Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2017 » Июль » 14 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 17 июля по 23 июля 2017
20:31
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 17 июля по 23 июля 2017

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 17 июля по 23 июля 2017

 

Овны: Поступай с другими так, как желал бы, чтобы поступали с тобой - этим принципом вам следует руководствоваться на этой неделе. Результаты ваших действий будут прямо пропорциональны приложенным вами усилиям, и ни у кого не получится получить что-то с легкостью подарка судьбы. Будьте справедливы по отношению к окружающим и подчиненным - от этого будет зависеть общий результат вашей деятельности. Период будет успешным и продуктивным для тех, кто будет активным и последовательным, а те, кто желает пустить дела на самотек - будет разочарован отсутствием желаемых результатов. 

Тельцы: Эта неделя будет связана с эмоциональными переживаниями и тревогами о ком-то близком и важном для вас. Постарайтесь не перегружать себя эмоционально и не доводите себя до стрессовых ситуаций. Посвятите это время домашним делам и уделите больше времени семейным вопросам. Постарайтесь чаще бывать в компаниях интересных вам людей, чтобы не оставаться в одиночестве наедине со своими размышлениями. Занятия спортом и времяпровождение на природе привнесут заряд бодрости и оптимизма в вашу жизнь, поэтому не пренебрегайте этими очевидными и простыми советами. 

Близнецы: В этот период вы хотите всего, что угодно, но только бы подальше от дома. Вам хочется забросить привычные вам дела и ни о чём не думать. Возможно, просто настало время отдохнуть? Бросайте привычную вам обстановку и отправляйтесь туда, куда вас зовёт душа! Иначе вы просто потратите впустую время, поскольку в рабочих вопросах успехов сейчас ожидать не стоит. Период будет достаточно вялым в профессиональной деятельности, поэтому ваши усилия следует направить на другие составляющие вашей жизни.

Раки: Будьте готовы менять свои планы, а также быстро принимать значимые для вас решения. Поступающие предложения могут оказаться важными для вас, но срок их действия будет достаточно кратким, поэтому вам необходимо воспользоваться ими в максимально короткие сроки. В целом - период будет характеризоваться высокой активностью, и вы с трудом будете успевать совмещать личное, рабочее и общественное. Но такой ритм жизни вдохновит вас на что-то большее, и вы наверняка останетесь в выигрыше по итогам данной недели. Главное - не пропустите предоставляющиеся вам шансы перемен в жизни. 

Львы: Этот период будет важным для вас. Вам необходимо будет сделать какой-то значимый выбор, который на длительный отрезок жизни определит новое направление. У вас будет достаточно времени на размышления, поэтому постарайтесь проанализировать максимальное количество влияющих факторов, оценить все "за" и "против" и принять правильное решение, о котором в будущем не придется сожалеть. Период также будет благоприятен для личной составляющей жизни. Вы сможете получить поддержку и необходимый вам совет. 

Девы: Этот период вернёт вас в режим привычной активности и быстрого развития событий. Многие вопросы, которые в прошлом потеряли свою значимость, вновь станут актуальными, и вам придётся снова уделить им внимание. Сейчас обстановка благоприятна для перемен в личной жизни, поэтому следует воспользоваться возможностью изменить ситуацию таким образом как вам того хотелось бы. Не унывайте, если что-то не получится с первого раза. Дорогу осилит идущий, а для вас сейчас главное - сделать первый шаг на этом пути! 

Весы: Чтобы извлечь максимум пользы данного периода, вам следует проявлять инициативу и стремиться к реализации собственных желаний. Не ограничивайте себя в удовольствиях, не нужно довольствоваться минимальными потребностями: постарайтесь мыслить широко - и тогда всё необходимое будет как бы притягиваться к вам. Сейчас период благоприятен как для финансовой составляющей, так и для чувственных удовольствий. Используйте по максимуму возможности данного периода, и вы не пожалеете, что смогли позволить себе немного больше, чем это обычно бывает. 

Скорпионы: Спокойный период, который пройдёт в общении и ожидании каких-то новостей. Не беспокойтесь сейчас о будущем - время перемен ещё не наступило. Живите днем сегодняшним и получайте максимум удовольствия от происходящих в жизни событий. Не ждите, что какие-то внешние обстоятельства сами по себе изменят вашу жизнь - старайтесь сами создать предпосылки для того, чтобы желаемые обстоятельства сформировались таким образом как вы этого хотите.

Стрельцы: Эта неделя будет загружена рабочими вопросами, и вероятнее всего вы не успеете довести всё до логического завершения. Старайтесь не нагружать себя обязательствами сверх меры - лучше успеть меньше, но сделать качественно то, что было запланировано ранее. Вам следует заранее распределить время своей занятости между рабочими и личными делами, поскольку из-за интенсивности рабочих нагрузок вы можете подвести близких вам людей. 

Козероги: Вы желаете действовать, а внешние факторы и обстоятельства ограничивают вашу активность, не давая возможности следовать намеченным планам. Если текущие дела застопорились настолько, что их реализация требует слишком много сил, сосредоточьте свое внимание на тех вопросах, которые вы откладывали "на потом" и завершите давние дела. Сейчас самое время оценить обстановку и спланировать желаемые перемены, чтобы избавиться от ощущения замкнутого круга. Четкий план, расписанный по пунктам, может стать весомым аргументом для "выравнивания" текущей ситуации.

Водолеи: Этот период по ощущениям будет восприниматься так, будто в вашей жизни ничего не происходит. В профессиональной деятельности активность минимальна, в личной жизни также нет ни динамики, ни перемен. Подобные периоды подходят больше для отдыха либо для завершения давно начатых дел. Не стоит начинать что-то новое: любые начинания в этот период не увенчаются успехом. Сейчас лучше не торопить события, поскольку ваши инициативы в данный период невостребованы, а попытки что-либо изменить окажутся безрезультатными. Воспользуйтесь этим периодом затишья для того, чтобы навести порядок в доме и в своей жизни! 

Рыбы: В этот период будьте внимательны с финансовыми тратами и в целом максимально аккуратными в вопросах, связанных с деньгами. Нежелательно связываться с кредитами и долговыми обязательствами. Воздержитесь от дорогостоящих покупок и незапланированных трат. Общая атмосфера данного периода будет несколько напряженной, но рассеять это напряжение помогут близкие и друзья, с которыми вы будете проводить времени больше, чем обычно. Не останавливайтесь, сталкиваясь с препятствиями при движении к желаемой цели, и тогда развитие событий будет успешным, хотя и не настолько быстрым как вам того хотелось бы.

 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Просмотров: 1683 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, гадание, таролог харьков, Звезда Эрцгаммы, Таро, гороскоп, Предсказатель Михаил, таро обучение, июль 2017, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024