Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2011 » Август » 14 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 15 августа по 21 августа 2011
19:57
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 15 августа по 21 августа 2011
Овны: Будьте готовы к тому, что произойдут изменения и корректировка событий. Действуйте в соответствии с ситуацией. Хотя скорее всего сразу Вы будете обескуражены, в недоумении и в замешательстве. Возмущениями тоже ситуации не помочь. Не теряйте надежды на то, что справедливость восстановится. На этой неделе  Вы можете проявить не самые лучшие свои качества. Поступайте благоразумно.

Тельцы: Для Вас грядущая неделя станет началом открытия новых идей, возможностей. Новые горизонты для проявления себя и своих способностей смогут Вас вдохновить на решительные действия. Развивайтесь, подключите сюда свои таланты, творческий подход приветствуется. Это время благоприятно для новых знакомств, для начала или расширения бизнеса. Возможно Вам сделают выгодное предложение.

Близнецы: Благоприятное время для деловых переговоров. Эта неделя пройдёт в увлечённости интересными идеями, предложениями. Скучно не будет. От Вас потребуется: детальное изучения вопросов, с которыми Вы столкнетесь, аналитический подход приветствуется. На первом месте стоит общение, переговоры, обмен информацией, идеями. Вникайте в суть вопроса, продвигайте свои интересы.

Раки: Погрузиться в недра мрачных эмоций и недружелюбных замыслов Вы всегда успеете, причем поводов найдётся предостаточно. Так можно столкнуться с ревностью, с местью, с затаённой обидой, злостью, гневом. Всё это разрушительно как для Вас, так и для окружающих. Найдите источник неприятностей, не держите в душе зла, будьте более снисходительны. Не совершайте того, о чём в будущем возможно пожалеете.

Львы: Сидеть и ждать, что всё само собой произойдёт - нет резона, так как пришло время брать ситуацию под свой контроль и действовать, развивая своё направление. Это время для Вас благоприятно в плане начала прояснения той ситуации и обстановки, которая сложилась. Время совершать маленькие победы. Если наметили начать заниматься спортом или даже просто вставать рано утром и принимать контрастный душ, то это самое подходящее время. Поработайте над собой, над своими привычками.

Девы: Займитесь на этой неделе воплощением в жизнь намеченных планов. Особенно благоприятен период для решения денежных вопросов. Финансовая сторона и всё что с этим связано – вот основной акцент недели. Ещё неплохо было бы пересмотреть (проверить) состояние Вашего имущества, сделать подсчёты Ваших приходов и расходов за определённый период и навести порядок! Проведите у себя ревизию.

Весы: Для Вас эта неделя гармонии взаимоотношений, совместных усилий по важным вопросам. Не пропустите – это особенный период. Ваш выбор определит дальнейшее развитие событий в жизни. То, что будет сделано сейчас, на этой неделе, ещё долго будет играть одну из главных ролей в Вашем дальнейшем будущем.

Скорпионы: Свои интересы, дела и заботы будут на первом месте, от этого могут пострадать все: Ваша семья и деловые партнёры. Вы очень сильно держите свою позицию и не хотите ничего отпустить или боитесь потерять. Скованность, чрезмерное внимание – это внешние факторы, которые мешают увидеть реальность такой, какая она есть. Постарайтесь меньше погружаться в продолжительные раздумья, не "сидите" долго у себя в голове.
 
Стрельцы: У Вас обязательно на этой неделе найдётся момент, чтоб порадоваться не только за себя, но и в совместных достижениях. Будьте благодарны за всё, что для Вас сделали. Обратите внимание на общий труд, на общий результат всех заинтересованных сторон.  Время исполнения желаний и успеха.
 
Козероги: Возможно, Вы планируете совершить что-то, не свойственное для Вас и совершенно не соответствующее Вашим правилам и порядкам. Эта неделя располагает как раз к таким поступкам, которые на первый взгляд похожи на легкое безумие или безрассудство. Это из серии поступков: «Будь, что будет и…» или «пойти туда – не зная куда, сделать то – не зная что». Обращайте внимания на знаки судьбы (обстоятельства) - они помогут Вам или предостерегут в нужный момент.

Водолеи: Нагрузка на психику. Обидчивость и чувство жертвы обстоятельств или людей. Не позволяйте этим состояниям Вас поглотить. Боритесь. Вы способны взглянуть на ситуацию и себя в ней со стороны. Ваши труды и старания не напрасны, просто сейчас Вы этого не видите, но как раз сейчас можно всё испортить вот таким своим неверием в лучшее.

Рыбы: Как будто сама судьба решила над Вами сжалиться и дать некоторые поблажки. Это время, когда  проблемы как-то сами решаются, когда вдруг о Вас вспомнили и решили отдать давний долг, когда Вам даётся что-то просто так, как подарок и даже без повода. От Вас на этой неделе можно ожидать душевности, помощи, которую Вы готовы будете оказать. На душе и в сердце потеплеет - и лёд растает.


Автор прогноза - Ксения

Запись на индивидуальную консультацию

Консультации проводятся лично или заочно, в удобное время. Без выходных

Бесплатные консультации учеников


Просмотров: 2832 | Добавил: Михаил | Теги: гадание, предсказание, Август, предсказатель, Таро, михаил, гороскоп, тароскоп, Харьков, таролог | Рейтинг: 4.0/3

Всего комментариев: 1
1 Любовь  
0
Ксения! Спасибо!! Прогноз Рыбкам з о л о т ы м - сбывается!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024