Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2018 » Апрель » 12 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 16 апреля по 22 апреля 2018
10:25
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 16 апреля по 22 апреля 2018

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 16 апреля по 22 апреля 2018

 

Овны: Сейчас вам не стоит спешить сделать всё и сразу, поскольку многие ваши дела останутся незавершенными. Это будет связано с влиянием различных обстоятельств, которые будут связаны с переносом встреч, корректировкой ряда рабочих моментов, отложенными промежуточными задачами и т.д. Чтобы период не оказался малорезультативным по итогу, вам следует пересмотреть план своих действий заранее и определить для себя первоочередные задачи, от воплощения которых не стоит отказываться, и сосредоточить максимум внимания именно на них. Второстепенные дела пусть подождут более благоприятного стечения обстоятельств, поскольку всё равно они полностью не будут проработаны.

Тельцы: Эта неделя будет важной для большинства представителей вашего знака. Сейчас вам придётся сделать какой-то значимый выбор в своей жизни, который изменит её направление на длительный период времени. Это может касаться и непосредственно вас лично, и кого-то из вашего окружения, то есть результат принятого решения затронет не только вас. Не стоит бояться подобных перемен. Возможно, вам придется столкнуться с трудностями на начальном этапе, но когда ситуация войдёт в новое русло, вы увидите, что не стоило тянуть за собой давнее прошлое, и что вы уже давно нуждались в изменениях своей жизни.

Близнецы: Этот период следует посвятить работе и решению вопросов профессиональной деятельности. Вы будете полностью загружены делами, а свободного времени практически не будет. Постарайтесь заранее сформировать свои планы, чтобы обойтись без лишней суеты и успеть как можно больше. И не забывайте - хорошо поработав, следует и хорошо отдохнуть. Поэтому помните, что жизнь состоит не только из работы, в ней еще есть семья, друзья и множество различных удовольствий! 

Раки: Этот период будет связан с какими-то важными для вас документами и юридическими вопросами. Сейчас могут стать вновь актуальными некоторые дела, которые не были завершены ранее и которые находились в режиме ожидания. В вашу жизнь могут вернуться люди, с которыми вы были связаны в прошлом, но связь была утеряна. Можно сказать, это время пересмотра старых дел, возможность завершить то, что не было доведено до конца. Такая возможность предоставляется нечасто, поэтому используйте предоставившийся шанс, чтобы поставить точки там, где нужно, а также при необходимости восстановить контакты, поскольку по прошествии времени и вы и другие люди могли измениться, и могут найтись новые точки соприкосновения, новые взаимовыгодные интересы.

Львы: Эта неделя благоприятна для начала новых проектов в профессиональной деятельности. Новые дела будут иметь успешное начало, что может стать залогом дальнейшего успеха. Вам стоит приложить максимум усилий для организации необходимых вам контактов и взаимодействия с коллегами и партнерами, поскольку первое впечатление будет действительно важным и значимым. Как раз ваша задача - сделать его таким, чтобы вдохновить возможных участников общего дела, и заинтересовать в совместной деятельности. Ваш внутренний настрой позитивный и деловой, поэтому опасаться неуверенности не стоит. К тому же, и внешние факторы и обстоятельства будут складываться в вашу пользу. 

Девы: В этот период прежде всего следует уделить внимание профессиональной деятельности. Внимательно следите за поступающей информацией, проверяйте наиболее важные сведения и своевременно корректируйте свои планы. Ситуация может меняться достаточно быстро, и даже те задачи, которые были сформированы вечером, утром потребуют срочной корректировки. Сейчас потребуется четкое взаимодействие между всеми участниками рабочего процесса, поскольку выпадение одного звена может существенно повлиять на результат. Необходимо провести четкую границу между "хочу" и "надо", между личным и общим, поскольку проявление слабости будет воспринято как уступки, и как следствие приведет к убыткам. Такой напряженный ритм спадёт к концу недели, и на выходных вы сможете расслабиться и отдохнуть в кругу близких вам людей, которые порадуют и вдохновят вас просто своим присутствием.

Весы: Спокойный и размеренный период, который будет благополучным как для работы, так и для отдыха. События развиваются предсказуемо, согласно вашим планам. Вы успеете решить все запланированные вопросы, у вас будет достаточно времени для реализации личных планов. Общий внутренний настрой позитивный, вами движет желание действовать, достигать, продвигаться в желаемом направлении. Сохраните этот настрой и распространите на все составляющие вашей жизни. 

Скорпионы: Успехи и достижения предшествующего периода вас вдохновили и несколько расслабили. Вы становитесь капризными и переборчивыми, и порою сложно понять - чего же вы на самом деле хотите. Сейчас важным будет не столько достичь каких-то новых высот, сколько не потерять прежние рубежи. Это касается как рабочих вопросов, так и обстановки в личной жизни. Постарайтесь быть последовательными, насколько это возможно, и не обнадеживайте окружающих, давая им заведомо невыполнимые обещания. Сейчас лучше действовать в четко определенных границах и отмечать какие-то ключевые точки, относительно которых будут строиться ваши дальнейшие планы. Чрезмерная активность будет сейчас наоборот - сдерживающим фактором. Поэтому - не торопитесь, не суетитесь и соразмерьте свои желания с имеющимися возможностями. 

Стрельцы: Если вы хотите в этот период добиться успеха, тщательно взвешивайте все "за" и "против", принимая решения. Внимательно проверяйте информацию, которая будет касаться ваших дел, а также не доверяйте на слово вашим коллегам и партнерам. Сейчас у вас не получится заручиться поддержкой, поскольку проблемы могут возникнуть как раз в человеческом факторе, когда обещания окажутся неисполненными, а договоренности не будут соблюдены. Рассчитывайте на этой неделе только на свои силы и не принимайте обязательств более, чем гарантированно можете справиться. 

Козероги: Необходимость перемен в вашей жизни уже давно назрела, но вас настораживает некая неопределенность, из-за чего вы медлите с принятием важных решений. На этой неделе ситуация особо не изменится, поскольку не появится обстоятельств, которые склонили бы вас к решению в том или ином направлении. Поэтому важные судьбоносные перемены следует немного отложить, а свои усилия сосредоточить на необходимых повседневных делах. Это позволит отвлечься от мысленных переживаний, и вы будете чувствовать себя спокойнее. 

Водолеи: На этой неделе вас ждут приятные перемены в жизни. Главное - не препятствуйте им сознательно. Как весенние ручьи вливаются в полноводную реку, так и в вашей жизни будут появляться новые люди, новые идеи, которые могут изменить вашу жизнь, сделать её более насыщенной, более активной и содержательной. Используйте предоставляющиеся возможности для того, чтобы изменить окружающую обстановку, круг общения, ведь вы уже давно нуждаетесь в том, чтобы ветер перемен ворвался в вашу жизнь и сделал её более динамичной, более активной и насыщенной эмоциями и событиями. 

Рыбы: Этот период - время действовать. Сейчас вы полны энтузиазма и стремитесь к максимальной активности - как в делах, так и в личной жизни. Реализовывайте свои планы, отстаивайте личную позицию, убеждайте окружающих, доказывайте свою правоту - сейчас вам сопутствуют успех и удача. Возможно, не все победы достанутся с лёгкостью и без усилий, но ведь тем ценнее результат, чем сложнее был к нему путь! Поэтому используйте благоприятные обстоятельства для реализации своих планов и достижения масштабных целей. У вас все получится! 

 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Просмотров: 1215 | Добавил: Михаил | Теги: гадание, обучение таро Харьков, апрель 2018, Таро, тароскоп, гороскоп, Звезда Эрцгаммы, Предсказатель Михаил, таролог харьков, таро обучение | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024