Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2017 » Октябрь » 14 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 16 октября по 22 октября 2017
19:25
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 16 октября по 22 октября 2017

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 16 октября по 22 октября 2017

 

Овны: Вы полны энтузиазма, новых идей и горите желанием действовать, однако какие-то обстоятельства мешают вам проявить активность в полную силу. Причину, по-видимому, следует искать не во внешней обстановке, а среди каких-то внутренних факторов. Дело в том, что сейчас на возможное решение важных для вас вопросов вы будете накладывать эмоции своего прошлого опыта, который не всегда был положительным и удачным. Именно это и будет вас ограничивать в принятии решений и активности действий. Реальных объективных причин для каких-то ограничений в вашей жизни присутствовать не будет. Поэтому вам следует более внимательно проанализировать окружающую обстановку и избавиться от надуманных и несуществующих проблем. Используйте этот период для подготовки значимых для вас перемен и не бойтесь принимать важные решения.

Тельцы: Сейчас в вашей жизни нейтральный период, когда нет факторов, которые вам в чём-либо препятствовали, а также нет таких факторов, которые помогали бы вам. Сейчас вам следует рассчитывать на собственные силы, а масштабы вашей деятельности должны быть привычными и обоснованными. Не стоит полагаться на других, особенно на те связи, которые в прошлом зарекомендовали себя негативно. Будьте последовательны и не "перескакивайте" от одного дела к другому, поскольку в этом случае решение вопросов может оказаться незавершенным. В целом, время данного периода - замечательная возможность испробовать свои силы и возможности, чтобы понять на что вы лично можете быть способны. 

Близнецы: В этот период желание занять лидерскую позицию может оказаться невыгодным для вас, и в итоге сыграет не на пользу. В лучшем случае у вас просто ничего не получится, т.к. вы не получите поддержки окружающих, в худшем случае - ваше поведение будет оценено деспотичным, и вы потеряете авторитет в глазах своих подчинённых. Сейчас следует держаться на равных, но личную позицию продвигать в виде рекомендаций, подсказок и т.д. Такой подход позволит добиться желаемых целей не прямым способом, а косвенным путём. То есть, вы можете смело реализовывать задуманное, но вам следует действовать не напролом, а мягко и ненавязчиво.

Раки: Романтическое настроение делает окружающую вас обстановку совершенно неработоспособной. Ваши мысли блуждают где угодно, но только не там, где вы находитесь. Невозможность сосредоточиться на чём-то важном в текущий момент вызывает непонимание среди близкого окружения. Постарайтесь быть более сдержанными в проявлении эмоций, чтобы не ухудшить складывающуюся обстановку. Также в этот период следует быть внимательными и опасаться возможного обмана. Это не принесет негатива в вашу жизнь, но может вас расстроить и испортить настроение. 

Львы: В этот период вас будет тянуть в прошлое. Это может выражаться в желании посетить какие-то места, где вы давно не бывали, а может встретиться с людьми, которых давно не видели. Не отказывайте себе в реализации этого желания. Это будет важным для вас, поскольку вы сможете получить какую-то важную для вас информацию, которая поможет найти ответ на давно не дающий покоя вопрос. В целом, период будет малоактивным и размеренным, поэтому не стоит планировать важных переговоров и крупных коммерческих сделок - они будут малоэффективными и незначительными. 

Девы: Спокойное и гармоничное течение этого благоприятного для вас периода будет нарушаться какими-то неожиданными мелкими событиями, которые то и дело будут выводить вас из равновесия. Если у вас получится не реагировать на них и оставаться невозмутимыми, это существенно ускорит реализацию запланированных дел. Эту неделю вам лучше посвятить решению личных вопросов, а делам рабочим достаточно будет общего и поверхностного внимания. Сейчас в вашей жизни возможны встречи, которые не оставят вас равнодушными, и вы внутренне будете требовать продолжения. В любом случае,  не стоит проводить погожие осенние вечера в одиночестве - сейчас в вашей жизни наступает время тёплых дружеских встреч и знакомств.

Весы: Будьте готовы к тому, что в этот период в вашей жизни события могут развиваться не по плану. Чтобы избежать негатива вследствие незапланированного развития событий, для наиболее важных дел, которые вы запланировали, следует иметь альтернативные варианты действий. На этой неделе вам может понадобиться поддержка ваших коллег и партнёров, поэтому не стесняйтесь обратиться к ним в нужный момент за помощью. В целом данный период будет для вас напряженным, и расслабиться возможности не будет.

Скорпионы: Период, который будет насыщен активной деятельностью и потоками информации. Это благоприятное время для продуктивной работы и освоения новых навыков. Сейчас вам следует как можно больше общаться с людьми, которые могут научить вас чему-то или дать необходимую и актуальную информацию. Свободное время, которого будет не так уж и много, следует провести среди людей - это также будет важным для вас с точки зрения информации и полезных новостей. 

Стрельцы: В этот период результат любых ваших действий будет прямо пропорционален прилагаемым вами усилиям. То есть, ваши усилия будут вознаграждены должным образом, а результаты вашей активности порадуют своим воплощением. Верно и обратное: необоснованное ожидание результатов без проявления личной активности затормозит реализацию ваших планов и отдалит вас от намеченных целей. Поэтому вам следует воспользоваться благоприятными возможностями данного периода, чтобы ускорить решение запланированных вопросов ради скорейшего завершения дел. И сейчас именно от вас зависит - станет ли эта неделя успешной и плодотворной, или всё останется на своих местах. 

Козероги: Будьте активными, проявляйте инициативу - и тогда этот период порадует вас значительными результатами. Сейчас в решении рабочих вопросов будет существенное продвижение, поэтому уделите им больше своего внимания. Личная жизнь также порадует динамично развивающимися событиями. Вам сейчас не обязательно ожидать предложений от любимого человека, вы можете проявить инициативу самостоятельно, и она будет непременно поддержана и реализована. Период в целом будет благоприятным, но времени на отдых у вас просто не останется - вся неделя пройдёт в суете и заботах, которые принесут только положительные эмоции. 

Водолеи: Это период, когда вы полны чувств и эмоций, которые не находят выхода и подавляются внутри. Такая ситуация будет порождать нервозность и некоторую неопределенность, что как следствие скажется на общем состоянии и настроении. Постарайтесь не замыкаться в уединении, посетите какие-либо мероприятия, где можно поднять настроение и пообщаться с интересными вам людьми. Деловая активность этого периода будет невысокой, и это, вероятно, будет к лучшему для вас, поскольку маловероятно, что в таком эмоциональном состоянии производительность труда у вас будет на высоте. 

Рыбы: Этот период будет благоприятным для реализации каких-то новых дел и перспективных задумок. Если вы на протяжении длительного времени не решались что-то начать и находились в ожидании подходящего момента - этот момент настал, и сейчас перед вами открыты многие пути. Используйте все благоприятные возможности данного периода, чтобы обеспечить удачный старт для ваших новых дел и подготовку основы для будущих достижений. Сейчас вы можете действовать как самостоятельно, так и заручившись поддержкой единомышленников. Главное - начинайте действовать и не упустите период благоприятно складывающихся обстоятельств.

 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Просмотров: 1631 | Добавил: Михаил | Теги: октябрь 2017, обучение таро Харьков, гадание, таролог харьков, Звезда Эрцгаммы, Таро, таро обучение, гороскоп, Предсказатель Михаил, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024