Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2013 » Апрель » 12 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 15 апреля по 21 апреля 2013
21:18
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 15 апреля по 21 апреля 2013

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 15 апреля по 21 апреля 2013

Овны:
На этой неделе будут реализованы давние задумки и осуществится многое из запланированного. Приближается тот радостный момент, которого вы с таким нетерпением давно ожидали. Возможно, сбудется какая-то давняя мечта или сокровенное желание. Ощущение творческого подъема, желание радоваться всему происходящему и проявить себя в творчестве. Ожидайте приятных сюрпризов, связанных с любимым человеком, а одинокие представители вашего знака - не упустите предоставившийся шанс завязать романтическое знакомство.


Тельцы:
Чего бы вы не захотели добиться в этот период - придется потрудиться. "Подарков судьбы" ожидать не стоит, следует настроиться на труд ради достижения желаемого. Проявив достаточно терпения и усердия в делах, результат может превзойти ожидания, однако на быстрое развитие событий надеяться не стоит. Решение вопросов, начатых в этот период, затянется на бОльший период, чем это планировалось изначально. В целом период благоприятен для решения финансовых вопросов и долгосрочных переговоров.


Близнецы: Благоприятный период для решения бытовых и домашних вопросов. Старайтесь избегать необдуманных финансовых трат, поскольку излишняя щедрость может негативно сказаться на вашем материальном положении. Ограничьте себя в этот период в развлечениях, уделяйте больше времени семье и близким.

Раки:
Период следует посвятить реализации индивидуальных планов. Следует быть более внимательным в компаниях и при соблюдении различных договоренностей. Быстрых решений принимать не следует, лучше возьмите паузу и еще раз хорошо обдумайте максимум значащих факторов при окончательном принятии решения. В вопросе отношений внимательно отнеситесь к новым знакомствам, чтобы не оказаться "третим лишним" и не разрушить существующие связи.


Львы: Предстоящую неделю следует посвятить семье. Возможно, вы слишком погрузились в работу, и вашим близким не хватает вашего внимания. Отложите по возможности рабочие вопросы на второй план. Для реализации текущих дел период более благоприятен, чем для вопросов неопределенного будущего. Уделите внимание детям, поинтересуйтесь их делами - может, им нужен ваш совет, но из-за вашей занятости они не могли поделиться с вами своими переживаниями.

Девы: Следует более внимательно отнестись к деловой и рабочей сфере. Высока вероятность неурядиц в делах: трение между руководством и подчиненными, подведут партнеры, несоблюдение достигнутых ранее договоренностей и прочее. Спланируйте заранее возможные альтернативные варианты развития событий, чтобы избежать недоразумений. По возможности отложите подписание договоров и будьте внимательны при заключении сделок.

Весы: Период эмоциональных переживаний, которые не будут давать покоя ни днем ни ночью. Не зацикливайтесь на волнующих вас вопросах, прокручивая в голове бесконечный монолог, а лучше сосредоточьтесь на возможных вариантах решения наболевших проблем. В жизни бывают периоды ослабления жизненного тонуса, когда сил не хватает ни на что, всё валится из рук и одолевает чувство беспокойства. Самое лучшее, что можно сделать в такие моменты - отвлечь себя от этого состояния, занявшись спортом или духовными практиками. Это помогает менее болезненно пережить такой период и позволяет принять верное решение.

Скорпионы: Период затишья от жизненных бурь. Перемены не спешат происходить, поэтому не стоит торопить события - пусть всё идет своим чередом. Радуйтесь жизни, ставьте цели, накапливайте информацию - всё это непременно пригодится, когда период жизненной тишины плавно перейдет в активную фазу.

Стрельцы:
Неделя эмоциональной неопределенности. Во всё, что вы будете делать в этот период, будет привноситься нотка неуверенности. Например, "правильно ли я поступаю", "может, было бы лучше, если бы..." и т.д. Не стоит на этом зацикливаться, во всяком случае там, где решение уже принято и изменить что-то не представляется возможным. В случаях принятия важных решений следует посоветоваться с коллегами и партнерами. Период более благоприятен для тех, чья деятельность связана с творчеством и искусством.


Козероги: Эта неделя будет успешной для начала новых дел, связанных с вашей профессиональной деятельностью. Возможны перспективные предложения, новые партнерские связи и тд. Благоприятный период, когда следует говорить с руководством о повышении по службе и увеличении зарплаты. Однако подходите к вопросу с полным осознанием того, что повышение в должности не только открывает перед вами карьерные перспективы, но и повышает уровень вашей ответственности за порученную вам сферу влияния.

Водолеи: Проявите серьезность и действуйте согласно четко разработанному плану, невзирая на появляющиеся препятствия. Следуйте определенному вами порядку действий и не позволяйте окружающим сбить вас с толку. Результат принесут продуманные действия, основанные на вашем профессиональном и жизненном опыте.

Рыбы: В этот период следует экономно расходовать денежные средства, поскольку высока вероятность повышенных трат. Не совершайте ненужных покупок под влиянием навязчивой рекламы и избегайте участия в сомнительных проектах и мероприятиях. Свободное время лучше провести в одиночестве, посвятив его занятию любимым делом. Уделите внимание своему здоровью в мелочах: одевайтесь по погоде, не сидите на сквозняке и т.д. А на выходных порадуйте себя чем-то приятным и давно желанным.

Автор прогноза - Михаил



Просмотров: 3235 | Добавил: Михаил | Теги: гадание, предсказание, апрель, Звезда Эрцгаммы, Таро, предсказатель, гороскоп, михаил, тароскоп, таролог | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024