Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2013 » Октябрь » 11 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 14 октября по 20 октября 2013
11:44
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 14 октября по 20 октября 2013

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 14 октября по 20 октября 2013

Овны: Для вас неделя станет активной в реализации намерений и всего задуманного. Идеи, которые ждали своего звездного часа, наконец получат возможность воплотиться в реальность. Обстоятельства будут Вам на руку. Ещё – есть возможность изменить текущий ход событий, благодаря проявлению личной инициативы и принимая активное участие во всём, что касается Вас и Вашего будущего.


Тельцы: Всё не то и всё не так. Неделя преподнесет Вам свои «дары», многие из которых будут «не по зубам». Ничего нового и сверхнеожиданного не будет, скорее логический итог. Вопрос в том, что Вы со всем этим делать будете? Придется поразмышлять как над причинами, так и над следствиями текущих событий. Внутренне будете сопротивляться или даже попытаетесь отвернуться от происходящего и отказаться от результата. И вообще: как это могло случиться именно с Вами?

Близнецы: Обратите внимание на свои достижения и результаты. Неделя пройдёт спокойно в достатке и довольстве своим трудом. Свои интересы будут превыше всего остального. Внешнее давление останется где-то там и, на данный период, не будет тревожить Вас. Период благоприятен для занятий домашними делами, завершающей подготовкой к зиме.

Раки: Пришло время освободиться от прошлого. Уже плавно и постепенно переходить от одного события к другому не получится. Поэтому для Вас эта неделя будет сопровождаться категоричными поворотами и внезапными решениями: как говорят, кто не успел - тот опоздал. Некоторые направления утратят свою актуальность и канут в лету.

Львы: Самый главный помощник у Вас - это Вы сами. То, на сколько Вы сможете себе сами оказать поддержку – будет определять дальнейшие перспективы. Уже неоднократно Ваши принципы, традиции и убеждения оказывались приютом, где можно было получить помощь даже в самые трудные времена.

Девы: На этой неделе центром внимания станут события, связанные с Вашими окружающими, общением с ними, и взаимоотношения. Вы будете вовлечены не только в собственные интересы, также друзья или знакомые охотно поделятся с Вами своими увлечениями. Общение будет насыщенным и продуктивным для всех заинтересованных сторон. Доброжелательность и открытость поможет Вам максимально с пользой провести эту неделю.

Весы: Накопилось много дел и забот. Ответственность за выполнение всего лежит на Вас и поэтому именно Вам придётся активно реализовывать начатое. Возможны частые или дальние поездки. Дела сдвинутся с «мертвой точки», но и отдыхать уже нет времени. Не теряйте ни минуты – действуйте. Для этого очень удачный период, так как потом опять то времени не будет, то настроения, то ещё появятся разные препятствия и причины, мешающие реализовать то, что нужно.

Скорпионы: Если у вас есть идеи – начинайте их воплощать. Неделя как раз подходит для того, чтоб сделать удачный старт. Проявите творческую находчивость, организуйте, создайте, сотворите, сформируйте первоначальный импульс – всё это даст начало новым ярким продолжительным проектам.

Стрельцы: Держать эмоции в узде не получится, этот период будет наполнен чувствами через край. События оставят след глубоко в Ваших ощущениях. Раскачать эмоции можно от самых ярких и положительных до глубоких горьких слёз. Поэтому «сухим из воды» выйти будет сложно. Постарайтесь наполниться положительными эмоциями.

Козероги: Сидеть и мыслями пытаться воздействовать на окружающий мир уже стало совсем неэффективно настолько, что пришло время всё сдвинуть очень сильно, резко и собственными силами. Время перемен благодаря личным достижениям, собственной стратегии, внутренней поддержки и воли. Вы способны преодолеть все препятствие буквально несколькими движениями в нужном направлении.

Водолеи: Время принятия серьёзных решений, от которых зависит дальнейшее будущее. Обратите внимание на собственные принципы, ценности, убеждения. Именно тут произойдут изменения. Впоследствии даже текущие желания поменяются: ненужное уйдёт и перестанет быть актуальным. Приоритеты будут отданы уже другим предпочтениям.

Рыбы: На этой неделе переубедить Вас в том, что надо смотреть в будущее, а не оглядываться в прошлое, будет практически невозможно. Недавние события ещё долго будут центром Вашего внимания. Хуже, если Вы ещё сюда домешаете чувство собственной вины за то, что не смогли решить вопросы тогда, когда это ещё было актуально. Пока Вы обеими руками держитесь за прошлое, будущее даже и не постучит в дверь. Переключите внимание хотя бы на что-то другое. Время - самый лучший целитель от душевных ран, если их не посыпать постоянно солью.

Автор прогноза - Ксения


МИХАИЛ


Просмотров: 2797 | Добавил: Михаил | Теги: гадание, предсказание, Звезда Эрцгаммы, Таро, предсказатель, гороскоп, михаил, тароскоп, октябрь, таролог | Рейтинг: 5.0/2

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024