Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2016 » Февраль » 12 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 15 февраля по 21 февраля 2016
15:14
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 15 февраля по 21 февраля 2016

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 15 февраля по 21 февраля 2016

 

Овны: Спокойная неделя, которую лучше посвятить семье и решению домашних вопросов. Вы будете спокойными и расслабленными, ваше внимание будут заполнять какие-то приятные моменты вашего прошлого, к которым вы привязаны. Это будет вас вдохновлять и поднимать настроение. Период благоприятен для различного рода творчества и разносторонних коммуникаций личного характера. 

Тельцы: Позитивный период, когда вы вдохновлены какими-то ожиданиями и построением планов на будущее. Динамичного развития событий на этой неделе не будет, поэтому своё внимание лучше сосредоточить на текущих делах. В это время неплохо было бы заручиться поддержкой со стороны ваших партнеров или единомышленников для запланированных важных дел. Это придаст вам уверенности и спокойствия относительно этих планов. 

Близнецы: На этой неделе не стоит начинать новых проектов, поскольку с самого начала возникнут препятствия, и это уменьшит ваш энтузиазм. Лучше сосредоточить свое внимание на завершении давно начатого и продвижении дел текущих. Уделите больше времени вопросам, не связанным с профессиональной деятельностью - так вы добьетесь бОльших успехов и результатов. 

Раки: Период ознаменуется всплеском эмоций личного характера. Возможно, эта неделя станет для вас периодом подведения итогов, более глубокого анализа текущей ситуации личной жизни. Настроение будет находиться в состоянии нестабильности, преобразуясь из одной крайности в другую. Постарайтесь досконально проанализировать беспокоящую вас ситуацию, чтобы иметь окончательное решение, которому будете следовать в ближайшее время.

Львы: Нейтральный период. Если вы ожидаете от этой недели важных результатов в делах, то эти ожидания следует перенести на более дальнее время. Финансовые результаты вас не порадуют, а всё новое, что вы хотели бы видеть в своей жизни, по итогам вас не вдохновит. Не прикладывайте чрезмерных усилий для достижения высоких результатов - этот период лучше посвятить решению привычных вопросов и задач. Значимые проекты лучше оставить в подготовительной стадии, чтобы в более подходящий период вы смогли их быстро осуществить. 

Девы: Этот период следует посвятить решению финансовых вопросов. Работы предстоит очень много, поэтому о развлечениях и личной жизни придётся на время позабыть. Куй железо, пока горячо! - вот девиз этой недели. Ну а отдых... Отдых пусть подождёт!

Весы: Эта неделя максимально благоприятна для решения вопросов личной жизни. Новые знакомства принесут много позитивных эмоций, а давние отношения начнут новый прогрессивный виток. Используйте это время для налаживания дружеских связей и партнерских отношений. Ваш позитивный эмоциональный настрой позволит получить поддержку многим вашим идеям и планам. Будьте открыты для чего-то нового в своей жизни - и в это время вы сможете заложить основу для значимых перемен в своём будущем.

Скорпионы: На этой неделе не следует принимать жизненно важных решений, поскольку они могут оказаться ошибочными. Ваше внимание несколько рассеянно, и вы как будто не можете внутренне собраться, чтобы чувствовать себя комфортно даже в привычной обстановке. Старайтесь быть последовательны и не принимайте спонтанных решений, чтобы в будущем не пришлось "разгребать" результаты необдуманных действий.

 

Стрельцы: В этот период все решения следует принимать самостоятельно, поскольку пользуясь чужими советами, вы можете совершить ряд ошибок. Настройте себя на активную деятельность и следуйте чётко обозначенным планам. Не следует быть слишком консервативными и привязываться к прошлому опыту - в окружающем нас мире всё постоянно меняется, и ваша задача - найти для себя лучшие наработки и использовать современные достижения. Если у вас получится вовремя сориентироваться в сложившейся обстановке, вы сможете существенно продвинуть ваши дела.

Козероги: Если ваши дела долгое время находились в состоянии застоя и никак не могли сдвинуться с места, то грядущий период начнёт менять ситуацию к лучшему. Партнёры станут более договороспособными, подчинённые - более работоспособными, и в целом ситуация будет развиваться более динамично. Появятся перспективные предложения, возникнут новые идеи - в общем, возникнет ощущение, что "жизнь налаживается".

Водолеи: На эту неделю не стоит планировать важных и значимых мероприятий, поскольку ситуация может сложиться таким образом, что ваши планы будут скорректированы какими-то внешними факторами, на которые вы не сможете повлиять. Следует предусмотреть запасной вариант, чтобы не менять существенно запланированное ранее. В целом, период будет беспокойным и напряженным, поэтому не стоит расслабляться. Если что-то сразу не получается - наберитесь терпения. Возможно, не стоит пробираться сквозь преграды, достаточно лишь будет подождать, пока жизненная буря утихнет, а будущее станет более предсказуемым. 

Рыбы: На этой неделе обстоятельства, которые "связывали" вашу активность и препятствовали развитию событий так, как Вам того хотелось бы, будут исчезать так же незаметно, как и появились. Вы с удивлением увидите, что помехи на вашем пути отсутствуют, и вы можете решительно действовать, наверстывая упущенное. Можете смело планировать вашу деятельность в сторону продвижения и развития - обстоятельства будут складываться в вашу пользу. Активизироваться могут все составляющие вашей жизни, но приоритетной следует обозначить финансовую и деловую. 

 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 1941 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, гадание, таролог харьков, Звезда Эрцгаммы, Таро, таро обучение, гороскоп, Предсказатель Михаил, февраль 2016, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024