Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2013 » Январь » 12 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 14 января по 20 января 2013
00:15
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 14 января по 20 января 2013
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 14 января по 20 января 2013


Овны: Благоприятный период для сотрудничества во всех сферах вашей жизни, а также отдыха в компании. Общий позитивный настрой, приятное общение с интересными вам людьми и единомышленниками - эта атмосфера будет сопровождать вас в течение всего периода. Сохраните этот душевный настрой и на дальнейший период, а полученный эмоциональный заряд примените в своей деятельности.

Тельцы: Отлично сложатся обстоятельства в трудовой деятельности. Благоприятно заключение новых договоров, старт новых дел, а также краткосрочные поездки. Несколько негативной может оказаться для вас в этот период сфера личных отношений. Вероятны ссоры с близким человеком, обиды и непонимание. Чтобы избежать недоразумений - не провоцируйте партнера на конфликт. Инициатива - это хорошо, но в некоторых случаях она бывает наказуемой. Поэтому не предлагайте новых идей, в реализации которых не готовы принять активного участия.


Близнецы: Вы из-за чего-то нервничаете и тщательно скрываете свое недовольство. Для реализации ваших планов появляются неожиданные препятствия. Но вы настолько увлечены собой и своими целями, что даже не пытаетесь увидеть, что происходит вокруг. Стремление добиться своих целей любой ценой может иметь негативные последствия, прежде всего для ближайшего окружения, а затем, по закону бумеранга, вернется к вам. Период, когда лучше отойти от дел и не принимать важных решений. Посвятите данный период отдыху, познанию нового и самообразованию.



Раки:
Успешный период, когда всё, как говорится, в вашей власти. Вероятны финансовые поступления, неожиданные подарки, повышенное внимание со стороны окружающих. Если у вас возникнет желание поразмышлять о смысле жизни, акцентируйте внимание на его материальной составляющей. Найдите возможность на этой неделе исполнить одно из своих давних желаний - совершить дорогую покупку, посетитить необычное место и тд.


Львы: Вы еще не настроены активно включиться в повседневную жизнь, но пора осознать: праздники заканчиваются. Наступает длительный период активной деятельности, когда вам понадобится внутренняя собранность и сосредоточенность. Данная неделя - период "раскачки". Резких перемен не предвидится, но ожидается плавный период нарастающей активности в работе и профессиональной деятельности.


Девы: Период, когда отношения с близким человеком могут дать трещину, а некрепкие отношения - разрушиться вовсе. Следует избегать конфликтных ситуаций и уступить в споре, если вы не желаете рисковать дружбой и партнерскими связями. Сосредоточьте свое внимание на работе, а также на тех мероприятиях, где вы имеете ключевое влияние. Благоприятным будет планирование дальнейшей деятельности и поиск путей реализации задуманного.



Весы:
Время, когда следует соблюдать осторожность: будьте внимательны за пределами дома, отложите на некоторое время дорогостоящие покупки, важные сделки и перемены в отношениях. Если представится возможность отдохнуть - обязательно воспользуйтесь ею. Не принимайте жизненно важных решений. Рекомендуется уделить внимание своему досугу. Практикуйте медитативные упражнения, созерцайте и размышляйте.


Скорпионы: Приятные неожиданности будут происходить в этот период в вашей жизни, особенно значимыми они будут в профессиональной деятельности у тех, кто работает, и в учебе у тех, кто учится. Будьте готовы принимать быстрые решения, поскольку открывающиеся возможности и шансы будут кратковременными, и ваша задача - успеть ими воспользоваться, пока они доступны. У большинства представителей вашего знака события, которые будут реализованы в это время, окажут значимое влияние в вашем будущем на достаточно длительный период.


Стрельцы: Период ознаменуется нестабильностью происходящего. Большую часть ваших планов придется скорректировать в процессе, ряд мероприятий придется отменить и перепланировать, причем, вероятнее всего, по независящим от вас обстоятельствам. Ваша задача - не паниковать. Выполните свою часть работы и взятых обязательств, а незавершенное доделаете, когда появится возможность. В этот период рекомендуются активные виды отдыха, поскольку спокойное времяпровождение будет вызывать ощущение, что вокруг всё происходит как-то не так. Больше двигайтесь физически, проводите время на свежем воздухе.



Козероги:
Вы связаны какими-то обязательствами, которые мешают вам двигаться вперед и действовать по своему усмотрению. Сделайте давно задуманное, выполните данные вами обещания - и вы почувствуете как сковывающие вас обязательства и мысли исчезают, и вы обретаете внутреннюю свободу. Испытав это чувство, появится ощущение, что жизнь как будто началась заново. Стройте планы на будущее, планируйте мероприятия - в вашей жизни наступает новый этап.


Водолеи: Для достижения успехов в этот период вам понадобится поддержка окружающих и партнеров, поскольку самостоятельно решить большой объем задач не получится, тк вы не сможете одновременно быть в нескольких местах сразу. Не распыляйтесь сразу на несколько дел, лучше сосредоточьтесь на самых важных и выполните их максимально качественно. Период благоприятен больше для деловой сферы, в личной жизни - время затишья и спокойствия.


Рыбы: Неделя будет благоприятной для тех, кто выполняет распоряжения вышестоящего начальства и не проявляет особой инициативы. То есть, спокойный период для рутинной работы. Проявление активности и продвижение личных идей стоит отложить на некоторое время. В личной жизни следует остерегаться крайностей, поскольку невовремя сказанное слово может эмоционально ранить партнера, и как следствие вы будете окружены негативными эмоциями.



Михаил

Просмотров: 2235 | Добавил: Михаил | Теги: предсказание, гадание, Звезда Эрцгаммы, январь, Таро, предсказатель, гороскоп, михаил, тароскоп, таролог | Рейтинг: 5.0/3

Всего комментариев: 2
1 lyudmila  
0
postoyanno chitayu prognoz tarologa - vse sovpadaet

2 Михаил  
0
Людмила, спасибо!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024