Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2018 » Октябрь » 11 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 15 октября по 21 октября 2018
22:06
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 15 октября по 21 октября 2018

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 15 октября по 21 октября 2018

"Рейтинг удачливости" по знакам зодиака на неделю

1 Раки
2 Овны
3 Тельцы
4 Скорпионы
5 Весы
6 Козероги
7 Близнецы
8 Водолеи
9 Рыбы
10 Девы
11 Стрельцы
12 Львы

 

Овны: Эта неделя - лучшее время для того, чтобы проявить свои таланты и способности. Что бы вы сейчас ни стали делать, всё получится с лёгкостью и без препятствий. Многие будут удивляться - почему вам так всё легко удаётся? Но вам не стоит открывать своих секретов - пусть это останется загадкой для окружающих. Позвольте себе порадоваться волне своего успеха и не забывайте разделить свою радость с близкими людьми. Вашего энтузиазма сейчас хватит не только для повседневной привычной деятельности, но и для того, чтобы максимально активно заполнить свободное время. Поэтому не замедляйте этот ритм успеха и стремитесь сделать как можно больше.

Тельцы: Яркий и безоблачный период в вашей жизни. Сейчас можно отдохнуть от жизненных проблем и невзгод и сполна насладиться происходящим. Что бы вы ни задумали на это время, вы сможете воплотить свои мысли в реальности с лёгкостью и без препятствий. Благополучие и успех станут вашими спутниками в этот период. Неделя позитива и различных успехов коснётся всех составляющих вашей жизни. Подумайте - чего бы вы хотели в этот период больше всего? И обязательно направьте усилия на исполнение этого желания, поскольку сейчас для этого наиболее удачное время. 

Близнецы: Этот период будет благоприятным для тех представителей вашего знака, кто готов активно действовать для достижения поставленных целей. Вам нельзя сейчас сидеть сложа руки, ожидая "у моря погоды". Сейчас время активности и целеустремленности. Будьте готовы к тому, чтобы работать больше, чем обычно, поскольку подобный ритм жизни принесёт видимые результаты в самое ближайшее время. Проявляйте инициативу - ваши предложения будут приниматься быстро и без лишних обсуждений, поскольку ваши оппоненты сразу увидят обоюдную выгоду. Так что будьте готовы к продуктивной деятельности и не сомневайтесь в грядущем успехе. 

Раки: Сейчас ваше влияние среди вашего окружения будет возрастать, а ваше слово будет значимым и авторитетным. Это период повышенной ответственности, поскольку решения, воплощенные в жизнь на этой неделе, затронут многих людей. Сейчас вы будете иметь больше власти и влияния, чем обычно, но при этом не следует забывать, что больше влияния порождает бОльшую ответственность. Учитывайте это обстоятельство, когда будете видеть результаты своей деятельности, поскольку многое из происходящего на этой неделе способно будет удивить. Главное, чтобы вы оставались честными, в том числе и сами с собой, и помните простую древнюю истину - "чем выше заберешься, тем больнее будет падать". Поэтому контролируйте себя и свои эмоции, и избегайте соблазна слукавить и воспользоваться доверием окружающих. 

Львы: В этот период стоит воздержаться от любых дел, связанных с переменами в деловых или рабочих вопросах. Новых проектов начинать не стоит, поскольку они на самом начальном этапе столкнутся с непредвиденными препятствиями. Также противопоказано трудоустройство на новом месте. В остальном же перед вами открывается огромное поле для деятельности, поэтому всё, что будет сделано для продвижения давно начатых дел, будет успешным и перспективным. В личной жизни сейчас достаточно неопределенностей, поэтому зафиксируйте пока ситуацию в режиме "как есть" и не выясняйте отношения, пока обстоятельства не прояснятся. 

Девы: В рабочих вопросах ситуация достаточно стабильна и предсказуема, в личной жизни всё привычно и ожидаемо. И только внутренние ощущения не дают покоя и подталкивают к переменам в повседневной жизни. Несмотря на это внутреннее желание что-то изменить, ситуация не имеет какой-то чёткой определенности и конкретного плана действий. Возможно, погрузившись в повседневную суету, этот период пройдёт незамеченным, и вскоре снова всё вернётся "на круги своя". А может, появится больше решительности, и это желание трансформируется во что-то новое. В любом случае, сейчас в вашей жизни есть некая основа для того, чтобы избавиться от ощущения замкнутого круга и "провести реформы", которые принесут в жизнь что-то новое и вдохновят на что-то большее. 

Весы: Всё, что в этот период будет происходить в вашей жизни, будет связано с уравновешиванием ваших поступков. То есть, если вы в прошлом совершили что-то-плохое, сейчас за это действие будет "расплата". Если определенный поступок был хорошим, но не был в свое время по достоинству вознагражден, то сейчас вы получите некоторую компенсацию от Вселенной. То есть, данный период - время подведения итогов и оплаты долгов. И чем больше в вашем прошлом было поступков со знаком "плюс", тем больше "пряников" вы получите от жизни. Поэтому не удивляйтесь, если события этого периода оставят вопросов больше, чем ответов. А если захотите для себя прояснить ситуацию - ищите ответы в своём прошлом. 

Скорпионы: Этот период будет настолько успешным и благоприятным, что вам самим будет казаться, что удача прочно держится за вас и преследует на каждом шагу. Даже те дела, которые длительное время не находили желаемого решения, воплотятся в жизни самым лучшим для вас образом. Что бы вы сейчас ни делали, всё будет получаться с лёгкостью и практически без усилий. Вы идёте по светлой полосе вашей жизни, поэтому используйте это время для того, чтобы успеть как можно больше. 

Стрельцы: Сейчас в вашей жизни период некоторой нестабильности. Вам сейчас будет сложно что-то запланировать или о чём-то договориться, поскольку обстоятельства будут меняться быстрее, чем вы успеете реализовать задуманное, и вам придётся вносить коррективы. Несмотря на эту беспокойную обстановку, в целом период не будет носить негативных характеристик, просто от вас потребуется для решения актуальных вопросов больше усилий, чем обычно. 

Козероги: Спокойный и предсказуемый период. Сейчас события будут происходить в основном так, как вы это заранее запланировали, и вряд ли что-то непредвиденное поменяет ваши планы. Вам не стоит куда-либо торопиться, стремясь получить больше, поскольку размеренный ритм вашей жизни в этот период не позволит достичь результатов, которыми можно будет похвастаться или гордиться. Такие периоды в жизни важны для того, чтобы переосмыслить происходящее, оценить свои прошлые результаты и запланировать что-то на будущее. 

Водолеи: Этот период будет благоприятным для новых знакомств, контактов и перемен в личной жизни. Сейчас вам предоставится возможность избавиться от одиночества, каким-то образом изменить давно налаженные отношения, то есть мир ваших эмоций засияет новыми красками. В то же время, деловая составляющая вашей жизни будет иметь некоторую паузу, то есть на существенное изменение финансовой ситуации рассчитывать не стоит. Ваши мысли будет занимать осознание того, что когда есть деньги, то у вас ни на что не хватает времени, а когда есть достаточно времени, то чувствуется недостаток в финансах. Поэтому заранее настройте себя на режим экономии, старайтесь избегать незапланированных трат, чтобы это не оказало негативного влияния на ваши планы.

Рыбы: Эта неделя - время для чего-то нового в вашей жизни. Сейчас даже те дела, которые длительное время не могли сдвинуться с места, придут в движение и начнут решаться, как бы сами собой. В вашей жизни начнут появляться новые люди, в работе - новые перспективные предложения, и ритм вашей жизни заметно ускорится. Вы почувствуете прилив жизненных сил и энергии, и это вдохновит вас на новые идеи и свершения. Поэтому проявляйте инициативу, планируйте развитие своего дела и не бойтесь перемен. Жизненная пауза завершилась, и теперь вам следует погрузиться в бурную деятельность.

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Просмотров: 1016 | Добавил: Михаил | Теги: гороскоп, тароскоп, октябрь 2018, Таро, таро обучение, Предсказатель Михаил, таролог харьков, обучение таро Харьков, гадание, Звезда Эрцгаммы | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024