Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2012 » Май » 13 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 14 мая по 20 мая 2012
21:00
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 14 мая по 20 мая 2012
Овны: Всё, что касается недавнего прошлого, то всё ненужное, всё, что уже стало бременем, – уйдёт. Настал момент, когда происходит обновление, но это не связано с новыми перспективами. О будущем или «новом» ещё рано будет говорить. Будьте готовы - в Вашей жизни пришел момент «генеральной уборки» и приведения всего в порядок: всё устаревшее и ненужное (невостребованное или отжившее) перестанет занимать определяющее место в Вашей жизни. Теперь пространство освободится, чтобы наполниться чем-то новым.

Тельцы: 
Стечения обстоятельств сами по себе будут выглядеть для Вас как предупреждения или предостережения. На самом деле, Ваше подсознание просто очень чутко будет реагировать на обстоятельства из-за негативного опыта в прошлом. Период активного развития предрассудков, опасений, фантазий, страхов и так далее. Одно только верно - всё вокруг действительно изменилось, но «делать из мухи слона» заблаговременно не стоит.
 
Близнецы: 
На обстоятельства можно повлиять своими активными действиями – это самый прямой и наиболее быстрый способ решить вопросы в нужном для себя направлении. Но на этой неделе в ход пойдут другие методы воздействия. Огромное значение будет иметь общий настрой и психологическая составляющая. Можно будет любые перспективы и возможности "снести на корню", просто из-за принципов и личного желания. В такие моменты желательно иметь позитивный взгляд на жизнь и доброжелательное отношение к окружающим.


Раки: 
Что-то в вашей жизни произошло, и теперь это сбило Вас с толку. Неделя пройдёт в таких вот блужданиях сознания и анализа обстоятельств. Очень будет не хватать ясности и четкости во всём, что происходит в жизни. Определить, то ли это вдохновение, то ли это повод для радости - будет крайне сложно. Просто не дайте своим чувствам увести Вас далеко от истины, ведь когда чувства начинают управлять человеком, ясное сознание временно затмевается.

Львы: 
На этой неделе ожидайте хороших новостей и вдохновляющих перспектив. Перед Вами откроется новая возможность для дальнейших действий. Сейчас важно будет что-то запланировать долгосрочное, поставить новую цель, задать новый уровень для очередных свершений. Пусть Ваши цели, намерения и поступки будут благородны и вдохновляют Вас на новые "подвиги".

Девы: 
Накопилось много внутреннего потенциала – нереализованной энергии. Это больше похоже на остаточные явления от прошедших событий, но теперь самое время всё это выплеснуть до самого конца. Остановить Вас буде практически невозможно. Реализуйте сейчас максимум всё, что уже крайне необходимо. Постарайтесь не провоцировать конфликты ради самих конфликтов, так как есть большая вероятность нанести вред себе и окружающим.



 
Весы:
Необычный и изящный подход к решению любых жизненных вопросов будет характерен Вам на предстоящей неделе. Вы не упустите такой возможности проявить себя с деловой стороны, решая вопросы, благодаря своему обаянию, уму, определённым достижениям в познаниях и желанию быть на высоте. Успех в делах гарантирован при условии, что личные эмоции и чувства не будут вмешиваться в процесс и не «подточат» Вашу деловую активность.

Скорпионы: 
Основным сигналом для Вас может стать здоровье - для того, чтобы Вы обратили внимание на то, во что сейчас превратилась Ваша жизнь. «Гнуть свою линию» сейчас уже будет опасно. Психика в чрезвычайном напряжении. Но всё зависит от Вас: никто кроме Вас не умеет так великолепно самовосстанавливаться после длительного периода саморазрушения. Так что не пренебрегайте сигналами Вашего организма и внутренней составляющей. Сейчас в помощь Вам пришлась бы гармония Вашего внутреннего и внешнего мира.
 
Стрельцы: 
Придётся чем-то жертвовать. Обстоятельства создадут условия, при которых придётся выбрать что-то одно или остановиться на чем-то, упуская другое. Всего Вам не охватить, за всем не уследишь, всё не проконтролируешь - и Вы это поймёте. Только будущие события будут способны убедить Вас, что всё к лучшему и что Вы правильно поступили – позволили уйти из жизни всему, что уже не нужно.
 



Козероги: 
Обратите внимание на то, чего Вам крайне не хватает, что Вам очень-очень нужно и почему у Вас этого нет. Точнее было, а теперь – нет. Без чего Вы уже не можете обойтись и к чему успели привыкнуть? На что рассчитывали? Вам не помешала бы поддержка. Если есть возможность обратиться за помощью – делайте это, самостоятельно справиться будет непросто.

Водолеи: 
Ваше внимание будет отстранено от событий, которые ещё продолжают происходить, но Вам они уже станут неинтересны. С большим желанием были предприняты попытки всё изменить - и первые шаги уже делаются. Трудности состоят в том, что пока неизвестно к чему всё это приведёт. Пока что новые обстоятельства выглядят не самым благоприятным образом. Но помните: любой путь начинается огромными трудностями на начальном этапе, в этот момент главным является успешное их преодоление.

Рыбы: 
Вот и Вам улыбнулось счастье, пусть оно сейчас еще и выглядит таким крохотным и несмелым. От Вас будет зависеть, примете Вы его и разовьёте до нужного уровня или просто будете любоваться и отпустите. Новые перспективы, новые возможности, новое будущее с реальными результатами – всё это придёт к Вам. Откройте лишь этому двери.


Автор прогноза - Ксения
Консультации на форуме


Михаил

Просмотров: 2949 | Добавил: Михаил | Теги: таролог, Харьков, тароскоп, Май, гороскоп, михаил, Таро, предсказатель, гадание, предсказание | Рейтинг: 5.0/3

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024