Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2015 » Март » 13 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 16 марта по 22 марта 2015
12:31
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 16 марта по 22 марта 2015

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 16 марта по 22 марта 2015

 

Овны: Спокойный гармоничный период. Деловая активность невысокая, ситуация прогнозируемая и без особых встрясок. На первый план выйдут вопросы личных отношений. Вам хочется уюта, домашнего тепла и комфорта. На этой неделе самым сложным для вас будет сосредоточиться на рабочих вопросах, поскольку общая обстановка расслабляющая и умеренная. Используйте период спокойствия для подведения итогов и планирования дальнейших перспектив.

Тельцы: Эта неделя будет малокомфортной для мнительных и неуверенных в своих силах представителей вашего знака. Вы будете проживать этот период, находясь в мире придуманных вами иллюзий, отвергая дела мира реального. Возможно, это всего лишь усталость, а может просто нежелание перемен. В любом случае, высокой активности ожидать не стоит. Также рекомендуется воздержаться от принятия важных жизненных решений и кардинальных перемен - места работы, переездов и т.д.

Близнецы: Период эмоциональных переживаний. Что-то происходит в вашем внутреннем мире, что будет беспокоить вас. Может, это переживания об упущенных моментах, возможно - зависть и подобные чувства. Старайтесь не идти на поводу у эмоций, иначе можно просто испортить настроение не только себе, но и окружающим. Самым лучшим решением будет сосредоточение на профессиональной сфере и рабочих вопросах. Старайтесь на этой неделе не оставаться в одиночестве, чтобы не погрузиться в депрессию. Моральная поддержка близких в этот период окажется лучшим лекарством от душевных недугов.

Раки: Не стоит на этой неделе прикладывать больших усилий для дел, которые вы посчитаете важными. Видимых результатов от вашей деятельности не будет, и также высока вероятность, что основные цели достигнуты не будут. Возможно, еще просто не время, а может вы следуете не тому, что для вас по-настоящему важно в данный период. Пересмотрите важность тех событий и дел, которые вас беспокоят, и ответьте себе на вопрос: будет ли вам это необходимо через месяц, через год и т.д. В зависимости от ответа, скорректируйте свои планы. 

Львы: Эта неделя будет наполнена различными непредвиденными обстоятельствами, которые будут существенно корректировать ваши планы, а вы не сможете противостоять всяческим неожиданностям. Будьте готовы действовать по обстоятельствам, и на всякий случай предусмотрите альтернативные варианты своих действий для случаев, когда что-то пойдет не так, как планировалось. Период имеет негативные тенденции, поэтому будьте готовы к этому заранее - в этом случае неурядицы принесут меньше дискомфорта,  а в некоторых случаях последствия будут предупреждены и исправлены.

Девы: Неделя благоприятна для вашей активности в деловой и профессиональной сферах. Проявляйте инициативу, продвигайте свои идеи, любыми способами продвигайтесь вперёд. Успех этого периода гарантирован тем, кто не будет сидеть сложа руки, и постепенно продвигается к своей цели. Ищите поддержку своих идей, заручитесь поддержкой ваших партнёров - всё, что будет предпринято в эти дни, в будущем сторицей окупится в виде результатов, к которым вы так долго и целенаправленно стремились.

Весы: Период, который не ознаменуется личными достижениями и значимыми результатами. Коммерческие сделки не принесут ожидаемой прибыли, многие договорённости окажутся неосуществленными, а встречи и планы несостоявшимися. Это не поражение, это всего лишь отсутствие положительного результата. Вам безусловно предоставятся повторные шансы, и ваша задача - суметь ими воспользоваться. Ну а "нулевые" результаты сейчас пусть вас не расстраивают, воспринимайте их как "пробу пера".

Скорпионы: На этой неделе не стоит ожидать высокой активности, а если она и будет с вашей стороны, то не ознаменуется результативностью. Задуманное не осуществится по причинам, на которые вы не сможете повлиять. Не воспринимайте происходящее как крах ваших планов или как личную неудачу - это временная пауза, небольшое затишье, пройдя которое вы снова будете в привычном вам ритме. Набирайтесь сил и ищите вдохновение - у вас будет возможность проявить свои лидерские качества в период активного продвижения дел. 

Стрельцы: Это период, когда исчезают видимые и незримые ограничения, которые мешали вам двигаться вперед и решать желаемые задачи. Это еще не "зеленый свет" для ваших планов, однако начало для реализации задуманного будет положено. На этой неделе проверьте актуальность вопросов, которыми вы планировали заниматься, а также напомните о себе партнерам и коллегам. Готовьтесь к скорому активному развитию событий вашей жизни - уже сейчас имеется повод для подобного оптимизма. 

Козероги: Не бойтесь перемен и прекратите цепляться за прошлое. Многие препятствия заставляют отказаться вас от воплощения задуманного, но в итоге вы оказываетесь в замкнутом кругу, который просто невозможно разорвать. Проявите больше решительности и руководствуйтесь правилом: хочешь иметь то, чего раньше не было - делай то, чем раньше не занимался.

Водолеи: Неспокойная неделя, поскольку придется решать одновременно много вопросов, при этом сохраняя дипломатичность и сдержанность. Высока вероятность конфликтных ситуаций и личных ссор, что может вывести вас из равновесия. Иногда бывает проще не допустить неприятную ситуацию, чем разгребать последствия. Будьте внимательны и оптимистичны - тогда никакие обстоятельства не смогут повлиять на ваше внутреннее состояние. Во всех спорных ситуациях отстаивайте личную жизненную позицию, не поддаваясь безосновательным аргументам ваших оппонентов. 

Рыбы: Период спокойствия завершился, и окружающая обстановка просто призывает вас к активным действиям! Под лежачий камень вода не течет - следует помнить эту мудрость и начинать воплощать желаемое в свою жизнь! Период будет благоприятным для тех, кто не сидит на месте и готов "горы свернуть" ради своих желаний. Спланируйте своё время таким образом, чтобы была возможность не только активно потрудиться, но и позитивно отдохнуть!

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 2388 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, гадание, март 2015, Звезда Эрцгаммы, Таро, Предсказатель Михаил, гороскоп, таро обучение, тароскоп, таролог | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024