Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2015 » Декабрь » 12 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 14 декабря по 20 декабря 2015
19:47
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 14 декабря по 20 декабря 2015

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 14 декабря по 20 декабря 2015

 

Овны: На этой неделе обращайте больше внимания на то, что происходит в вашем окружении. Возможно, кто-то из ваших партнеров из-за недостатка опыта или по каким-то другим причинам может подвести вас, забыв предупредить об изменении обстоятельств и заключенных ранее договоренностей. А может, кто-то из ваших знакомых будет за вашей спиной решать личные вопросы, прикрываясь знакомством с вами. В целом, несмотря на благоприятную обстановку, не расслабляйтесь и уделяйте внимание деталям, а особенно тому, что связано с влиянием человеческого фактора.

 

Тельцы: Этот период следует провести, размышляя о каких-то глобальных вещах и решая масштабные вопросы. Особо благоприятным период будет для тех, кто склонен к эзотерическому взгляду на мир и практикует различные духовные практики. Это время поиска ответов на важные вопросы и появления на них ответов. То, о чем вы длительное время думали, пытаясь решить ситуацию окончательно и бесповоротно, может разрешиться именно в этот период. Не упустите благоприятные возможности расставить точки и перевернуть очередную страницу своей книги жизни.

 

Близнецы: Период активных действий. Вам следует использовать максимум предложений в деловой сфере, но для их реализации вам необходимо будет убедить ваших партнеров, что вы и ваши предложения - лучшее, что есть на данный момент. Этот период достаточно перспективный и ознаменуется динамичным развитием событий. Не упускайте интересные предложения, при этом сами проявите максимум активности для того, чтобы ваши планы могли стать реальностью.

 

Раки: События вашей жизни развиваются активно и достаточно динамично. Новые знакомства, интересные предложения - всё это предпосылки к важным переменам в вашей повседневности. Возможно, быстрых результатов вы и не увидите, однако не забывайте, что быстро только сказка сказывается, а дело не так скоро делается. В целом, позитивный настрой и оптимистичный взгляд на жизнь сделает вас более открытыми всему новому, что произойдёт в вашей жизни в этот период. Самое главное - у вас будет возможность заложить основу для будущих побед!

 

Львы: Период, когда вас одолевают сомнения и неуверенность, достаточно нехарактерные для вас. Вам необходимо решить какой-то вопрос, чтобы сделать новый шаг и приступить к решению новых вопросов. Не затягивайте период ожидания, поделитесь своей проблемой и размышлениями с другими, узнайте их мнение - вероятнее всего, именно вынеся проблему за пределы самокопания, вы сможете найти верный ответ и увидеть пути её решения.

 

Девы: Данная неделя будет достаточно благоприятной, особенно в тех вопросах, которые касаются финансовых и коммерческих дел. Ваша активность и энергия будут способствовать быстрому продвижению задуманного. Поэтому не расслабляйтесь и пользуйтесь благоприятно складывающимися внешними обстоятельствами. Помимо этого, многих представителей вашего знака в этот период может ждать какой-то сюрприз - возможно, это будет какой-то необычный знак внимания со стороны любимого человека, а возможно - какой-то подарок или нестандартное предложение со стороны партнеров или друзей. Будьте открыты новому и обращайте внимание на знаки, которые посылает вам окружающий мир.

 

Весы: Какие-то важные и значимые перемены произошли не так давно в вашей жизни, и предстоящий период - это время результатов. То есть, происходящее на этой неделе - это последствия сделанного ранее, можно так сказать "время сбора урожая". Повлиять на их развитие у вас уже не получится, поэтому сделайте выводы, учтите совершенные ошибки и будьте благодарны судьбе за эти уроки. В будущее следует смотреть с оптимизмом - в этот период у вас будет замечательная возможность заложить фундамент будущих свершений, используя опыт прошлого. Не останавливайтесь на достигнутом и мечтайте о бОльшем.

 

Скорпионы: Период, когда дела идут хуже, чем хотелось бы, однако всё же лучше, чем могло бы быть. Наиболее беспокоящим вопросом будет финансовая составляющая. В этот период не давайте и не берите денег в долг, поскольку вероятность возвращения своих средств сводится к нулю. Проживите этот период в "режиме минимум": не начинайте новых дел, не заключайте контрактов и т.д. В свободное время лучше спланируйте свою будущую деятельность, чтобы при ближайшем благоприятном периоде воплотить ваши желания в реальность.

 

Стрельцы: На этой неделе вы не достигнете желаемых целей и результатов, однако сможете приблизиться к ним, что даёт надежду на их реализацию в ближайшем будущем. Эти затруднения будут связаны с влиянием внешних факторов, которые не позволят своевременно решать поставленные задачи. Вам необходимо сосредоточить свое внимание на четко обозначенных задачах, не пытайтесь объять необъятное: лучше успеть сделать меньше, но полностью, чем взяться за всё сразу и не получить результата вообще.

 

Козероги: Период будет переменчивым и нестабильным. Напряженная ситуация в рабочих вопросах, нестабильность личных отношений, сезонная встряска для здоровья - всё это не будет способствовать спокойствию и умиротворению. Будьте готовы решать множество вопросов одновременно, но не надейтесь на то, что их решение будет быстрым и предсказуемым. От вашей активности и практичности будет зависеть не только личное благополучие, но и успешность тех, кто связан с вами общими делами.

 

Водолеи: Напряженное эмоциональное ожидание будет сопровождать вас в течение этого периода. Чем бы вы ни занимались, чувство внутреннего беспокойства будет вас сопровождать, не давая возможности сосредоточиться на решении актуальных вопросов. Лучший способ борьбы с подобным состоянием - разнообразие повседневной жизни. Ищите повод и возможность для новых эмоций - посетите новые места, встретьтесь пообщаться с интересными вам людьми - таким образом позитивные эмоции вытеснят энергию беспокойства, и вы сможете более спокойно воспринимать те проблемы, которые стали поводом для этой дисгармонии.

 

Рыбы: Эта неделя будет весьма неспокойной, что отразится на всех составляющих вашей жизни. Напряженность в личной жизни может привести к ссорам и выяснению отношений, партнерские отношения могут охарактеризоваться обманом и недомолвками, связанными с тем, что кто-то из партнеров захочет получить больше, чем было оговорено, и т.д. Общее эмоциональное состояние будет беспокойным, поскольку вы не сможете планировать события на длительный период и будете разбираться с текущими вопросами. Постарайтесь именно на этой неделе решить возникшие проблемы, поскольку это тот случай, когда сорняки лучше вырывать с корнем, чтобы, прорастая, они не создавали вам новых препятствий.

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 1998 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, гадание, таролог харьков, Звезда Эрцгаммы, Таро, таро обучение, декабрь 2015, Предсказатель Михаил, гороскоп, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024