Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2017 » Август » 11 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 14 августа по 20 августа 2017
08:30
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 14 августа по 20 августа 2017

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 14 августа по 20 августа 2017

 

Овны: Сейчас в вашей жизни будут происходить события, которых вы долго ждали и к которым длительный период времени стремились. Пусть не настолько быстро, как вам того хотелось бы, но в вашей жизни происходит обновление и начинается движение в новом направлении. Скорее всего, каких-то однозначных и гарантированных результатов, которые можно было бы зафиксировать и использовать в качестве промежуточных итогов, не будет, но тем не менее вам следует двигаться в выбранном вами направлении, не останавливаясь и не замедляя темп. В этот период вам предпочтительнее будет нарабатывать новые связи, чем использовать давние контакты. 

Тельцы: Этот период больше всего подходит для того, чтобы избавиться от всего ненужного в жизни и расчистить путь для движения вперед. Вам следует навести порядок в доме и на рабочем месте, выбросить ненужные вещи, пересмотреть и проанализировать свои контакты и связи - возможно, от чего-то следует отказаться, а где-то - поставить точку, окончательно и бесповоротно. Этот период можно сравнить с неким переломным моментом в вашей жизни. Это как подняться на гору: вы проделали долгий тяжелый путь, а сейчас есть небольшой промежуток времени, чтобы отдохнуть, сделать паузу и осмотреться вокруг. Далее ваш путь очевиден и предсказуем: будет намного проще, а благоприятные результаты будут даваться легче и с меньшими усилиями.

Близнецы: Не стоит расстраиваться и переживать, если события вашей жизни развиваются не по плану. Сейчас нет поводов для настоящих разочарований. Вам следует пересмотреть актуальность ваших задумок и проанализировать способы их реализации. Возможно, вам стоит что-то изменить, что-то отложить на время, а от чего-то и вовсе отказаться. Такой пересмотр событий и обстоятельств поможет разобраться с тем, что мешает вам, а что наоборот - помогает в продвижении ваших дел. Соответственно, у вас будут основания отказаться от того, что создает вам препятствия, и уделить больше внимания тому, что способствует движению вперед. Если вы сейчас испытываете сожаления по поводу того, что не достигли какой-то цели, не расстраивайтесь: это не поражение, это небольшая пауза на вашем пути. 

Раки: Сейчас в вашей жизни период сомнений. Вам необходимо принять какое-то важное решение, но у вас недостаточно информации для того, чтобы определиться с окончательным выбором. Эта неопределенность вас раздражает, и вам сложно сосредоточиться на решении даже повседневных вопросов. Вы пытаетесь найти выход, но прорабатывая и анализируя большое количество информации, вы запутываетесь ещё больше. Чтобы выбраться из этого замкнутого круга, постарайтесь взглянуть на ситуацию и разобраться с ней как бы со стороны, не участвуя в ней. Таким образом вы сможете увидеть больше влияющих факторов, чем при обычном восприятии, и тогда вам проще будет принять верное решение. 

Львы: Ваше настроение в этот период совершенно нерабочее, а мысли связаны с делами семейными и домашними. Не стоит ничего делать, "переступая через себя", более полезным будет расставить дела в порядке приоритетной важности и отчасти "переформатировать" задуманное ранее. Будьте последовательны и не пытайтесь успеть всё и сразу - в этом просто нет реальной необходимости. Если у вас будет возможность выбора своего времяпровождения, отдайте предпочтение отдыху и возможности провести время с родственниками. Сейчас в плане работы период абсолютно непродуктивный, и те дела, за которые вы могли бы взяться сейчас, вы гораздо быстрее реализуете, когда деловая активность будет более высокой. 

Девы: Вы сейчас настроены на высокую активность и продуктивную деятельность, однако ваши инициативы не находят поддержки у окружающих. В рабочих вопросах вы сталкиваетесь с тем, что ваши коллеги имитируют бурную деятельность, которая в итоге оказывается бесполезной, а в личной жизни любимый человек отвечает холодностью на ваши знаки внимания. У вас возникает ощущение, будто вы оказались не в том месте не в то время, и единственное желание, которое будет вас беспокоить - это желание закрыть глаза и проснуться в другом месте, где нет этой фальши и где всё происходит по-настоящему. Но как бы ни складывались окружающие обстоятельства в этот период - не принимайте их близко к сердцу, потому что реального вреда происходящие вокруг вас события принести не смогут, и отразятся лишь на эмоциональном состоянии. Поэтому обращайте сейчас больше внимания на себя. И задумайтесь: лето на исходе, а успели ли вы полноценно отдохнуть и эмоционально расслабиться?

Весы: Этот период будет для вас нейтральным во всех отношениях и малорезультативным, если вы планировали активную деятельность. Это не значит, что вам необходимо бросить все свои дела и сидеть сложа руки. Но вам всё же стоит пересмотреть свои планы. Выберите и отметьте для себя первоочередными долгосрочные проекты, которые требуют кропотливой работы и для которых не так важен быстрый результат. Это будет самым лучшим использованием времени для максимального извлечения пользы. Краткосрочные дела и вопросы, решения которых вы ожидали в ближайшее время, останутся нерешенными, и им снова необходимо будет уделять внимание в будущем. Сейчас вам не стоит заводить серьезных знакомств, т.к. эти связи окажутся поверхностными и не будут иметь продолжения. В работе тоже не нужно внедрять что-то новое, поскольку оно попросту "не приживётся".

Скорпионы: Сейчас в вашей жизни важный период, и для каждого представителя вашего знака его значимость будет проявляться индивидуально. Для одних это будет решение имущественных вопросов, для других актуальными станут юридические проблемы, ещё для кого-то будет значимым восстановление утраченных ранее деловых контактов или дружеских связей. Для вас важно не упустить благоприятные моменты, и происходящие события использовать с максимальной пользой для себя. Дела, начатые в этот период, растянутся на длительное время и потребуют личных усилий для их продвижения. Будьте готовы погрузиться в активную деятельность - сейчас вам будет не до отдыха. 

Стрельцы: Если в этот период вы задумаетесь почему в вашей жизни что-то происходит не так как вам того хотелось бы, ответ здесь будет прост. Вы слишком консервативны, вследствие чего все проблемы пытаетесь решить старыми способами, которые вам знакомы и привычны с детства. В итоге у вас не получается разгрести ворох навалившихся на вас вопросов, и вы готовы впасть в панику. Не стоит заниматься подобным самобичеванием. Просто признайтесь себе, что вам следует искать что-то новое и современное для решения возникающих перед вами задач. И как только этот факт станет для вас аксиомой, тогда помощь и поддержка появятся как бы сами собой - в виде советов и подсказок от окружающих, случайно услышанной и принятой к сведению информации и т.д. Будьте более открыты ко всему новому и позвольте неизбежным переменам войти в вашу жизнь. 

Козероги: В настоящее время вы ничего не сможете получить с лёгкостью и без усилий. Что бы вы ни задумали, вам придется изрядно потрудиться для того, чтобы достичь намеченных целей. На вашем пути будут появляться препятствия, вызванные прежде всего человеческим фактором. Конкуренты не дремлют, и если вы в чём-то уступите, то в будущем придется долго отвоёвывать утраченные позиции. Поэтому сейчас вам будет не до сантиментов. Проявляйте разумную жёсткость в требованиях к окружающим и при принятии решений. Будьте рассудительны и практичны, отстаивая свою позицию. 

Водолеи: В голове у вас прокручивается множество идей и мыслей, которые охватывают масштабы от бытовых вопросов до проблем вселенской значимости. Вы пытаетесь браться за решение несвойственных для вашего образа жизни и мировоззрения вопросов, и конечно же - не достигаете в этом успеха. Эти обстоятельства тянут за собой разочарование и как следствие - желание что-то изменить. Вы снова погружаетесь в глубину своих мыслей, и эта ситуация повторяется, из-за чего возникает ощущение движения по замкнутому кругу. И возникает вопрос: что необходимо сделать для того, чтобы выйти за пределы этого замкнутого круга и начать движение в новом направлении? Сейчас вам лучше сделать паузу и отстраненно переосмыслить происходящее. Это похоже на то как будто автомобиль периодически оставляют для технического обслуживания, после которого все механизмы начинают работать исправно и легко. Так и вам следует поступить: остановитесь и побудьте некоторое время за пределами привычной повседневной обстановки.

Рыбы: Больше всего вам в этот период хочется, чтобы вас услышали и понимали. Вы нуждаетесь во внимании окружающих, и вам очень хочется реализовать свои планы и желания при поддержке со стороны. Окружающим наоборот - ваше поведение будет казаться странным, и они будут различными способами избегать с вами контактов, которые будут подразумевать бОльшую ответственность и дополнительную нагрузку. В общем, главной задачей этого периода для вас будет поиск некой точки равновесия, при которой, как говорится, "и волки сыты, и овцы целы". То есть, вы будете заняты поиском возможности воплотить задуманное в реальности с минимальными личными усилиями, но при этом постараетесь сохранить доброжелательные отношения с окружающими. И если не пойдете на поводу у своих эмоций, есть очень высокий шанс, что у вас всё получится, как вы и планировали.

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Просмотров: 1340 | Добавил: Михаил | Теги: август 2017, обучение таро Харьков, таролог харьков, гадание, Звезда Эрцгаммы, Таро, Предсказатель Михаил, таро обучение, гороскоп, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024