Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2016 » Май » 14 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 16 по 22 мая 2016
16:52
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 16 по 22 мая 2016

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 16 мая по 22 мая 2016

 

Овны: Эта неделя принесет в вашу жизнь эмоциональную встряску. Это может проявиться в формате рабочих вопросов как ряд неожиданностей, связанных с партнерством и третьими лицами, а в личной жизни - разоблачением "третьего лишнего". В общем, не бывает ничего тайного, что не стало бы явным, и в этот период могут "всплыть" на поверхность давние "грехи", то есть события, о которых вы наверняка давно успели позабыть: они могут снова напомнить о себе. Будьте невозмутимы и отстаивайте личную позицию: уверенность внешняя и убежденность внутренняя помогут разобраться с поступающей информацией и выйти "сухим из воды" при любых обстоятельствах.

Тельцы: Куда подевалась ваша уверенность? Вы погружены в свои мысли, все беспокоящие вас события обрастают личными домыслами, и чем глубже вы в них пытаетесь проникнуть, тем далее они оказываются от реальности. Остановитесь, оглянитесь - просто понаблюдайте за происходящим вокруг. Возможно, небольшая остановка даст толчок для чего-то нового в вашей жизни и более перспективного, чем однообразная повседневность. Примите решение - и начинайте постепенно действовать: не торопясь, чётко продумывая каждый свой последующий шаг.

Близнецы: На этой неделе наконец-то завершится какой-то длительный этап вашей деятельности, и вы сможете вздохнуть свободно. Однако не стоит расслабляться - что-то новое уже стучится в двери вашей жизни, поэтому постарайтесь не пропустить что-то важное. Значимых встрясок не будет, поскольку период охарактеризуется плавным переходом между описанными периодами, и вызовет только лишь положительные эмоции.

Раки: В этот период основное противоречие будет возникать между внешними желаниями и внутренними ограничениями. Вы можете быть довольными и позитивно настроенными в конце периода, если позволите себе получить то, чего желаете. Но если вы установите ограничения и привычные рамки, то перемены не смогут ворваться в вашу жизнь. Тогда внешне всё останется на привычных местах, а ваши эмоции будут подавленными и похожи на глобальное разочарование. Постарайтесь не упустить предоставляющиеся шансы для перемен в вашей жизни - это благоприятно скажется на многих составляющих вашей деятельности. 

Львы: Позитивный и благоприятный период. В это время не будет динамичных и стремительно развивающихся событий, однако общая атмосфера периода и комфорт внутри будут настраивать на позитив даже самых медлительных и неторопливых, пробуждая к активной деятельности. Наиболее удачным и благоприятным период будет для семейных дел и решения домашних вопросов, будь то приобретения и покупки в магазине, или совместный отдых вместе с родственниками или близкими друзьями. Это позволит получить заряд бодрости и вдохновения, что в свою очередь позволит сделать вашу деятельность более эффективной и продуктивной. 

Девы: Вы находитесь в состоянии какого-то ожидания, и это не позволяет вам принимать решения быстро и однозначно, поскольку среди имеющихся вариантов сложно выбрать лучший и однозначно подходящий. Среди ваших желаний и планов имеются нереалистичные, поэтому не надейтесь получить всё и сразу. Вероятнее всего, на этой неделе развитие событий и складывающиеся обстоятельства существенно скорректируют ваши ожидания и приведут их в соответствие с реальностью. Если не брать во внимание всплеск ваших эмоций, в целом период можно считать благоприятным и умеренным по своим характеристикам.

Весы: Какими бы ни были ваши планы на этот период, его всё же следует посвятить получению финансовой прибыли и любой деятельности, связанной с коммерцией - начиная от перспективных сделок в бизнесе или, например, продажи ненужных вам вещей. Этот период настолько благоприятен для финансовой деятельности, что только ленивый может остаться без дополнительного дохода или желаемой прибыли. Не упустите благоприятных возможностей, но и не расслабляйтесь: чем бы вы ни занимались в жизни, для достижения этого вам придется проявить инициативу и немного потрудиться. 

Скорпионы: Вы как будто играете со своей жизнью в интересную игру: она предоставляет вам новые возможности, а вы на них реагируете старыми способами. В итоге складывается впечатление, что вы ограничены и не можете действовать, а по факту вы просто боитесь разорвать некий привычный вам круг - устоявшийся формат жизни. Периодически эти обстоятельства повторяются, но вы не извлекаете уроков и не пользуетесь имеющимися шансами. На этой неделе ситуация снова повторится, и лишь от вас зависит - будут ли перемены. По крайней мере объективных препятствий для продвижения вперёд не будет.

Стрельцы: Этот период станет результативным для тех представителей вашего знака, кто не боится проявлять инициативу, принимать решения и нести за них ответственность. Обстоятельства будут складываться самым лучшим образом, возможности будут появляться, а ваша задача - распознать их и воспользоваться. Результатов долго ждать не придётся - они будут в самое ближайшее время. Главное - не ленитесь, т.к. период удачи и успеха не может длиться вечно. И именно в такие позитивные периоды необходимо создавать задел на будущее, чтобы было проще плыть в океане жизни. 

Козероги: Хорошо, когда всё хорошо. Иначе предстоящий период и не опишешь. Период будет благоприятным для любых видов деятельности. Если вы планировали решение важных вопросов в бизнесе или работе - всё реализуется наилучшим образом. Если в планах был отдых - по итогам останутся самые яркие впечатления и позитивные эмоции. То есть, этот период можно считать удачным для любого формата вашей деятельности: от активности на работе и в делах до расслабления и эмоциональной встряски на отдыхе. 

Водолеи: Эта неделя будет беспокойной, прежде всего в эмоциональной составляющей. Противоречивые чувства, контрастные эмоции - вы будете как бы разрываться на множество несовместимых составляющих и одновременно с этим собираться в единое целое. Если вам удастся найти некую центрирующую внутреннюю точку - вы сможете существенно продвинуться в ваших повседневных жизненных делах и изменить качество повседневной жизни. Если же не получится - тогда вы снова окажетесь внутри замкнутого круга и начнете новый цикл, окунувшись в уже знакомый и предсказуемый круговорот событий. Собственно, этот выбор каждый сделает индивидуально. 

Рыбы: На этой неделе не ждите значимых результатов от своей деятельности. Даже если вы и будете прилагать максимум усилий, то остальные участники, от которых зависит итоговый успех, будут тормозить процесс - намеренно или случайно. Поэтому проживите этот отрезок времени в свое удовольствие и относитесь к происходящему как к увлекательной игре. Как писал известный автор, "наш мир - театр, а люди в нём - актеры". Так сыграйте же вашу роль с максимальной присущей вам страстью, с максимальной отдачей и увлеченностью. Возможно, этот опыт сможет изменить что-то в вашей жизни, сделать её более осмысленной, прочувствованной и осознанной.

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

 

Просмотров: 1967 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, гадание, таролог харьков, май 2016, Звезда Эрцгаммы, Таро, таро обучение, Предсказатель Михаил, гороскоп, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024