Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2011 » Май » 15 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 16 мая по 22 мая 2011 года
21:57
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 16 мая по 22 мая 2011 года
Овны: В этот период ваша бурная деятельность и характерная вам резкость отойдут на второй план и уступят место чувственности. В отношениях с близким человеком вы будете слабым и беззащитным, но при этом одарите партнера своей нежностью, которая зачастую скрывается под маской резкости и деловитости. В работе захочется отдыха или просто небольшого перерыва, поэтому не отказывайте себе в таком удовольствии - время поработать ещё будет!

Тельцы: Чувства можно отдавать, можно принимать, а можно жить в этой гармонии, одновременно и принимая и отдавая. Вы можете сопротивляться своей внутренней природе, пытаясь внешне проявлять холодность, но вам это ничего не принесет. Поэтому - отдайтесь чувствам, не сдерживайте себя, подарите себе праздник! Ведь настоящий праздник - он не на календаре, он - в душе!

Близнецы: На этой неделе все ситуации, которые уже длительный период находились в состоянии неопределенности, приобретут полную ясность и однозначную определенность. Всё будет расставлено на свои места, спланировано, расписано, а главное - вы начнете действовать и что-то делать, поскольку возникшая пауза в делах несколько затянулась.

Раки: Это период для вас, когда наступает время платить по счетам и раздавать долги. Были должны вам - долги вернутся, были должны вы - придется погасить счета. И речь идет не только о материальной сфере - это коснется всех составляющих вашей жизни. Для кого-то этот период пройдет безболезненно, для кого-то - достаточно ощутимо, однако в любом случае - после этого вы сможете вздохнуть спокойно и начать новый этап в вашей жизни, как говорится -  с чистого листа.

Львы: Подавленные чувства, сожаления и грустные мысли - вот что будет главной темой этой недели для вас. Самокопания, самобичевания, желание послать всех подальше и побыть в одиночестве, подальше от шумных компаний и непонятно куда мчащегося социума будет преобладать в течение этого периода. Не стоит подавлять эти эмоции - следуйте за ними. Ведь не зря отшельники уединяются вдали от цивилизации - они гораздо мудрее среднестатистического человека! Поверьте - временное одиночество пойдет вам только на пользу.

Девы: Вы хотите свернуть горы, достать с неба звезды и тучи развести руками. Но при этом вы забываете, что эти понятия - лишь метафоры, которые описывают жизненные ситуации. Трезво оценивайте свои возможности и не берите на себя обязательств более, чем можете реально осуществить.

Весы: Перемен ждать не стоит - они уже произошли, и теперь вам приходится действовать в соответствующих обстоятельствах. Возможно, вы подумаете, что всё происходит неправильно и совсем не так, как этого хочется, но со временем вы увидите, что всё-таки всё, что происходит, - оно к лучшему. Ведь вы, конечно же, понимаете, что перемены - это шаг к чему-то новому, это - движение, это - жизнь!

Скорпионы: На этой неделе вы с большой долей вероятности окажетесь в ситуации, когда вам придется действовать не по своей воле, а навязанной извне. Конечно, это будет неприятно, особенно когда вы это осознаете. Ваша задача - пройти это период без убытков для себя, несмотря на то, что в чем-то придется себя ограничить.

Стрельцы: Удивительно, но факт: вы в этот период можете делать всё, что вам вздумается (естественно, в пределах разумного). Вы можете переделать море работы, провести огромное количество действий, сильно умориться, а потом, когда в конце недели оглянетесь на все, что происходило, увидите, что все осталось на своих местах. Не расстраивайтесь - в жизни всякое бывает. Если есть возможность в этот период отдохнуть - отправляйтесь на отдых не задумываясь: даже если вы ничего и не приобретете, то уж точно - ничего и не потеряете.

Козероги: Всё пропало! Это девиз этой недели. Срывающиеся в последний момент сделки на работе, неосуществленные желания, ссоры с любимым человеком на пустом месте, всё падает из рук вон - просто черная полоса какая-то. Но главное помнить о том, что мир - он не хороший и не плохой, и лишь только мы, пропуская сквось свое сознание происходящее в нем, даем собственную оценку. Ну а для оптимизма добавлю: не забывайте, что жизнь - это чередование черных и белых полос, и что если нступил "темный" период в вашей жизни, то следом за ним обязательно наступит светлая полоса!

Водолеи: Для вас эта неделя охарактеризуется таким понятием как нестабильность. Конечно, вы привыкли, что всё должно быть спланировано и идти по графику. Но такое возможно, если вы всё делаете сами. Не забывайте, что вокруг вас тоже люди и хотите вы того или нет, но вам приходится вступать с ними в контакт, и здесь начинает появляться такое понятие как "человеческий фактор", который, собственно, и внесет некоторые коррективы в ваши планы.

Рыбы: Эта неделя - период праздника в вашей жизни! Нужно побольше бывать в окружении близких по духу и интересных вам людей, которые придадут позитива вашему настроению и дадут заряд бодрости на дальнейший период. Прислушайтесь к этому совету и не сидите дома, ведь оставаться в одиночестве наедине со своими мыслями... какой же тогда праздник? Не упускайте благоприятные периоды, ведь даже при одинаковой длительности всегда кажется, что счастье быстротечно, а мрачное настроение - затягивается надолго.


Уважаемые посетители!
С 15 мая консультации возобновляются в обычном формате - лично и заочно, в дневное и вечернее время, без выходных



PS - на все письма, полученные в период с 1 по 14 мая, ответы отправил. Проверяйте Вашу почту!
Просмотров: 2397 | Добавил: Михаил | Теги: прогноз, Ксения, Таро, предсказатель, гороскоп, михаил, тароскоп, Харьков, таролог | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 3
3 Liliy  
0
Доброго времени суток! Долго ли у меня будет застой в делах? Может сменить работу? (д.р. 10.12.1962, около 12.00)

2 Михаил  
0
Записывайтесь на индивидуальную консультацию, будем детально рассматривать Вашу ситуацию

1 Екатерина  
0
Здравствуте. Возможно ли определить по моим данным, когда я устроюсь на работу, найду ли я ее. Я родилась 3 мая 1978 Спасибо

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024