, да так что и света белого не видно будет. Но вас этим не опечалить - после длительного затишья наконец-то появилась возможность "подразмяться" и продуктивно проводить время. Не скажу, что всё будет легко и просто, но при должном усердии результаты порадуют в обозримом будущем.


Раки  Не пытайтесь плыть против течения и стремиться свернуть горы. Период для активных действий не слишком удачный. Вероятнее всего, прогресса в задуманном достичь не получится, поэтому если представится возможность отдохнуть - воспользуйтесь случаем.


Львы  Некоторая нервозность в делах и медленное протекание событий заставят вас почувствовать себя "не в своей тарелке" и принесут некоторый моральный дискомфорт. Но вы не паникуйте и не пытайтесь одним махом решить все вопросы. Расставьте всё по местам, разложите по полочкам, наметьте четкий график - и следуйте ему.


Дева  Эта неделя - период эмоционального дискомфорта. Возникнет ощущение, что все печали мира навалились на вас. Но это не так. Просто это период осеннего обострения эмоциональности, когда хочется всплакнуть и поностальгировать, даже если видимого повода для этого нет. Поэтому не подавляйте это чувство. отдайтесь ему полностью - и совсем скоро появится повод улыбнуться.


Весы  Данное время будет насыщено общением, эмоциями и получением новой информации. Единственный минус всего этого в том, что новости могут быть неприятными, а за спиной окажутся сплетни. Поэтому будьте внимательны, и перед тем как воспользоваться полученной информацией для принятия важных решений, взвесьте все за и против и узнайте больше деталей для воплощения желаемого.


Скорпионы  Этот период окажется достаточно тяжелым для вас в эмоциональном плане. Вы сполна ощутите на себе последствия принятых вами неверных решений, узнаете цену своим ошибкам, и соответственно - это выльется в душевные переживания и эмоциональное состояние. Будете ли вы замыкаться в этом кругу или будете искать пути выхода из сложившейся ситуации - зависит только от вас.


Стрельцы  Это неделя быстро развивающихся и стремительных событий. Однако вам следует учитывать в своей деятельности окружающую обстановку - вероятнее всего, поспешно принятые решения будут играть отрицательную роль: возможны конфликты и ссоры, как на профессиональной, так и на бытовой почве.


Козероги  Этот период принесет вам благоприятные обстоятельства для развития любых ваших планов и идей. В работе будет явное продвижение, в отношениях также будет успех, который вас непременно порадует. В конце недели вам просто захочется отдохнуть, но этот отдых будет приятным для вас. ведь выполнив текущие дела, так приятно расслабиться и отдохнуть в кругу друзей и близких.


Водолей  Тоскливый и грустный период. Гнетущие мысли, эмоциональные переживания и разочарование от происходящего будут занимать вас в этот период. Возможно, вы попытаетесь скрыть это от окружающих, и посторонние не заметят никаких перемен. Но близкие люди, которые чутко воспринимают ваш внутренний мир, этого не пропустят и будут стараться помочь вам кто чем может


Рыбы  Период эмоционального и душевного подъема. Возможно, это естественное ваше состояние, а может - подогретое искусственно. Но как бы там ни было - всё, что вы задумали - удачно осуществится, все, что было начато ранее - успешно будет развиваться. Это один из тех периодов, который в душе ожидает, наверное, каждый - когда даже труднодосягаемые цели достигаются без особого труда. Таких периодов в году у каждого не так уж и много, поэтому постарайтесь его не упустить и взять, как говорится, по максимуму.


МИХАИЛ


Просмотров: 1948 | Добавил: Михаил | Теги: предсказание, гадание, Таро, предсказатель, гороскоп, михаил, октябрь, Харьков, тароскоп, таролог | Рейтинг: 5.0/3

Всего комментариев: 2
2 Nika G  
0
и почему я не Рыба :)))

1 Любовь  
0
Ура! Спасибо! Всем --- удачи!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024