Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2012 » Апрель » 15 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 16 апреля по 22 апреля 2012
10:22
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 16 апреля по 22 апреля 2012
Овны: Обратите внимание на свои мотивы, благодаря которым совершаете ежедневные поступки. Какой критерий справедливости у Вас имеется или чем Вы руководствуетесь перед тем как что-то сделать? Особенно это касается Ваших отношений с окружающими людьми. Остерегайтесь действий, исходя из желания "досадить" - отомстить всем, при этом нанося вред и самому себе. Если у Вас что-то не ладится, не стоит и окружающим устраивать «хорошую» жизнь.

Тельцы: 
Пришло время расширить свои возможности, чтобы действовать дальше. На этой неделе рекомендуется обратить особое внимание на те перспективы, которые вырисовываются у Вас, чтобы продолжить свой путь. Сейчас у Вас очень крепкое (стойкое) положение, как говорится, есть на что опереться. Для этого Вам пришлось выйти за рамки обыденности, теперь по-новому оцените свой потенциал и просторы для творческого развития, а это значит: «есть где разгуляться»
 
Близнецы:
Эта неделя предвещает Вам новую волну душевно–эмоциональных переживаний. Это очень нестойкая позиция: всё воспринимается с глубокой чуткостью, возрастает степень важности каждого шага/слова или действия в целом, сосредоточиться на работе или просто «трезво» оценивать ситуацию будет сложно. На первое место встанут взаимоотношения и всё, что с этим связано. Так как Вы на это период будете эмоционально уязвимы, постарайтесь не переусердствовать (не переволноваться).


Раки: Неделя предвещает медленное развитие событий, но курс верный, хоть и кажется уже очень утомительным и тяжелым. Не переживайте по этому поводу: сейчас есть время максимально сделать всё, что нужно, и получить достойный результат (вознаграждение). Самое главное – здраво оценивать ситуацию и своё нынешнее положение; не сетовать на судьбу, а наоборот - благодарить, за предоставленные возможности, хоть и выглядят они скорее, как трудности.

Львы:
Пройдя трудный путь вереницы запутанных событий и неопределенности в перспективах, наступит период ясности. Теперь Вы четко сможете запланировать свои дальнейшие события, оценить четко ситуацию и своё положение в ней, «расставить все точки над и». Ум сейчас будет светлым, мысли – позитивного характера, действия – целенаправленными. Всё это благодаря Вашему контролю над ситуацией. Постарайтесь не оставлять заданный ритм, так как у Вас хорошие перспективы в будущем.

Девы:
Вы будете окутаны неизвестностью, Вас будут пугать догадки, недомолвки, отсутствие нужной информации, отчужденность. Но то, что весь мир настроен против Вас - это иллюзия. Сейчас действительно не нужно делать поспешных шагов, но и замыкаться в ситуации не стоит. Задайте себе вопрос: Что нужно, чтобы ситуация стала благоприятной для Вас? Возможно не стоит всё воспринимать в штыки? Может лучше перестать бояться взглянуть правде в глаза и принять ситуацию такой, какая она есть?


 
Весы: 
Идеи, которые формировались вокруг Вас, начинают обретать форму, т.е. можно сказать - процесс пошел. Причем больше нет сомнений и нет места различным "а вдруг?". Вы берете бразды правления в свои руки, не позволяя кому либо принимать решения за Вас. У Вас хватит и опыта и независимости для того, чтобы всё стало так, как нужно Вам.

Скорпионы: 
За всем угнаться не получится, и Вы это прекрасно понимаете. Но сам факт этого крайне расстроит Вас. Проявленная слабость в некоторых ситуациях скажется весьма негативно на Вашем эмоциональном состоянии. А ещё: не стоит сильно акцентироваться на таких ситуациях, так как у Вас есть и выигрышные позиции.
 
Стрельцы: 
То, над чем Вы работали и так старались, куда было вложено немало душевных сил, - исчерпало себя. Какое-то время Вы ещё ждали, что всё не напрасно и будет развиваться в лучшую сторону, но теперь последние надежды угасли. Теперь Ваш путь продолжается уже в другом направлении, а за плечами горький урок жизни.




Козероги: 
Неделя действий. Вы полны сил, ума и проницательности. Ни одна мелочь не ускользает из поля Вашего зрения. Ваши действия точны и конкретны. И это дает Вам возможность выйти на лидирующие позиции. Не позволяйте сомнениям сбить Вас с пути - и успех с признанием не заставят себя долго ждать.

Водолеи: 
Для Вас эта неделя кратковременных успехов. У Вас есть возможности развиваться, а также есть поддержка окружения. Возможно, как раз это и определяет уровень Ваших побед и достижений, но личные заслуги никто не отменял, а значит – всё зависит от Вас. Обстановка вполне благоприятна и способствует Вашему развитию. А быть востребованным – вдохновит Вас на новые достижения.

Рыбы: 
Ощутите движение времени. Просто на себе прочувствуйте, как приходят перемены. Вам придется принимать резкие решения на уровне "да-нет", поэтому доверьтесь интуиции в этом вопросе. В общем, на этой неделе время - Ваш союзник, но помните, что оно не резиновое, и промедление отдалит вас от желаемого, а следующий благоприятный шанс может наступить не скоро.


Автор прогноза - Ксения
Консультации на форуме


Михаил


Просмотров: 3597 | Добавил: Михаил | Теги: таролог, Харьков, тароскоп, гороскоп, михаил, Таро, предсказатель, апрель, гадание, предсказание | Рейтинг: 5.0/3

Всего комментариев: 1
1 Нина Грузина  
0
Добрый день Хотелось бы индивидуальный подход, дата 04 10 1948 в этот период очень нужна помощь. Целую Моника

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024