Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2011 » Февраль » 13 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 14 по 20 февраля 2011 года
16:06
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 14 по 20 февраля 2011 года
Овны: Для Вас на этой неделе удача станет самым ярким событием. Возможны самые невероятные развороты судьбы в благоприятную сторону. Перед Вами откроются перспективы изменить жизнь к лучшему. Возможно это то, о чём Вы уже давно мечтали. Вам выпадет шанс, а вот что с ним делать - воспользоваться или подождать другого подходящего случая - решать Вам.

Тельцы: На данном этапе у Вас могут возникнуть ощущения будто всё вокруг настроено против Вас. Постарайтесь не культивировать в своём сознании ощущения жертвы под натиском обстоятельств. Старайтесь во всём увидеть и положительные стороны - это поможет справиться с проблемами. Преодолев таким образом жизненные неурядицы – выйдите победителем из ситуации! Ведь человеку не даётся проблем больше, чем он может вынести.

Близнецы: Старайтесь на этой неделе не увлекаться игрой с огнём, то есть не вовлекайтесь в разного рода интриги, в мероприятия сомнительного характера, закулисной игрой. Постарайтесь максимально сгладить нарастающие вокруг Вас конфликты. Эта неделя не принесёт Вам ожидаемых побед, Вам придётся довольствоваться тем, что есть, но не опускайтесь до уровня, в котором имеет место такие качества как злорадство и злонамеренность.

Раки: Для Вас эта неделя стабильности, хотя мелкие неурядицы могут подпортить настроение. Отношения типа «моя хата с краю», как Вы понимаете, не принесут счастья никому. Так что старайтесь хоть изредка выглядывать из своего панциря, который состоит из замкнутого пространства собственных взглядов, создавая иллюзию защиты. Скованность собственными взглядами может стать причиной отстраненности Вас от общества.

Львы: Для Вас предстоящая неделя станет очень активной, откроются возможности действовать решительно и безотлагательно. Проявите ответственность, будьте готовы принять ситуацию. Если намечается отдых, то скорее всего он пройдёт в очень активном течении. Также возможна помощь или покровительства от авторитетного человека. В любом случае период на этой неделе потребует от Вас проявления стойкости и мужества.

Девы: На этой неделе Вам отдыхать не придётся, хоть и положение Ваше более менее стабилизируется, всё равно – это не время почивать на лаврах. Предстоит ещё много сделать для дальнейшего развития, но пока на данном этапе постарайтесь тщательно спланировать дальнейшие Ваши действия. Приготовьтесь к активным мероприятиям на период, когда придёт время реализовывать задуманное.

Весы: Для Вас на этой неделе наступит очень сомнительный период жизни. События, которые произойдут, не будут внушать никакого доверия. Это период перемен, в которых возникнет скорее больше вопросов, чем ответов. Постарайтесь не поддаваться панике и не делайте из мухи слона, а то вдруг получиться… Будьте осторожны, ваши догадки близки к истине, но не истина как таковая. Не наполняйте свою жизнь предрассудками, особенно если Вы сменили род деятельности или постигаете что-то новое и ранее неизвестное Вам.

Скорпионы: На этой неделе открывающиеся перспективы роста и развития не принесут для Вас ожидаемых результатов. Придётся довольствоваться тем, что уже есть. Обладая большим творческим потенциалом и воображением, постарайтесь не переусердствовать, действуйте в бескорыстном ключе. Не гонитесь за результатом, так как пока итога нужного Вы не увидите, а только потеряете много энергии в этой погоне.

Стрельцы: На этой неделе очень вероятны в Вашем окружении обстоятельства, которые могут привести к откровенным конфликтам. Старайтесь не накалять обстановку, какой бы возмутительной она б вам не казалась. Всегда есть более лояльные методы разрешения спорных ситуаций. Будьте выше всех обстоятельств, не старайтесь насильно доказать свою правоту. Используйте чувство юмора, тем самым сглаживая острые углы проблем.

Козероги: Ситуация, которая сложится для Вас на этой неделе, скорее будет провоцировать быть более осторожным и недоверчивым к окружению. Возможно, из-за того, что потратили очень много сил не на то, что надо было, и теперь от Вас прежней доброты и отзывчивости не дождёшься. Только не затягивайте это до такого, что б возникло чувство одиночества, не наказывайте себя, ведь неделя начнётся с дня влюблённых.

Водолеи: Эта неделя – водоворот событий. Будьте готовы: что-то (или кто-то) стремительно ворвётся в Вашу жизнь, нарушив тем самым привычный ход событий. Главное в таких случаях не растеряться. Старайтесь сразу не вовлекаться, пусть все проявится до конца, чтоб не оставалось никаких сомнений, пока Вы будете в стороне спокойно наблюдать за происходящим.

Рыбы: На этой неделе Вам предстоит потрудиться, но труд будет больше умственный, чем физический. От этого будет зависеть Ваше текущее положение, и Вы это понимаете. Принимая во внимание все варианты, которые Вам предоставляются, можно прийти к выводу, что чем больше думаешь о насущных вопросах (проблемах) - тем меньше у них шансов разрешиться. Так что неудовлетворенность положением ещё может помучить Вас. Задумайтесь о цели, которую Вы хотите достигнуть, пусть она станет Вашим путеводителем, и тогда Вы преодолеете все текущие преграды, сняв психологическое напряжение.

Данный ТАРОскоп подготовлен тарологом Ксенией


Индивидуальный ТАРО-прогноз Вы можете заказать, обратившись к Михаилу через раздел "Контакты"


Запись на индивидуальную консультацию


Просмотров: 2508 | Добавил: Михаил | Теги: прогноз, Козерог, рак, Водолей, овен, февраль, Таро, дева, Зодиак, близнецы | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 1
1 Елена  
0
Заинтриговали! ;)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024