Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2016 » Март » 12 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 14 марта по 20 марта 2016
20:42
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 14 марта по 20 марта 2016

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 14 марта по 20 марта 2016

 

Овны: Эта неделя будет активной, но при этом достаточно напряженной. Не доверяйте на слово окружающим и партнерам - требуйте письменных гарантий. Сами также не бросайтесь словами и не давайте обещаний, которые не сможете выполнить. Стремитесь к компромиссам, поскольку стремление к личной цели любой ценой может привести к неожиданным результатам. 

Тельцы: Беспокойный период, когда внутренняя нервозность будет оказывать влияние на все составляющие вашей жизни. Вы стремитесь навязать свою точку зрения окружающим, что в свою очередь наталкивается на их непонимание. В результате возникают ситуации, которые могут привести к открытому противостоянию или подвешенности ситуации. На этой неделе лучше избегать лишней активности, своё внимание следует сосредоточить на решении повседневных вопросов. 

Близнецы: Наиболее значимым этот период станет для эмоциональной составляющей вашей жизни. Весеннее вдохновение, яркие чувства, позитивные эмоции - всё это привлекает внимание окружающих и способствует повышенной коммуникабельности. Много общения, различных контактов - личных и деловых - всё это сделает период насыщенным и окрашенным в позитивные краски. Радуйтесь происходящему и черпайте вдохновение для будущих побед! 

Раки: Вы полностью погружены в свои планы, продумываете различные идеи, а всё вокруг вас происходит как будто не с вами. Вы "на своей волне", и окружающим порой будет трудно вас понять. Старайтесь в этот период излагать свои мысли максимально кратко и чётко, причем так, чтобы не возникало двусмысленности сказанного. Принятые решения начинайте реализовывать незамедлительно, чтобы слова не расходились с делом.

Львы: На этой неделе вы будете пытаться найти центр равновесия между крайностями, и как следствие - ваша активность может быть достаточно высокой. Значимых результатов по итогам недели ожидать не стоит, но тем не менее, вы сможете разобраться с достаточно большим количеством вопросов и поставленных задач. Успех данного периода будет больше субъективным, то есть его эффективность будет зависеть от ваших личных оценок.

Девы: Эта неделя наиболее благоприятна для коммерческой деятельности и решения финансовых вопросов. В этот период будут успешными ваши начинания, в частности для краткосрочных проектов. Позитивный внутренний настрой и активная внешняя деятельность - это основа вашего успеха в ближайший период. 

Весы: Успешный период для активных и инициативных представителей вашего знака. Проявляйте активность, не сидите сложа руки. Это время благоприятно как для деловых переговоров, так и для решения многих вопросов - как в профессиональной среде, так и в бытовых моментах. Будет и соответствующий внутренний настрой и благоприятная обстановка. Главное - выбрать верное направление для приложения ваших усилий. 

Скорпионы: В этот период будет много общения - как дружеского, так и делового, однако значимых решений или конкретных результатов принято не будет. Развивайте сферу важных контактов - они могут пригодиться вам в будущем. Дружеские советы, поддержка коллег и единомышленников - всё это будет иметь значение уже очень скоро, поэтому не упустите благоприятную возможность заложить фундамент для грядущих перемен. 

Стрельцы: В этот период лучше следовать результатам умственных размышлений, чем полагаться на интуицию. Будьте максимально практичны и реалистичны, отбросив мечтательность и сомнения. Продвигайте давно начатые дела, укрепляйте партнерские отношения. Период станет для вас благоприятным, если вы не станете откладывать на неопределенный срок воплощение своих планов. Используйте предоставляющиеся возможности для воплощения задуманного. 

Козероги: Вы знаете чего хотите и знаете как можете достичь желаемого. Именно в этом направлении и следует приложить свои усилия, поскольку обстоятельства будут складываться достаточно благоприятно. Главное - не выжидайте, стремясь получить что-то лучшее, большее и тд. Возьмите "просто хорошее" - это будет именно то,что вам необходимо в данный момент. 

Водолеи: На этой неделе, вероятнее всего, не будет значимых побед. Возможно, вы решите действовать самостоятельно, и не станете искать поддержку единомышленников и партнеров. Возможно, отсутствие четко обозначенных планов приведет к отсутствию результатов как таковых. Это период невысокой активности, поэтому он больше подойдет для каких-то подготовительных работ, подготовки основы для будущей деятельности.

Рыбы: Вы сможете с минимальными усилиями решать поставленные задачи, но при этом для вас будет важным проявлять личную инициативу. Наиболее успешной на этой неделе станет деловая составляющая. Возможны существенные подвижки в продвижении бизнес-идей, а также продвижение в вопросах карьеры. Личные вопросы следует отодвинуть на второй план, поскольку там успехов достичь не получится, а ваша энергия и высокая активность найдёт своё применение в других составляющих вашей жизни.

 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 1983 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, таролог харьков, гадание, Звезда Эрцгаммы, Таро, Предсказатель Михаил, гороскоп, таро обучение, март 2016, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024