Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2012 » Декабрь » 14 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 17 декабря по 23 декабря 2012
16:27
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 17 декабря по 23 декабря 2012
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 17 декабря по 23 декабря 2012


Овны: Не стучите в закрытые двери, они для Вас уже никогда не откроются, да и смысла, собственно, уже нет - просто для Вас этот путь уже пройден. Очень актуальным будет вопрос Вашего места среди людей в обществе. То, что Вы задумали, или то, чем занимаетесь, требует поддержки, но из-за ограниченности, скорее всего, Вы останетесь наедине со своими интересами. Поработайте над самооценкой, будьте, как говорят, «попроще» и спускайтесь к людям – так Вы никогда не будете пребывать в одиночестве.

Тельцы: Перемены в личных отношениях, нагромождение положительных и отрицательных аспектов. Прямое отношение к будущему развитию событий от выбора, который Вы делаете, и особенно тех моментов, которые на него сильно влияют. Опасность состоит в том, что Вы можете пойти «на поводу» у ложных чувств и желаний. Поэтому будьте внимательны, от Вас зависит куда Вы дальше будете держать свой путь. Таким образом, любые мотивы Вашего выбора проверяются временем.
 
Близнецы: Разрушение связей или привязанностей. Новый уровень понимания и осознания реальности. С точки зрения эмоциональной стороны – не самые приятные ощущения из-за «переломного» момента. Если взять цепочку событий, где Вы, руководствуясь своим опытом, планировали и действовали, то как раз на этой неделе это не сработает. Поменяется сам формат, многое уже само собой отойдёт и станет ненужным. Придётся всё модифицировать.



Раки: Неделя максимальной нагрузки, Вы это ощутите, так как сил хватать уже не будет. Многое станет в тягость. Такое происходит из-за несвоевременности. Не тяните всё своё прошлое в будущее – многое Вам из этого совсем не пригодится. Даже некоторые желания уже «отжили своё» и принципы собственные – тоже не в пользу. Так получилось, что помощников в Вашем деле не оказалось, и теперь без помощи остальных приходится самим всё делать.

Львы: Стабильность, уверенность в будущем, достойное положение в обществе и в семье. Ваши планы сбудутся, благодаря собственной самореализации – повысится самооценка. Престиж и уважение тоже будут зависеть от Вас и Ваших дел. Своеобразный кульминационный период.

Девы: Вы не упустите шанс провести время не только с пользой для себя, но и получить максимум удовольствий. Развлекаться Вы умеете, поэтому умеренность не помешает, так как и времени Вам хватит и средств, и достойное общество – тоже организуется. Также есть вероятность выплесков эмоций, несдержанность в этом плане может оказать влияние на окружающих. В сердечных делах всё обостряется: и куда занесёт ваш «фрегат», будет зависеть от шторма бушующих чувств.


Весы: С таким настроем как у Вас сейчас – лучше новых дел не начинать, а вот в плане отдыха или разрядки эмоциональной – это пожалуйста. На события влияют известия или информация, Ваши надежды могут не оправдаться. Ваш статус может слегка «пошатнуться», если не сдерживаться при общении. Много «воды» и мало чего-то конкретного в той сфере, где Вам нужен результат. Постарайтесь не хвататься за любую возможность, используя при этом обман.

Скорпионы: Ну вот не выйдет так как Вы хотели, хоть и было вложено много сил и труда. Да и покинуть всё вот так вот и просто уйти – не получится. Скорее всего, Вы отстранитесь на время. Чувства и эмоции останутся нереализованными. Такое нагромождение не даст Вам «просвета» для будущего. Поэтому рекомендуется поработать над этим «складом». Это будет также касаться и отношений. Простого понимания «не сложилось» будет не достаточно, важно осознать не только свои желания, но и свой путь.

Стрельцы: В делах, в жизни, в отношениях – застой. Это означает либо очень медленное продвижение, которого Вы не видите, и Вас это угнетает, либо полное отсутствие дел. Обуза, отсутствие сил, желаний, вдохновения. При этом просматривается стабильность положения, то есть всё не катастрофично. Поэтому не стоит «делать из мухи слона» - Вам желательно отдохнуть как физически так и морально, или найти источник вдохновения.



Козероги: У Вас появится возможность проявить свои умения в различных областях. Вообще удивительно, что Вы решаетесь поучаствовать в мероприятиях, не свойственных Вашей специальности. Подход будет тот же, но Вот только играете Вы уже на «чужом поле». В связи с этим обратите особое внимание и на обстановку. Расширяйте свой кругозор – это позволит Вам принимать более точные решения.

Водолеи: Абсолютная бескомпромиссность. Решения приняты - и ни шага в сторону. Вашей уверенности, настойчивости и непоколебимости можно только удивиться. Тут нет места эмоциям или чувствам, действия происходят исключительно на расчётах и планировании. Возможны ситуации или обстоятельства, где проще принять всё как есть, нежели пробовать поменять какими-то другими способами. Период принятий решений, установления новых правил.

Рыбы: Гармония будет нарушена. В жизни появится много «лишнего», что коренным образом отвлечёт Вас от истинного пути. Пока Вы найдёте всему этому применение и расставите всё по своим местам, пройдёт время, но нужных результатов так и не будет. Поэтому поменьше «распыляйтесь» на второстепенное. Вы очень близки к заветной мечте, но «последние метры» самые тяжелые, преодолейте их - и Вы у цели.

Автор прогноза - Ксения


Михаил

Просмотров: 3487 | Добавил: Михаил | Теги: гадание, предсказание, Звезда Эрцгаммы, Декабрь, Таро, предсказатель, гороскоп, михаил, тароскоп, таролог | Рейтинг: 4.8/4

Всего комментариев: 7
7 Михаил  
0
Благодарю smile

5 оксана  
0
У меня неделя полностью совпала!

4 Аня  
0
нравится совпадает ЧИтаю больше года

3 Михаил  
0
Согласен smile Комментарии не помешали бы. Обратная связь всегда важна.

2 Алена =)  
0
И все анонимы)

6 Михаил  
0
Всё верно. На сайте не предусмотрена регистрация пользователей

1 Дмитрий  
0
482 просмотра и не одного комментария ? друзья, может будем хоть немного поактивнее ...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024