Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2015 » Февраль » 13 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 16 февраля по 22 февраля 2015
19:56
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 16 февраля по 22 февраля 2015

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 16 февраля по 22 февраля 2015

 

Овны: Напряженный период, когда не получится сделать успешно всё задуманное. Вероятнее всего, вы взяли больше обязательств, чем способны выполнить, а может, вас подведут партнеры, а вам придётся за всё отвечать. Как уберечь себя от неурядиц? Усиливайте контроль в вашей зоне влияния, не надейтесь на непроверенных людей и будьте внимательны, принимая чьи-то условия. Усиленная бдительность позволит избежать непредвиденных проблем и своевременно реагировать на внезапно возникающие ситуации.  

Тельцы: Период эмоциональных переживаний. Вы анализируете свое прошлое, сожалеете об ошибках, планируете будущее, сомневаетесь - верное ли решение принято, предполагаете, волнуетесь и никак не можете вернуться в состояние душевного равновесия. В этот период не стоит принимать важных решений, сосредоточьтесь на повседневных делах, отложив значимые мероприятия на будущее. Не упрекайте себя за прошлое, которое невозможно вернуть назад, лучше начинайте закладывать фундамент важных перемен, которые позволят создать ваше будущее таким как вы его хотели бы видеть. 

Близнецы: Эта неделя - вершина вашего благополучия, разумеется, если вы до этого хорошо потрудились. Успешное завершение проектов, достойное вознаграждение за проделанную работу и признание окружающих. У вас есть выбор: отдохнуть от суеты и работы, наслаждаясь результатом своего труда, либо аккумулировать свои ресурсы и поставить перед собой новые, более сложные цели и задачи, и начать их реализацию. Выбор за вами, и каким бы он ни был, в этот период вы находитесь на пике успеха и позитивной активности.

Раки: Вы строги и неуступчивы. У вас есть четкая цель и своё видение её реализации. На этой неделе вы нацелены на достижение желаемого, и окружающим лучше не противостоять вашей активности. Это удачный момент, чтобы привлечь необходимых участников к реализации своих идей и воплотить задуманное именно так, как вам этого хочется. Постарайтесь извлечь из данного периода максимум эффективности, чтобы в дальнейшем воспользоваться плодами своих свершений. 

Львы: На этой неделе вас постоянно что-то будет беспокоить и выводить из равновесия. Вам будет казаться, что окружающие всё делают не так, и что кроме вас с поставленными задачами никто не справится. Постарайтесь найти точку равновесия, где вам будет комфортно, и формат деятельности, при котором вы будете чувствовать себя естественно. Не бросайтесь в крайности, и в каждом решении старайтесь достичь компромисса. Не перегружайте себя чрезмерно работой - пусть семейные ценности будут для вас на первом месте в этот период.

Девы: Эта неделя может стать успешной и благополучной для всего, что придется делать в этот период, если не вмешаются доброжелатели, которые по закону подлости могут испортить самые позитивные задумки. Не посвящайте посторонних в тайны своей личной жизни и не рассказывайте малознакомым людям о своих профессиональных планах. Лучше по итогам свершившегося похвастаетесь результатами. На этой неделе вам проще будет достичь индивидуальных успехов, чем действовать в команде. 

Весы: Гармоничный период, который характеризуется положительными эмоциями, успехом в делах и благополучным решением различных вопросов. Неделя благоприятна больше для творческих дел и решения семейных и домашних вопросов. Уделите больше внимания детям и близким родственникам. Больше бывайте в кругу друзей и общайтесь с позитивными людьми, которые могут вас вдохновить и поддержать.

Скорпионы: Эта неделя будет необычной для вас и совершенно непохожей на несколько предыдущих. Вместо жестких эмоций и резкой активности вы погрузитесь в эмоциональное благожелательное состояние. На волне этого позитива вы будете вдохновлять не только своих близких, но и окружающих более широкого круга. Не удивляйтесь, если вам кто-то скажет, что на этой неделе с вами что-то не так. Просто ваша врождённая жесткость и активность будет уравновешена эмоциями другого порядка. Это чувство, к которому многие стремятся, не что иное как гармония. Ощутите его сполна, прочувствуйте по максимуму - возможно, вам это понравится больше, чем то, что было ранее, и вы захотите подольше задержаться в этом состоянии.

Стрельцы: Для достижения желаемых результатов придётся приложить усилий больше, чем предполагалось вначале. Это будет связано с возникающими неожиданными препятствиями, на преодоление которых уйдёт дополнительное время. Однако, не унывайте: прилагаемые усилия позволят получить новый опыт, который откроет перед вами новые возможности. И в итоге вы скажете обстоятельствам "спасибо" за предоставившиеся шансы, которые позволят изменить обстоятельства вашей жизни в лучшую сторону. 

Козероги: Удачный и благоприятный период, прежде всего в финансовой сфере. Неожиданные дополнительные финансовые поступления порадуют вас и позволят "пожить широко". Не упустите возможность дополнительного заработка и получения других видов дохода. В этот период всё совершается легко и просто. Поэтому постарайтесь извлечь "по максимуму" выгоды из обстоятельств, складывающихся в вашу пользу.

Водолеи: В этот период вам не удастся проявить свою активность по максимуму, поскольку внешние объективные и субъективные факторы будут препятствовать реализации задуманного. Вам придётся либо ожидать более удачного момента, либо изменить свои планы. На этой неделе рассчитывайте только на свои силы, поскольку заручиться необходимой поддержкой у вас не получится. Этот период будет для представителей вашего знака более удачным, если у вас найдется возможность отойти на некоторое время от дел и отдохнуть в спокойной обстановке. 

Рыбы: Период надежд и желание перемен. Вы ведь знаете, что дела сами не делаются, и для того, чтобы чего-то достичь, следует потрудиться. Трудиться можно как самостоятельно, так и вдохновить на это других. Главное - стремиться к своей цели и достигать её с наименьшими усилиями. При правильной организации процесса вы сможете существенно продвинуться в решении значимых для вас вопросов, и это существенно поднимет вам настроение и общий тонус. Для удержания настроения в положительном диапазоне порадуйте себя чем-то приятным - это может быть приобретение давно желаемой вещи или просто времяпровождение в комфортной обстановке с приятными вам людьми.

 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 2410 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, гадание, февраль 2015, Звезда Эрцгаммы, Таро, гороскоп, Предсказатель Михаил, таро обучение, тароскоп, таролог | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024