Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2016 » Август » 13 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 15 августа по 21 августа 2016
20:20
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 15 августа по 21 августа 2016

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 15 августа по 21 августа 2016

 

Овны: Период вдохновляющих надежд и грандиозных планов. Пока окружающие сосредоточены на отдыхе, у вас кипит деятельность. И даже если обстоятельства не позволяют проявлять активность во внешнем мире, то есть в семье или профессиональной деятельности, то в своих мыслях вы проворачиваете огромные объемы работы. Это время удачное для долгосрочного планирования, сбора информации, аналитики и принятия решений. Не стоит спешить начинать воплощать задуманное в своей жизни - вы непременно достигнете результата немного позже. Сейчас же вам следует основательно подготовиться и учесть все возможные влияющие факторы. 

Тельцы: Эту неделю следует полностью посвятить работе и извлечению максимальной прибыли. Обстоятельства будут способствовать вашей активности и плодотворной деятельности, и ваша задача - не лениться и не тратить время впустую. Отставьте второстепенные вопросы и сконцентрируйте внимание на наиболее значимых моментах. Успех этого периода будет во многом зависеть от личной активности и внутренней настойчивости. 

Близнецы: На этой неделе возникнет ощущение усталости и чрезмерной перегруженности. Возможно, вы даже захотите сбросить тяжкий груз взятых на себя обязательств. Не пытайтесь успеть везде и сразу - это приведет лишь к физическим перегрузкам и желанию всё бросить и послать окружающих куда подальше. Но не горячитесь! Вероятнее всего, вы сами нагрузили на себя обязанностей больше, чем могли осилить, и теперь лишь пожинаете плоды своих поспешных решений. Чтобы избежать негатива данного периода, вам следует разделить свои дела на важные и те, которые можно отложить. Поэтому перенесите всё, что не требует срочности, на более отдаленный период, а сами займитесь тем, что необходимо сделать в первую очередь. 

Раки: Атмосфера данного периода не располагает к быстрым и активным действиям. Во всяком случае, ощутимого прогресса в делах вы не заметите. В этот период не рекомендуется принимать важные решения, а также начинать важные мероприятия. Также рекомендуется быть максимально внимательными в поездках, во избежание различных негативных факторов. Этот период не является чрезмерно негативным, однако ритм жизни следует снизить до умеренного.

Львы: Эта неделя благоприятная и успешная для коммерческой деятельности и решения различных финансовых вопросов. Проявляйте инициативу, проявите максимальную активность, покажите окружающим личным примером, что любые вопросы можно решить благодаря уверенности в себе и правильному планированию своего времени. Ваши усилия не останутся незамеченными, и вы непременно получите поддержку окружающих. В это время вы особо привлекательны для противоположного пола, и это дает шанс на качественные перемены в личной жизни, особенно для тех, у кого эта составляющая жизни особо актуальна. 

Девы: На этой неделе в вашей жизни будет царить обстановка неопределенности и сомнений. Это будет отражаться не только в крупных и значимых проектах, но и в бытовых мелочах. Не принимайте решений самостоятельно и не держите сомнения внутри себя. Любой вопрос лучше обсудить с близкими людьми или друзьями, и в такой обстановке невзначай придет верное решение, которым следует воспользоваться. В этот период удачными будут командировки и дальние поездки, связанные с любой составляющей жизни - это касается и решения рабочих вопросов, и отдыха от повседневной рутины.

Весы: Вы полны энергии и готовы горы свернуть ради достижения своих целей. И вряд ли в этот период вам кто-то осмелится помешать! Ваша уверенность и настойчивость будут творить чудеса! Даже если вы по жизни неприметный человек, то этот период позволит показать себя с самой лучшей стороны и обратить на себя внимание. Воспользуйтесь благоприятной возможностью повернуть положительно складывающиеся обстоятельства себе на пользу и заложите фундамент будущего успеха. Позитивное начало любого дела - это основа успешности любого перспективного проекта! 

Скорпионы: На этой неделе вы будете максимально несерьезными и легкомысленными. Поверхностное восприятие окружающих, а также невнимательность и отрешенность - это атмосфера данного периода. Этот период будет привычным и обыденным для тех, кто привык "жить днём сегодняшним" и не заботится о будущем. Вам сложно сконцентрироваться на чем-то одном, поэтому многое из начатого так и не будет доведено до логического завершения. Будет сохраняться напряженность в общении с коллегами и близкими людьми.

Стрельцы: Этот период будет важным для тех, кто стремится отстаивать свое мнение. Главное - не упустите возможность добиться своей цели: в этот период обстоятельства могут повернуться в любую сторону, а зависеть это будет как раз от приложенных вами усилий. Не отдавайте инициативу в чужие руки и не позволяйте другим принимать решения за вас. События этой недели будут значимыми для вас на протяжении длительного периода. Поэтому в ваших интересах отстоять свое мнение, чтобы воплотить желаемое в реальной жизни. 

Козероги: От этой недели самое большее, чего вам следует ожидать - это определенности. Ваши мысли и идеи, которые вы вынашиваете на протяжении длительного времени, должны трансформироваться во что-то чёткое и однозначное, и это существенно скоординирует ваши дальнейшие действия. Вы сможете начать воплощать в своей жизни какое-то дело, о котором долго думали и даже не верили в возможность его реализации. Не давайте обещаний, которые не сможете гарантированно исполнить, и не верьте словам оппонентов, которые не будут подкреплены какими-либо гарантиями. 

Водолеи: Несмотря на привычный и размеренный ритм жизни, у вас может возникнуть желание всё бросить и отправиться куда глаза глядят. Настроение совершенно нерабочее, вам сложно "собраться" и сконцентрироваться на каком-то деле. Не стоит планировать какие-то важные мероприятия, поскольку в состоянии внутренней расслабленности вы не сможете добиться чего-то существенного и значимого. Если уж решите пролениться всю неделю, то найдите себе занятие, которое позволит отдохнуть и вдохновит вас на будущие свершения.

Рыбы: Это отличный период для отдыха, когда вы можете не думать о делах и повседневных заботах. Беззаботное времяпровождение, поездки и культурные мероприятия - это то, что лучше всего подойдет вам на этой неделе. Даже если вы решите посвятить этот период работе, это будет время спокойствия и внутренней гармонии, когда никакие внешние факторы не потревожат ваших эмоций. Постарайтесь извлечь для себя максимум пользы из этого периода, поскольку препятствия на вашем пути минимальны, а возможности сейчас практически безграничны. 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 2037 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, таролог харьков, гадание, Звезда Эрцгаммы, Таро, гороскоп, август 2016, Предсказатель Михаил, таро обучение, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024