Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2011 » Ноябрь » 13 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 14 ноября по 20 ноября 2011
11:57
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 14 ноября по 20 ноября 2011
Овны: На этой неделе всё внимание будет сосредоточенно на Ваших взаимоотношениях со второй половинкой. Обратите внимание на состояние гармонии в отношениях с партнером. Если имеет место в Вашей совместной жизни напряженная обстановка, проблемы во взаимопонимании, то сейчас самое время заняться решением этих проблем, так как закрываться от проблем – чревато нехорошими последствиями. Идите на компромиссы, включайте понимание, будьте добрее друг к другу.

Тельцы: Очень важную роль сыграют на этой неделе переговоры, может даже и деловые, но очень жизненно важные и крайне необходимые. Решать вопросы придётся совместными усилиями и взаимопомощью. Вы поймёте, что Ваши переживания, проблемы, неурядицы и безвыходные ситуации на самом деле не так уж велики, как кажется на первый взгляд. На данном этапе вопросы решаются совместными усилиями: помощь друзей, давних знакомых, поддержка родственников. Искренность и откровенность приветствуется.

Близнецы: Вы ожидаете результатов? Они будут. Как раз на этой неделе у Вас будет такая возможность. Для Вас эта неделя будет очень прибыльной. Будете ли Вы рассматривать это как возможность дальше совершенствоваться или просто примите всё с благодарностью – решать Вам, но в данный момент перед Вами открываются новые возможности на основе полученных результатов.




Раки: «Всё есть - но не знаю, что с этим делать» Для многих – это и есть тот самый избыток сил, применение которых станет основой на этой неделе. Обратите внимание на то, куда Вы тратите свои силы и в какой области совершаете прогресс? Какую форму и образ приобретает результат Вашей деятельности, то, куда вкладывался Ваш труд, Ваша любовь? Эта неделя благоприятна для таких вот занятий.

Львы: Возможность совершить невероятные вещи, воздействовать на других людей и на обстановку. Постарайтесь развернуть ситуацию себе на пользу, но с минимум потерь. На этой неделе Вы - кудесник своего счастья. Не пытайтесь объяснить свои поступки или мотивы для действий с точки зрения логики. С искренней заботой о будущем, руководите своей судьбой. Сейчас период, когда «в какую сторону повернёте - туда и поплывёте».

Девы: На этой неделе Вас ждут яркие впечатления. На задний план уйдут все сомнения. Радостные события, активность в действиях, ясность в сознании – всё это выйдет на первый план, даже если при этом останутся ещё горочки не решённых проблем.





Весы: Усложнение ситуации. Вам придётся ещё долго ломать голову над решением тех или иных вопросов. Основной акцент сделайте на профессиональных навыках или в области своей трудовой деятельности. Постарайтесь не растратить много энергии на долгие обдумывания, а деньги – одна из лучших компенсаций за понесённый ущерб, пусть даже и моральный.

Скорпионы: Обратите внимание на этой неделе на свой труд и усилия. В том, что у Вас много талантов, и Вы, возможно, в совершенстве владеете многими навыками – сомнений нет, ко всему этому можно будет добавить колоссальное упрямство и упорство в области познаний. А вот гибкости, легкости, способности идти на компромиссы и обходить «острые углы» будет в край не хватать.

Стрельцы: Возможно, физической нагрузки у Вас будет очень мало, раз появится возможность разгуляться ментальному сознанию. Это чревато последствиями со всех сторон Вашей жизни, особенно, если у Вас имеются какие-то обязанности перед окружающими. Постарайтесь сильно «не отрываться от коллектива».




 
Козероги: Ожидайте ускорения в развитии текущих дел. На пути к совершенствованию будьте самим собой, и успех не пройдет мимо. Период наполнен активными видами деятельности как в карьере, в творчестве, так и в физическом плане - возможны поездки, командировки.

Водолеи: Эта неделя одним махом перечеркнёт всё то, что было так зыбко и так неустойчиво. Постарайтесь не замыкаться в себе и своих мыслях. Придётся пересмотреть концепцию минувшей жизни, разработать новую. Обозначить новые цели и направления, никак не соприкасающиеся с прежними.

Рыбы: Для Вас эта неделя - возможность построить хорошие взаимоотношения. Наладить мир и согласие в семье, договориться с сотрудниками, найти общий язык с соседями. В процессе душевных бесед и разговоров постарайтесь не сболтнуть чего лишнего. У Вас получится очень расположить к себе людей. Возможны приятные сюрпризы.




Просмотров: 3301 | Добавил: Михаил | Теги: гадание, предсказание, ноябрь, предсказатель, Таро, михаил, гороскоп, тароскоп, Харьков, таролог | Рейтинг: 5.0/3

Всего комментариев: 1
1 Светлана  
0
Всё верно. Всю жизнь. Зато я не иду на сделку с дьяволом и сплю спокойно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024