Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2013 » Сентябрь » 13 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 16 сентября по 22 сентября 2013
19:01
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 16 сентября по 22 сентября 2013
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 16 сентября по 22 сентября 2013

Овны: На этой неделе перед вами откроются интересные и заманчивые перспективы. У вас будет достаточно времени, чтобы обдумать все "за" и "против" поступающих предложений. Соглашаясь с тем, что вам будут предлагать, учитывайте и свой интерес - в этом случае при реализации задуманного будет больше энтузиазма. На первое место в планировании своего времени ставьте решение рабочих вопросов и выполнение профессиональных задач.

Тельцы: На этой неделе вам придётся столкнуться с решением вопросов, которые в прошлом вы явно невзлюбили - так сказать, ощущение "дежавю" снова напомнит о себе. Возможно, это будет бумажная суета (оформление документов), посещение врача, нелюбимое родительское собрание и т.д. Не стоит с этим бороться - ускорить процесс не получится. Решение этих вопросов в целом будет успешным, но для того, чтобы не нервничать по пустякам, постарайтесь изменить своё отношение к происходящему, ведь лучше достичь цели с улыбкой, чем с большим количеством негативных эмоций.

Близнецы: Будьте внимательны в вопросах партнёрских отношений, чего бы они не касались - финансовой деятельности или личных отношений. Проявляйте максимум сдержанности, особенно там, где вы привыкли позволять вольности. Период, когда усталость даёт о себе знать, возникает потребность в новых впечатлениях. Не стремитесь переделать всю работу - она бесконечна. Позвольте себе дополнительный отдых, и вы увидите сколько появится дополнительной энергии - с новыми силами можно "горы свернуть".

Раки: Благоприятный период, особенно для творческих представителей вашего знака. Творческие мысли, оригинальные идеи, грандиозные планы - в такой атмосфере пройдёт большая часть этого периода. Повысится эмоциональная чувствительность, вы будете особенно сентиментальны. Не отказывайтесь от новых знакомств и предложений культурного времяпровождения. Удачный период для общения с единомышленниками, а также начала изучения новых для вас наук, в том числе иностранных языков.


Львы: Ближайшее время придётся посвятить работе и еще раз работе. Несмотря на вашу постоянную занятость и усердие в делах, быстрых результатов от вашей деятельности ожидать не стоит. Именно поэтому период будет благоприятным для долгосрочных дел, а решение срочных вопросов следует поручить другим: дома - это члены семьи, а на работе - ваши коллеги. Погрузившись в работу, не забывайте об отдыхе - восстановление сил необходимо для полноценной деятельности.


Девы: Не сопротивляйтесь переменам, которые будут происходить в вашей жизни в этот период. Даже если на первый взгляд они покажутся болезненными, спустя некоторое время вы поймете, что они были необходимы для вас, и что происходящее в данный период - к лучшему. Сам переходный период может оказаться неприятным, однако соберитесь с силами и как говорят, "возьмите себя в руки" - у вас достаточно внутренней энергии, чтобы преодолеть происходящее самостоятельно.


Весы: Благоприятный период для отдыха и времяпровождения в больших компаниях и среди единомышленников. Начало новых дел следует отложить на некоторый период, а вот для завершения ранее начатого ситуация весьма благоприятна. Во всех составляющих вашей жизни при решении большинства актуальных вопросов можете рассчитывать на поддержку окружающих. Решение финансовых вопросов будет успешным, особенно если касается ранее проделанной коллективной работы.


Скорпионы: Нейтральный период, когда всё идёт по "накатанной" дороге. Жизненные бури улеглись, происходящее приобрело новый ритм и некоторое постоянство. Вас не особо держит прошлое, а о будущем думать не хочется, поэтому жизнь идёт в текущем моменте. Жизненных встрясок в этот период не предполагается, поэтому просто наслаждайтесь периодом стабильности и постоянства. В такие периоды очень благоприятен анализ различных событий и построение стратегии действий последующего периода: в спокойном состоянии вы можете принять мудрые решения, на которые не будут воздействовать эмоциональные и стихийные факторы.

Стрельцы: Период размышлений и анализа своей жизни. Почему-то возникнет желание перемен, но внутренне вы пока не можете сформулировать - чего хотите и что хотелось бы изменить в жизни. Не принимайте быстрых решений, поскольку они могут оказаться поспешными и необдуманными, что может повлечь за собой негативные последствия. Уделите больше времени семейным вопросам. Не забывайте также о старших родственниках - им тоже необходимо ваше внимание и забота.

Козероги: Данный период вы посвятите, скорее всего, зарабатыванию денег, поскольку для этого предоставятся широкие возможности. Развлечения и отдых придется отложить на второй план, поскольку в этот период необходимо успеть как можно больше. В целом, этот период благоприятен для решения любых вопросов, связанных с финансами - безработные получат предложения о трудоустройстве, бизнесмены получат новые заказы и т.д. Погрузившись полностью в работу, не забывайте и о личной жизни: ваши близкие хотят вашего внимания, а вам нужен отдых. Поэтому есть отличная возможность совместить приятное с полезным.


Водолеи: Удачный период, когда сбываются давние мечты, и у вас появится возможность осуществить давние желания и реализовать задачи, к которым долгое время стремились. Период запомнится приятными впечатлениями, но вы с традиционным философским водолейским подходом сразу задумаетесь: А что же дальше? Не нужно задумываться об этом настолько серьезно, поскольку в этом случае можете упустить радость настоящего момента. Поэтому, прежде чем наступит новый период вашей жизни - ощутите радость победы и счастья от достигнутого, а затем с новыми силами станете на путь к новым жизненным вершинам.


Рыбы: Период, когда можно отдохнуть и физически и морально. Расслабляющая обстановка на работе, спокойствие в личной жизни. Можно никуда не торопиться, поскольку срочных дел не намечается. Проведите это время с пользой: займитесь совершенствованием - изучайте новую информацию, посетите места отдыха и развлечений, культурные мероприятия. В личных вопросах позвольте вашему партнёру проявить инициативу и примите поступающие предложения. Избегайте ненужных излишеств - и этот период запомнится своим позитивом и яркими впечатлениями.

МИХАИЛ
Просмотров: 2673 | Добавил: Михаил | Теги: гадание, предсказание, сентябрь, Звезда Эрцгаммы, предсказатель, Таро, михаил, гороскоп, тароскоп, таролог | Рейтинг: 4.3/6

Всего комментариев: 2
1 Дмитрий  
0
ПРЯМ ТО ЧТО НАДО ! БЛАГОДАРЮ ВАМ МИХАИЛ ! И ЖЕЛАЮ ВАМ, УСПЕХОВ В НОВОЙ НЕДЕЛЕ :D

2 Михаил  
0
Спасибо, Дмитрий!
Успех и удача нам всем не помешает!
Благодарю за отзыв!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024