Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2013 » Июнь » 15 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 17 июня по 23 июня 2013
13:34
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 17 июня по 23 июня 2013
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 17 июня по 23 июня 2013

Овны:
Неделя будет насыщена и информацией и огромным количеством вопросов, которые ещё предстоит решить. Вы откроете для себя что-то новое, но из-за нагроможденности старого, принять его будет сложно. Ощутимая нехватка времени, чтобы всё осилить, понять и сделать должным образом, поэтому расставьте всё по приоритетам: начните с самого главного и основного, действуя от общего к частному.


Тельцы: Время принятия важных решений, подписания договоров, заключения сделок. Обратите внимание на то, что от этих решений зависит не только Ваша судьба, но и судьба окружающих людей. Это не простая неделя и для Вас лично, постарайтесь поступать с другими так, как хотелось бы, чтоб поступали с Вами. Это будет справедливо. Восстановите равновесие, потребуйте то, что принадлежит Вам, не ждите, что всё само придёт.

Близнецы: Благодаря общению Вы расширите свои горизонты. Ваше мировоззрение расширится, и очередные перспективы уже будут светить на горизонте. Время, когда можно легко чем-то или кем-то увлечься. Помните: общение – это дар, благодаря которому человек совершает свой путь. На этой неделе Вы получите необходимую информацию, которая не оставит Вас равнодушным.

Раки: Обратите внимание на те моменты в жизни, которые не дают Вам свободно и с лёгкостью следовать своим желаниям, мечтам и намерениям. Это очень важно, так как чтобы двигаться дальше, придётся преодолеть это. Возможно, сформировать новое видение данной ситуации будет самым правильным, так как, скорее всего, Вы просто что-то упустили, и без этих деталей нет целостности, а значит и знания как двигаться дальше.

Львы: На данном этапе можно погрязнуть в эмоциях относительно того, что время на решение и развитие определённых вопросов уже закончилось. Возможно, что-то было достигнуто, а что-то так и осталось незавершенным. Рассмотреть новые возможности и открыть для себя новые горизонты – дано не каждому, но уже можно смело говорить о том, что период перемен пришел и от этого никуда не денешься. Ничто не стоит на месте, всё всегда меняется: что-то очень быстро и неожиданно, а что-то медленно и постепенно (незаметно). Отбросьте всё ненужное в сторону.

Девы: Период раздумий, мечтаний, воспоминаний, преображений сознания. Основную роль может сыграть качество отношений. Чтобы определить что нам нужно сейчас и в будущем, достаточно вспомнить те моменты, когда нам было хорошо: определить то, что нас радовало, вдохновляло. События будут складываться таким образом, что придётся немного «покопаться» в своём прошлом, так как Вы уже это проходили, и что-то ещё понадобится в будущем.

Весы: Людям, которые обуздали свои чувства эмоции, ум, которые научились контролировать свои инстинкты, данный период может открыть огромные возможности самореализации и получить экстаз от жизни, от самого её процесса. Сейчас активируются все Ваши каналы, по которым идёт энергия, Вы можете почувствовать новый прилив сил или наоборот - может ощущаться сильная нехватка и выливаться в эмоциональную нестойкость. Будьте в согласии с самим собой.

Скорпионы: Медленно, но верно Вы двигаетесь к цели. Возможно, даже не сама цель важна, а процесс, который слегка затянется. Обратите внимание на то, что Вы за собой тянете, что это за груз? В определённые моменты Вы можете даже почувствовать усталость, но результаты могут порадовать и скрасить эти моменты. Финансовое благополучие и стабильность.

Стрельцы: Многие вопросы решаются порой просто сами собой, надо только перестать их прокручивать в своей голове и замыкаться на всём этом. Постарайтесь переключить своё внимание, то что ненужно – само уйдёт. Дайте времени немного пройти, не воспринимайте остро всё на свой счёт. Если Вам чего-то не удалось сделать или получить требуемый результат – перестаньте требовать его дальше или делать то, что не получается. Нужна пауза.


Козероги: Очень беспокойный период и ко всему этому добавляется стрессовая ситуация. Не перегружайте свой организм и мозг. У Вас сейчас всё равно своих сил справиться со всем не хватит, но уходить от проблем уже просто нельзя. Пришло время решать вопросы, действовать безотлагательно. Постарайтесь побольше отдыхать после нагрузок. Не пренебрегайте здоровым сном.

Водолеи: «Коси коса, пока роса». Терпению Вашему придёт конец. Ждать больше нечего, ситуация требует непосредственно Вашего вмешательства. Уже нет времени проявлять тактичность, сдержанность. Порой просто необходимо действовать жестко, резко, возможно даже грубо, чтобы наконец-то добиться желаемого результата.

Рыбы: Обратите внимание на то, что Вы сдерживаете, что копите и за что цепляетесь. Мир каждую секунду трансформируется, меняется. Он текуч, как и время. Поэтому долго удерживать эту позицию Вы не сможете, а если и постараетесь, то в будущем просто «отстанете от своего поезда». Обратите внимание на процесс в Вашей жизни, где происходит взаимный обмен с окружающими. В этот период для многих представителей вашего знака актуальными станут имущественные вопросы.


Автор прогноза - Ксения


МИХАИЛ


Просмотров: 2826 | Добавил: Михаил | Теги: таролог, тароскоп, июнь, гороскоп, михаил, Таро, предсказатель, Звезда Эрцгаммы, предсказание, гадание | Рейтинг: 5.0/3

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024