Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2012 » Октябрь » 12 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 15 по 21 октября 2012
18:30
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 15 по 21 октября 2012
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 15 по 21 октября 2012

Овны: Перед вами откроются перспективы в том деле, которое для вас на данный момент наиболее актуально. Если это связано с работой - заключение новых договоров, налаживание новых связей, продвижение застопорившихся дел; если более важен вопрос отношений - состоятся давно запланированные встречи и реализуются давно намеченные планы; если же на первом месте находится вопрос здоровья - то ситуация также благоприятна для ускорения процесса выздоровления.

Тельцы: Период неосуществившихся надежд. Несмотря на достаточно благоприятный период для текущих дел, вас будут заботить вопросы дальнего будущего. И именно в погоне за тем, что будет когда-нибудь, большинство представителей вашего знака и проведут данный период. И лишь ближе к выходным придет понимание, что многое упущено и что период можно было бы прожить совсем иначе.


Близнецы: Период деловой активности сменится бытовой рутиной. И несмотря на занятость, много времени посвятите самокопанию, анализу прошлого и планированию будущего. Вы будете больше сожалеть о прошлом, чем думать о будущем. Но в итоге согласитесь с тем, что вам "и здесь хорошо", и что лучше все оставить как есть, то есть - пустить дела на самотёк: как будет - так и будет.



Раки:
Несмотря на благоприятную атмосферу данного периода в целом, уязвимой будет финансовая сторона, особенно та её составляющая, которая касается общих финансов - в частности семьи. Избежать проблем вполне реально: решения о значимых тратах принимайте сообща, ищите компромисс и не навязывайте свою точку зрения. Если прийти "к общему знаменателю" не удастся, решение финансовых вопросов стоит отложить на потом.


Львы: Период благоприятен для творческих людей, а также тех, кто живет эмоциями, а не действиями. Вероятно начало нового романа. Досуг рекомендуется проводить в "культурных" местах - посещение театров, например, или таких мест, которые вас вдохновляют и поднимают настроение.


Девы: Постарайтесь избежать в этот период деловых неурядиц, особенно это касается женщин. Посвятите этот период дому, семье, меньше заботьтесь о делах, заведомо проигрышных, т.к. последствия могут оказаться хуже, чем можно было предположить. А если появится возможность временно уйти от дел - воспользуйтесь ею. Снижение личной  деловой активности благоприятно скажется на остальных составляющих вашей жизни.



Весы:
На этой неделе будут неожиданные новости, которые окажутся для вас со знаком "плюс". Полученную информацию используйте сразу, не откладывая "в долгий ящик" - упустив момент, полученная информация потеряет свою актуальность.


Скорпионы: Период напряженной и кропотливой работы. Отдыхать не придется, да оно и к лучшему - не будет времени на бесполезную мыслительную деятельность и самокопания. В рабочих вопросах и личных ситуациях постарайтесь обуздать свои эмоции, чтобы сгоряча не излить их на окружающих - лучше лишний раз промолчать, чем потом оправдываться за совершенные сгоряча поступки.


Стрельцы: Чем бы вы ни занимались на этой неделе, помните: все вопросы необходимо решать с помощью дипломатии и поиска компромисса. Чрезмерная агрессия и желание подчинить себе окружающих приведет к противоположному эффекту, что будет явно не в вашу пользу. Поэтому, чтобы не пришлось сожалеть о резких непродуманных поступках, старайтесь сдерживать себя и свои эмоции при общении с окружающими.



Козероги:
В этот период не начинайте новых дел и не экспериментируйте с неизвестными вам мероприятиями. Сосредоточьте ваше внимание на давно начатых делах, общайтесь с проверенными временем людьми и не злоупотребляйте вредными привычками. Время, благоприятное для отдыха и получения новой информации. Рассчитайтесь со старыми долгами и приведите в порядок давно начатые дела.


Водолеи: У вас появится цель, и вы пожелаете достичь её любой ценой. Учитывая то, что вы предпочитаете предоставлять Вселенной решать жизненные вопросы, данный период покажется вам интересным развлечением. Главное, чтобы при решении вопросов вы руководствовались общепринятыми человеческими ценностями, а не сиюминутными желаниями, о которых впоследствии можно будет сожалеть.

Рыбы: Вы полны энергии и желания действовать и быть нужным всем и каждому. Но возможности реализовать ваш "боевой" потенциал в этот период не будет. Поэтому продумайте заранее, куда вы сможете выплеснуть избыток накопившейся энергии, чтобы это оказалось не во вред здоровью. В целом - период позитивный и благоприятный для решения вопросов во всех сферах повседневной жизни.


Автор прогноза -
Михаил

Консультации на форуме


Михаил

Просмотров: 3665 | Добавил: Михаил | Теги: предсказание, гадание, Таро, предсказатель, гороскоп, михаил, Харьков, тароскоп, октябрь, таролог | Рейтинг: 5.0/3

Всего комментариев: 4
4 Таня  
0
И я их читаю и прислушиваюсь к рекомендациям уже больше года. Просто хочу сказать спасибо за то, что вы есть! Пожалуйста не прекращайте нам нужны ваши советы и помощь. Я из России. С уважением Таня.

3 Ирина  
0
Нравится мне эти прогнозы. Все сходится! Молодцы!! Спасибо за подсказки!

2 Дмитрий  
0
Дядя Миша, дело говорит ! :)

1 Санрэй  
0
Близнецам прямо в точку. Именно этим самокопанием я и занят. И прихожу к выводу, что ну его, пусть всё катится к. . .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024