Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2011 » Март » 12 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 14 по 20 марта 2011 года
12:40
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 14 по 20 марта 2011 года
Овны: На этой неделе Вы много времени потратите на мечты, грёзы, размышления. Забыв о себе и то, что вокруг происходит, погрузитесь в виртуальный мир – увлекательный мир иллюзий, где Ваши желания уже имеют вид воплощенных в реальность. Это тоже необходимый процесс жизни, но не позволяйте грёзам унести Вас слишком далеко, так как есть вероятность упустить то, что сейчас будет Вам открываться.

Тельцы: Ситуация, которая перед Вами предстанет, будет выглядеть как из ряда вон выходящая. Вероятны изменения, не соответствующие представлениям о том, что, по Вашему мнению, должно быть. Будьте внимательны, задумайтесь - соответствуют ли Ваши представления о жизни действительности? Возможно, Вам придётся осваивать что-то новое, что до этого было для Вас неизвестным.

Близнецы: Эта неделя для Вас создаст обстановку рутины. Работа, работа – труд, на который уйдёт много сил. Возможна усталость, накопившаяся за этот период. Результатов пока не ждите. Постарайтесь отвлечься, переключиться на что-то другое. Постарайтесь уделять достаточно времени для отдыха. Постарайтесь на данном этапе уменьшить расходы; распределяйте средства разумно, чтоб расходы не превышали Ваш доход.

Раки: Для Вас эта неделя пройдёт в достатке. Результат, который Вы увидите, вполне Вас устроит. Очень вероятны застолья и банкеты, возможно, Вам предстоит участвовать в этих мероприятиях. Праздничное или приподнятое настроение, благодаря личным заслугам. Самолюбование, самодовольствие – тенденция больше напоминает эгоистичное поведения по отношению к окружающим. Так, что не переусердствуйте, когда будете любоваться своими заслугами и достижениями.

Львы: Удача – то, что может Вам преподнести эта неделя. Реальная возможность обогатиться, получить статус, который откроет для Вас новые возможности. Начало предприятия, которое принесёт прибыль. Заведомо успешный шаг в сторону перспектив по превращению затраченных сил в денежный эквивалент. Есть вероятность получить подарок, стать чуточку богаче, открыть перед собой новые перспективы.

Девы: Вы считаете, что с Вами поступают несправедливо и поэтому можете позволить себе лукавить? На этой неделе Вам будет свойственно пренебрежительное отношение к окружающим. Остроумие и умение найти выход из любой ситуации во имя каких-то принципов, станут поводом, чтоб поставить под вопрос Ваши хорошие взаимоотношения с окружающими людьми. Конечно, Вы - несомненный лидер, но задумайтесь - на каком поприще?

Весы: Все Ваши надежды и ожидания на этой не деле не увенчаются успехом. Скорее всего это не из-за того, что что-то не получилось. У Вас всё получилось, Вы имеете то что нужно, вот только актуальность на данный момент это утратит. Ранее Вы даже и не задумывались, что можно будет отказаться от сложившейся стабильности и слаженности, а теперь, в поисках счастья и приключений, Вы будете двигаться в сторону новых впечатлений. Набирайтесь новых сил, но помните: пресыщенность и неудовлетворенность в жизни порой подталкивают человека к поступкам, о которых в последствии потом очень сожалеют.

Скорпионы: Для Вас эта неделя наполнится благородными поступками, как в былые времена. В памяти всплывёт то, о чем Вы как-то и позабыли за суматохой дней. Разговоры о вечных ценностях, поддержка друзей, надежда на хорошее будущее, но уже с ноткой ностальгии о том, что прошлого не вернуть и заново не пережить. Будут ещё хорошие и радостные моменты у Вас в жизни и пусть внутренний свет, который приходит к нам, когда мы совершаем хорошие поступки, озаряет Ваш путь.

Стрельцы: На этой неделе ждите награды за Ваши труды. Со стороны Ваше положение будет выглядеть стабильно. Вы продвигаетесь медленно, но верно. И только Вам известно каких усилий и затрат далась Вам эта стабильность. Так что вместе с прибылью придёт и утомление. Но сейчас не время отдыхать: Вам доверяют, как надежному человеку, и сил на поддержание этого статуса у Вас достаточно. Прагматичный подход ко всем жизненным вопросам и стабильность положения – вот основные акценты предстоящей недели.

Козероги: На этой неделе обратите внимание на Ваши отношения с окружающими людьми, особенно с теми, кто Вам близок. А также взгляните на то, что для Вас имеет первостепенное значение. Не сожалейте об утраченном, проявляя слабость сердца. Перестаньте проявлять эгоистичность и к людям и к ситуации, так как это создаёт боль утраты и лишений. Утраты того, что Вам в действительности не принадлежит!

Водолеи: Неприятности и тяжелые жизненные ситуации уже позади, хотя ещё эхом звучат в Вашей повседневности. Всё ещё вероятны заблуждения, испорченные нервы. Вам придётся по новой приспосабливаться к жизни. Пока лишь знания о том, что жизнь не стоит на месте и смутные времена сменяются ясными, помогут преодолеть этот период (период, когда перемены уже произошли и пути назад нет), сформировать правильное отношение к происходящему. Главное не зацикливаться и не топтаться на одном месте. Будьте объективны.

Рыбы: На этой неделе у Вас произойдёт много всего интересного и захватывающего. В делах – откроются долгожданные перспективы, в отношениях – понимание. Возможны поездки, удачное стечение обстоятельств. В общем, неделя будет очень насыщена разнообразными событиями. Главное не растеряться, так как присутствующий элемент неожиданности может Вас отчасти обескуражить. Поэтому сразу не погружайтесь во все открывающиеся возможности, включите наблюдательность и рассудительность, так как некоторые из перспективных возможностей (на первый взгляд) в ближайшее время могут утратить свою актуальность.


Данный ТАРОскоп подготовлен тарологом Ксенией


Индивидуальный ТАРО-прогноз Вы можете заказать, обратившись к Михаилу через раздел "Контакты"


Запись на индивидуальную консультацию






Уважаемые посетители!
По вашим многочисленным просьбам на форуме открывается раздел БЕСПЛАТНЫХ консультаций. Автор еженедельных прогнозов - моя ученица Ксения - по возможности будет отвечать на некоторые ваши вопросы. Подробности - на форуме. Если у Вас есть проблема и Вы желаете получить ответ на вопрос - заходите!

Просмотров: 2924 | Добавил: Михаил | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 2
2 Михаил  
0
Будьте внимательны - консультации Ксении - только на форуме по указанным в конце статьи ссылкам.

1 Наталья  
0
Доброе время суток, Ксения! Прошу ответить на вопрос: что меня ждет в бизнесе с компанией "Тахитиан Нони Интернешенел". Это сетевой маркетинг, сок Нони реально помог моей дочери, считаю, что о нем должны знать как можно больше людей, хочется зарабатывать хорошие деньги, принося пользу людям. Но на сегодняшний день (а я занимаюсь этим делом пости год) нет никаких результатов. В чем дело? Что делаю не так? Вообщем, еще раз формулирую вопрос: что ждет меня в бизнесе с соком Нони. Мне 50 лет (14.02.1961), по образованию я психолог, родилась в Мурманске, живу в Санкт-Петербурге (находимся на лечении с дочерью). Благодарю заранее.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024