Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2012 » Январь » 15 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 16 января по 22 января 2012
19:09
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 16 января по 22 января 2012
Овны: На этой неделе будьте готовы к таким ситуациям, где игра на чувствах ещё ничего конкретного не предполагает, но хорошие отношения и дружба – это прекрасная платформа для дальнейшего развития. Даже можно совершенствоваться в этом направлении, то есть идти навстречу людям, развивать доброжелательность и отзывчивость. Ведь, как известно «плохих людей не бывает, бывает плохая связь между людьми».

Тельцы: Для Вас на этой неделе ситуация станет почти неразрешимой. Любые возможные варианты преобразования будут Вам недоступны. Даже интуиция ничего вразумительного не подскажет. Действовать в таком случае крайне не рекомендуется, поэтому постарайтесь переключить внимание в то русло, где нет преград. Будьте аккуратны и внимательны.
 
Близнецы: Эта неделя принесёт результат в тех мероприятиях, где Вы недавно участвовали, но скорее удовлетворение будет иметь более эмоциональный оттенок. Основное направление Ваших действий сведётся к получению удовольствий. Так что если с финансами дела не пойдут удачно, то Вы всё равно найдёте повод для хорошего настроения и группу поддержки в придачу.


Раки: Для Вас пришло время воплощать в жизнь всё, что уже спланировано и что имеет серьёзную основу-платформу. Знайте - путь этот на первый взгляд понятен и прост, так как для его начала была выбрана правильная тактика и стратегия, но обстоятельства обязательно внесут свои беспощадные коррективы. Так что ещё придётся повоевать. Успех будет сопутствовать Вам.

Львы: Эта неделя для Вас пройдёт под лозунгом «Тише едешь – дальше будешь». Пока вокруг что-то творится непонятное, в этой непрекращающейся суете Вы спокойно движетесь к своей цели. Вас отличит точное знание своих намерений и последовательность в намеченном направлении. Продолжайте проявлять стойкость и постарайтесь никому не рассказывать о своих планах. Отстаивать свою позицию Вы будете при любых обстоятельствах, и Вы к этому готовы. Так что пришло время браться серьёзно за работу.

Девы: На этой неделе Вас можно назвать владыкой ситуации. Удивительным образом вся картина обстановки как пазл сложится перед Вами. Перед Вами раскроются все прорехи, недостатки и приоритеты этой картины. Исходя из этой позиции, «руководить парадом» будете Вы. К людям, которые Вас любят, постарайтесь относиться чуть мягче и снисходительнее: если решили наказать, то делайте это строго, но тактично и с любовью в сердце.




Весы: Сейчас для Вас наступит период вдохновения. Но это уже будет что-то новое. Источником вдохновения может стать какое-то деловое предложение или что-то, что вызовет жгучий интерес. Знания, которые получили вдохновение, непременно будут применены, реализованы и воплощены. Благодаря сильному желанию воплотить задуманное, сам процесс ускорится, если не отвлекаться на что-то другое и не тратить время попусту.

Скорпионы: Сейчас для Вас сложное время, но пройти его и осознать – необходимо для дальнейшего роста. Постарайтесь не обижать родных и близких. Вашему знаку такое понятие как психологическая травма очень знакомо. Так вот события этой недели расставят акценты именно таким образом, что скорее всего для Вас - это экзамен и проверка на выдержку (на «вшивость»).

Стрельцы: Вы слишком сконцентрированы на себе любимом. Такое внимание к собственной персоне привлекает нехорошие результаты. Постарайтесь понять, что это ловушка для ума, которая просто не даёт увидеть всю обстановку в целом такой, какая она есть на самом деле. Переключитесь хоть на мгновение от мысли, что Вы живёте только для себя - и Вам откроется истина, возможно и горькая.





Козероги: Для Вас неделя эта будет очень яркой и незабываемой. Возможно, это будет выглядеть как победа над неведением. И такая вспышка может произойти даже в уме, когда приходит гениальная идея или наступает прозрение. Несите в мир вокруг счастье, радость, любовь. Дарите все эти светлые чувства окружающим. Неделя принесёт много света, добра и радости.

Водолеи: Для Вас сейчас будни не принесут той лёгкости и беззаботности, на которую, возможно, Вы рассчитывали. Не ожидайте быстрого и стремительного прогресса в делах и в житейских вопросах. На то, чтобы сделать даже маленький шаг, Вы потратите большое количество сил. Но Вы получите всё, что принадлежит Вам по праву, за Ваше благородство и честность в труде. Подарки, прибыль, денежное вознаграждение примите как благодарность.

Рыбы: Обратите внимание на свои действия и то, к чему они приводят. Чем Вы руководствуетесь, принимая решения, какими принципами? Откуда берётся боль, обиды и душевные раны? Смотрите на всё с позиции любви. Любовь – вот что побеждает. Очень часто бывает так, что мы сами притягиваем к себе ту или иную нехорошую ситуацию. Так что злиться не на кого.

Автор прогноза - Ксения


Михаил

Просмотров: 3661 | Добавил: Михаил | Теги: предсказание, гадание, январь, Таро, предсказатель, гороскоп, михаил, Харьков, тароскоп, таролог | Рейтинг: 5.0/4

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024