Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2018 » Декабрь » 12 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 17 декабря по 23 декабря 2018
20:34
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 17 декабря по 23 декабря 2018

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 17 декабря по 23 декабря 2018

 

Овны: Отличный период для коллективной деятельности, реализации творческих идей и участия в общественных мероприятиях. Сейчас вам не придётся ждать возможностей проявить себя и предложить свои креативные идеи. Эта неделя - лучшее время для их реализации. Будет много встреч, новые контакты и связи, которые ускорят воплощение задуманного. Свободное время пройдёт в больших компаниях, дружеском общении, но это совершенно не поубавит ваших сил, как раз наоборот - вдохновит на новые свершения. 

Тельцы: На этой неделе вы будете проявлять высокую деловую активность. Несмотря на большой объем проделанной работы, многие из начатых дел завершены не будут, и вам придется приложить ещё немало усилий. Поэтому сейчас вам следует сосредоточиться на долгосрочных проектах, а также уделить внимание вопросам невысокой важности. Не стоит надеяться на стабильность ситуации и какие-то гарантии со стороны деловых партнеров и близкого окружения. Рассчитывайте только на свои силы и действуйте согласно запланированному ранее. Такой подход позволит сделать период более прогнозируемым и результативным. 

Близнецы: Спокойный и предсказуемый период. Сейчас события развиваются согласно вашим планам, поэтому вы можете расслабиться и действовать так, как и собирались. Внешние факторы практически не будут оказывать влияния на вашу деятельность, а это значит, что неделя пройдет без лишней суеты и эмоциональных встрясок. Сейчас не стоит принимать каких-то значимых решений, но очень важным будет сравнение различных вариантов и поиск наиболее оптимальной последовательности действий. На этой неделе можно заложить основу для реализации каких-то масштабных планов и идей, которые вы хотели бы реализовать в следующем году. 

Раки: На этой неделе вы будете в центре внимания, у вас будет много общения с давними и новыми знакомыми. Такая обстановка будет способствовать приподнятому настроению и повышенной активности в целом. Но вам не стоит рассчитывать на то, что все обещания, данные в этот период, будут исполненными, а комплименты и восторг вашими действиями будут искренними. Поэтому каждое важное для вас событие этого периода оценивайте с точки зрения реалистичности и практичности, чтобы не оказаться в ловушке разочарований. В целом же неделя будет позитивной и насыщенной яркими и эмоциональными событиями. 

Львы: В этот период результативность ваших действий в большей степени будет зависеть только от личных усилий. Чем больше будет разумной активности с вашей стороны, тем более значимыми будут итоговые достижения. Если же вы решите расслабиться - неделя закончится теми же результатами, с которыми вы стартовали. Сейчас лучше быть максимально честными с окружающими, поскольку негативные действия с вашей стороны будут восприниматься отрицательно и будут иметь соответствующие последствия в будущем. Сейчас вы можете провести какие-то качественные изменения в своей жизни, что благоприятно скажется на той обстановке, в которой вы находитесь на протяжении длительного времени. Этот период можно назвать удачным и успешным, но главным условием для этого будет реальная, а не показная, деятельность. 

Девы: На протяжении этой недели вас будут сопровождать какие-то предчувствия и душевные переживания. Вы будете испытывать беспричинное беспокойство и пытаться отмахнуться от мыслей, сопровождающих эти эмоции. Чтобы неделя имела положительный итоговый результат, вам следует как-то отвлечься от подобных эмоций и переориентироваться на какую-то активную деятельность. Это может быть как работа, так и общение с близкими вам людьми. На этой неделе стоит проанализировать свои планы на будущее, чтобы, основываясь на личном опыте, вычеркнуть малореалистичное и уделить больше внимания перспективному и желаемому. События этого периода, происходящие в вашей жизни, могут способствовать избавлению от балласта, от чего-то ненужного, что связывает вас с прошлым и тянет назад. Этот момент может восприниматься болезненным и вызвать повышенное беспокойство, но уже в самое ближайшее время вы сможете спокойно вздохнуть и оценить, что происходящие перемены ведут только к лучшему. 

Весы: Сейчас перед вами открываются многообещающие перспективы. И только от вас зависит - насколько вы готовы что-либо изменить в своей жизни. Если у вас на данный момент достаточно внутренней решительности - смело принимайте поступающие предложения и воплощайте в жизнь давно задуманное. Если не чувствуете такой готовности - всё равно не упускайте возможности ознакомиться с поступающими предложениями и различными вариантами. Та информация, которую вы получите в обозримом будущем, будет не краткосрочной, она будет иметь актуальность на достаточно длительном отрезке времени. Поэтому у вас ещё будет время взвесить все "за" и "против" и принять важные для себя решения. В любом случае, не упускайте возможности изменить что-то к лучшему в своей жизни. 

Скорпионы: Сейчас в вашей жизни период переоценки ценностей. Вы пытаетесь взглянуть на свою жизнь с какой-то иной точки зрения, из-за чего возникает внутреннее желание что-то поменять. Эта неделя, возможно, не самый удачный период для того, чтобы изменить что-то кардинально, но тем не менее сейчас вы можете прийти к каким-то выводам и вам будут понятны дальнейшие ориентиры. На этой неделе не нужно проводить много времени в одиночестве. Старайтесь бывать больше среди людей, больше общайтесь. Обстановка вокруг вас становиться более активной, поэтому вливайтесь в это движение - ваша жизнь снова набирает обороты! 

Стрельцы: Эта неделя - время перемен. То, чего вы давно хотели, то, что давно было запланировано, на этой неделе наконец-то свершится. Поэтому в этот период вы будете максимально активны и полностью вовлечены в какую-то новую для себя деятельность или обстановку. Вам не стоит излишне переживать - атмосфера будет благополучной, а обстоятельства будут складываться благоприятным образом. Ваша главная задача - сохранять позитивный настрой. Даже если первое впечатление будет не совсем таким, как вы этого ожидали, не забывайте, что происходящее в вашей жизни сейчас - это то, чего вы давно хотели и к чему стремились. 

Козероги: Этот период наиболее благоприятным будет для вашей профессиональной деятельности. То, чем вы занимаетесь, даётся вам с лёгкостью и приносит ощутимые результаты. Вы добиваетесь успехов без особых усилий, а вас ценят партнеры и клиенты. Будет достаточно свободного времени, и вы сможете отвлечься на какой-то досуг, о котором давно мечтали, но не могли себе позволить. Что бы ни происходило сейчас в вашей повседневной жизни, это будет иметь благоприятные последствия. В целом, период запомнится как позитивный и оставит только положительные эмоции. 

Водолеи: На этой неделе вы будете мечтательны и слегка легкомысленны. Вы вдохновлены событиями недавнего прошлого, и теперь вам хочется перемен - различных и всеохватывающих. Но вам не стоит слишком высоко "витать в облаках", лучше оцените свои реальные возможности и сопоставьте их со своими желаниями. И только после этого задумайтесь. Возможно, первоочередные перемены следует произвести на бытовом уровне, и только потом задумываться о "высоком и вечном". Как бы там ни было, ваш позитивный внутренний настрой будет способствовать активному продвижению дел и благоприятно скажется на результативности вашей деятельности.

Рыбы: Вы полны энергии и желания действовать. Сейчас вам стоит проявить инициативу - и перед вами откроются любые двери. Этот период благоприятен для любой продуманной активной деятельности. Результаты будут успешными и наверняка превзойдут даже самые смелые ожидания. Вашей энергии и увлеченности хватит не только на решение рабочих вопросов, но и на реализацию личных планов. Период в целом будет однозначно благоприятным, и вряд ли какие-то обстоятельства смогут его омрачить.

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Просмотров: 1319 | Добавил: Михаил | Теги: декабрь 2018, обучение таро Харьков, тароскоп, гадание, таролог харьков, Звезда Эрцгаммы, гороскоп, Таро, таро обучение, Предсказатель Михаил | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024