Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2016 » Ноябрь » 11 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 14 ноября по 20 ноября 2016
00:03
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 14 ноября по 20 ноября 2016

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 14 ноября по 20 ноября 2016

 

Овны: Эта неделя будет достаточно напряженной, поскольку вы будете заняты массой различных дел, которых будет намного больше, чем обычно. Повышенная нагрузка на работе, обилие домашних дел, звонки, встречи и незапланированные предварительно мероприятия - всё это будет занимать гораздо больше времени, чем всегда. В итоге вы будете чувствовать себя "как выжатый лимон", и ничего с этим поделать не получится. Единственное, что сможет порадовать вас - это понимание того, что всё происходит не напрасно, и ваша деятельность нужна тем, ради кого вы стараетесь.

Тельцы: В этот период наиболее благоприятными будут новые знакомства, а деловые контакты окажутся полезными и перспективными. В целом, эта неделя более благоприятна для решения вопросов в личной составляющей жизни: те, кто в ссоре, могут с легкостью помириться; одинокие могут встретить человека, с которым будут вместе длительное время. А в стабильном союзе также можно достичь перемен - в этот период вы будете более открыты новым идеям и с легкостью сможете воплотить давние планы в своей жизни. 

Близнецы: На этой неделе вам придется работать больше, чем обычно, при этом ваша деятельность может быть также связана с несвойственными вашей профессии задачами. С одной стороны, можно отказаться от того, в чём вы не специализируетесь, но с другой стороны - вы можете приобрести дополнительные навыки и новый опыт. Большую часть своего времени вы проведете в работе, поэтому единственное желание, которое вас будет сопровождать в свободное время - это отдохнуть и ни о чём не думать. 

Раки: Вы хотите реализовывать свои планы, но их воплощение сталкивается с противодействием обстоятельств и влиянием окружения. В рабочих вопросах недостаточно финансирования, а руководство требует всё большего. В личной жизни партнер высказывает недовольство, а вы не можете всем потакать, особенно в ущерб своим интересам. Родственники, друзья, знакомые - всем что-то нужно от вас, и никто не спросит - может, вы тоже в чем-то нуждаетесь. Наберитесь терпения и сдерживайте эмоциональные порывы, когда хочется резко ответить или проявить агрессию. Этот период пройдет, а впечатления у окружающих останутся соответствующие. 

Львы: Вы не чувствуете поддержки окружающих и понимаете, что лучший способ сделать что-то правильно - это сделать всё самому. Поэтому старайтесь решать актуальные вопросы самостоятельно, не прибегая к помощи посторонних. Рассчитывая на собственные силы, вам проще распределить своё время и сделать всё необходимое вовремя. Эта неделя - не лучшее время для старта новых проектов и заключения договоров. Лучше сакцентировать внимание на решении текущих вопросов и завершении старых дел. 

Девы: Эта неделя будет достаточно напряженной, поэтому будьте готовы к режиму повышенной активности в решении повседневных вопросов. Обстоятельства будут складываться таким образом, что планы могут срываться, договоренности переноситься, а предусмотреть всё это наперед не получится. Период очень нестабильный, поэтому следует запланировать минимальное количество важных дел, особенно в первой половине недели. Не расстраивайтесь, если что-то пойдет не по плану: из каждой ситуации следует извлечь опыт, который непременно пригодится в будущем. Такие периоды чаще всего показывают, как пелось в известной песне, "кто друг, кто враг, а кто - просто так".

Весы: Вы спокойны и гармоничны, но ваши мысли не "здесь и сейчас", а витают в каком-то отрезке прошлого, когда вы чувствовали себя лучше, чем в настоящий период времени. Кому-то, возможно, это покажется несущественным и это назовут бесполезной тратой времени, но это не так. В таком настроении легче всего находятся ответы на давно волнующие вопросы, черпается вдохновение из тех периодов, когда вы были "на подъеме", а также многим проще решиться на перемены в жизни. Поэтому используйте этот период для некой систематизации ваших текущих проблем, чтобы решить их с лёгкостью и окончательно и не возвращаться к ним в будущем. 

Скорпионы: В этот период вы снова станете сентиментальны, а ваши мысли будут "витать в облаках". Вы анализируете свое прошлое, рисуете в воображении свое будущее и при этом абстрагируетесь от настоящего. В целом, на этой неделе деловая активность стремится к нулю, поэтому каких-то значимых достижений ожидать не стоит. Важных дел планировать не следует, поскольку на их реализацию не будет ни сил ни настроения. 

Стрельцы: Эта неделя может быть достаточно активной, но по итогам окажется малорезультативной. В работе будет много переговоров, в учебе будет много обсуждений, в личной жизни - масса обещаний. В итоге же всё это останется просто словами, ничем не подкрепленными по факту. Поэтому не обнадёживайте других каким-то существенными перспективами, при этом и сами не надейтесь на то, что обещания, данные вам другими, будут реализованы в этот период. 

Козероги: Наиболее значимые для вас события на этой неделе будут происходить в информационном пространстве. Вы получите какую-то важную информацию, которая поможет продвижению особо актуальных для вас вопросов в этот период. Деловые переговоры, дружеские встречи, непринужденное личное общение - всё это будет способствовать накоплению необходимых данных. Общая атмосфера периода - умеренная активность. Вам удастся выполнить всё задуманное, а свободное время провести в комфортной обстановке в кругу интересных вам людей.

Водолеи: На этой неделе вы будете воплощать какие-то новые идеи и реализовывать давние планы. Временное затишье в вашей жизни плавно перерастет в бурную деятельность, и вскоре у вас просто не будет времени, чтобы всё успевать. Поэтому заранее планируйте свои действия: вся ваша деятельность должна четко соответствовать составленному графику. Таким образом вы успеете все запланированное и ещё останется время для генерирования новых идей. Главное в этот период - наличие желания действовать. Иначе вы просто будете наблюдать со стороны как жизнь пролетает мимо вас.

Рыбы: Этот период наиболее успешным будет для решения рабочих вопросов и финансовой деятельности. Времени на отдых и развлечения не будет вообще, поэтому период расслабления стоит отложить. Чем больше вы успеете на этой неделе, тем более значимыми окажутся ваши достижения. Проявите максимум активности и личной инициативы - результаты вашей деятельности вдохновят вас финансовыми достижениями. В целом, это период накопления, а не трат. Полное погружение в работу - залог вашего успеха на этой неделе.

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 1858 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, таролог харьков, гадание, Звезда Эрцгаммы, Таро, таро обучение, ноябрь 2016, гороскоп, Предсказатель Михаил, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024