Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2014 » Ноябрь » 13 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 17 ноября по 23 ноября 2014
13:47
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 17 ноября по 23 ноября 2014

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 17 ноября по 23 ноября 2014

 

Овны: Свой окончательный выбор Вы уже сделали. На этой неделе произойдёт «расчистка» пути в соответствии с новыми условиями. Реальность будет меняться прямо на глазах, и так как эти процессы регулировать нет никаких возможностей – не пытайтесь повлиять или изменить это положение так, как Вам кажется, что будет лучше. Самое лучшее – это осознать (увидеть) тот самый путь, который перед Вами открывается, и понять (оценить) свой объём предстоящей работы.

 

Тельцы: Проведете это время с пользой для себя и окружающих, если не окунетесь в эмоциональные негативные реакции. Благоприятно ходить/приглашать в гости, делать/принимать подарки, открывать сердце и говорить о сокровенном. Через отношения у Вас происходят основные взлёты и падения в жизни, поэтому расставьте правильно акценты. Если основное счастье идёт из отношений, то создайте самые лучшие отношения, используя всё своё умение и мастерство.

 

Близнецы: Удивительно, но мир не без добрых людей. И в этом Вы убедитесь на предстоящей неделе. В момент, когда потребуется серьёзная помощь/поддержка, Вы её получите, но не сразу. Вначале придёт ощущение безнадежности момента, и только после этого всё организуется в лучшую сторону. Такие вот события в жизни будут напоминать о том, что не всё зависит от наших усилий. Статистика показывает: на 100% затраты сил - 20% результата. Кто ставку делает исключительно на собственные силы, тот совершает большую ошибку, и цена её - личное здоровье.

 

Раки: Основные события позади, хотя отголоски ещё звучат в памяти. Прошлое изменить невозможно, но своё отношение к нему со временем будет меняться. Настоящий путь начинается с вопросов: Почему именно Это произошло и именно со Мной? Постепенно разворачивая этот клубок и отвечая со временем на эти вопросы, будет пройден истинный путь. Поэтому не расценивайте свое настоящее положение как исчерпавшая себя история - это начало новой истинной истории, и Вы сейчас стоите у её истоков.

 

Львы: Вы уже заметили, что от Вас многое зависит, особенно в тот момент, когда к Вам обратились с должным почтением и уважением. Область Ваших интересов и действий будет как раз в той сфере, где ценят и уважают то, чем Вы занимаетесь. Да и Вам такие взаимодействия только в радость, так как дают вдохновение и желание делать для людей ещё больше и больше хорошего. Минус лишь в том, что все эти взаимодействия поверхностны и построены на выгоде. Глубокого взаимопонимания не ожидайте, но какие-то результаты всё же смогут порадовать.

 

Девы: Так как материальная составляющая сейчас «трещит по швам», и вот-вот окончательно развалится, Ваша область пребывания – эмоции и чувства. На этой неделе, чтобы пополнить свои запасы, Вы сделаете выбор в сторону ощущения счастья и полноты жизни в чувственном удовлетворении. Вы умело уйдёте от проблем, давая им возможность как-то решиться и без Вашего участия. Новые впечатления заполнят Вашу жизнь - это и будет основным акцентом недели.

 

Весы: Вы очень искусный руководитель. В идеале Вам бы организовать весь процесс, запустить его, чтобы он действовал и без Вашего постоянного вмешательства. А Вы бы со своей стороны – вносили бы коррективы и руководили. Но почему-то эта схема где-то на второй стадии развития уже начинает разваливаться: ответственности за выполнение своих обязанностей  ни у кого нет, каждый делает так, как ему нравится, или вообще не делает. Поэтому на этой неделе всю эту структуру, которую Вы сами и создали, придётся нести на своих плечах и своими силами. Одно утешает – результат тоже весь Ваш.

 

Скорпионы: Вы свои собственные интересы поставили выше всех остальных, но временно, пока не восстановится нарушенный баланс. Очень серьёзно обратите внимание на собственную реализацию в социуме. У Вас есть долг перед обществом, и исполнить его – основная задача. Первые шаги по самореализации в данном направлении Вы уже сможете сделать на этой неделе. Но основное развитие будет далеко не сразу, поэтому не пытайтесь повлиять или ускорить своими силами – это будет напрасные попытки. Поработайте над качеством и самоорганизацией.

 

Стрельцы: Неделя порадует Вас результатами. Легко решаются любые финансовые вопросы. Самоуважение вырастет, так как Ваша значимость в обществе будет явно выраженной. Также Вы получите практическое подтверждение верности своим принципам. Ни одна мелочь от Вас не ускользнет, так как именно из мелочей Вы и создали крепкую структуру, которая сейчас является основным источником. Ваш уровень станет твердой опорой, чтобы развеять любые сомнения в истинности Ваших убеждений.

 

Козероги: У Вас накопилось очень много негатива по отношению к окружающему миру. Но Вы заметили, что хорошее положительное общение способствует разгрузке от этого мрака. Поэтому неделю проведёте именно в общении с интересными людьми. Общие темы будут касаться самых волнующих вопросов, поэтому интерес будет расти, вдохновение и силы – тоже будут увеличиваться. Вы обнаружите у себя способности, о которых уже забыли и которые будут востребованы уже на этой неделе.

 

Водолеи:  Достаточно одного смелого шага, и Вы – король ситуации. Всего один решительный шаг в бездну неведомого и устрашающего своей неизвестностью может заметно улучшить Ваше положение. Рост самообладания, дисциплины, активности – выведут на нужный уровень жизни. Сознание будет очищаться, Вы будете способны распознать новые грани реальности. Действуйте смело - и Вы увидите что стены, которые до этого казались неприступной крепостью, рухнут как карточный домик, благодаря Вашей непоколебимой решимости.

 

Рыбы: Приготовьтесь к неожиданным сюрпризам. На этой неделе Вы не останетесь в «тени». Скорее всего, будет ощущение, что центром событий выбраны Вы. Поэтому череда новостей, связанных с новым развитием ситуации, поглотит всё Ваше внимание. Ваше отношение к таким вот поворотам событий станет отправной точкой. Либо двери будут открыты - и Вы туда войдёте, либо они закроются до более лучших времён, когда Ваше отношение к происходящему будет более подходящим.

Автор прогноза - Ксения

 



МИХАИЛ

Просмотров: 2216 | Добавил: Михаил | Теги: таролог, тароскоп, ноябрь 2014, Предсказатель Михаил, гороскоп, таро обучение, Таро, Звезда Эрцгаммы, гадание, обучение таро Харьков | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024