Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2011 » Июнь » 12 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 13 по 19 июня 2011 года
15:20
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 13 по 19 июня 2011 года
Овны: Предстоящая неделя вам принесёт перемены мироощущения. Постарайтесь не воспринимать все с эмоциональной точки зрения. Вы можете прийти к заключению, что остались наедине с большим количеством нерешенных вопросов. Не будут внушать доверия почти каждое мероприятие. По этому сейчас логику событий отследить будет очень сложно. Главное для Вас на этот период – не вовлекаться психологически во всё происходящее и сохранять внутреннее спокойствие.

Тельцы: Скорее всего, на этой неделе своё время Вы проведёте в развлечениях. Это может быть всё, что занимает и развлекает Ваш ум и Ваше воображение. Вот только реальных перспектив пока не наблюдается, так что проведите это время с пользой не только для сознания, наполняя его информацией, идеями, мечтами, фантазиями и так далее, а также позаботьтесь и о своём физическом здоровье. Поддерживайте правильный баланс в организме.

Близнецы: Для Вас эта неделя пройдёт в преобразованиях по Вашей личной инициативе, то есть вы будете стараться держать под своим личным контролем сложившиеся обстоятельства. Кое-что уже было сделано, но ещё ваши преобразования требуют доработки и внесения ясности и конкретики. Нет сомнений, что добиваться придётся только своими силами, своим умом, проявляя личную инициативу. Не переусердствуйте в этом направлении, но и не пускайте всё на самотёк.

Раки: Период недовольства своим положением или положением своих дел тоже имеет свойства заканчиваться. Не старайтесь искусственно его продлить: хотя многим проще сетовать на ситуацию и судьбу, чем что-то попытаться изменить или просто посмотреть на это с другой стороны. Возможности, которые могут появиться на этой неделе, или новые идеи, помогут Вам выйти из сложившейся ситуации. А вообще - позитивнее-позитивнее!!!

Львы: Традиционные методы и подходы к ожидаемым событиям в Вашем случае не подойдут! Решать вопросы придётся по мере их поступления, и подготовиться заранее к этому не получится. Так что приберегите силы на будущее. А вот мучить себя догадками тоже не стоит. Пусть для Вас происходящее, а точнее обстоятельства, которые сформируются, останутся тайной и загадкой. Чудеса ведь существуют…

Девы: Основным ярким моментом этой недели для Вас станет фортуна! Как ни крути, а ведь очень многое подчас зависит именно от этого феномена в нашей жизни. Не спугните удачу, станьте чуткими к происходящему. Ну и не маловажный момент в таких случаях, который играет далеко не последнюю роль - Ваш настрой, то есть то, на что Вы рассчитываете, настроены по жизни. Пусть это будут только позитивные ожидания или желания.

Весы: Жизнь – полная чаша! Вот таким девизом охарактеризуются события этой недели. Вам наконец-то удалось реализовать свой потенциал. Как хорошо почувствовать удовлетворение от проделанной работы. Причем результат положителен на всех уровнях - как в личной жизни, так и в общественной. Хотя порой мы не замечаем взаимосвязи, но она есть; и если человек доволен своим положением, удовлетворен своими действиями и поступками, то именно это он и будет вокруг себя наблюдать. Уважая себя – встретит уважение в глазах окружающих.

Скорпионы: После продолжительного периода перенапряжений, стрессов, трудностей и пр., Вы, сделав передышку, так как потеряли много сил, начнёте понемногу восстанавливаться. Потихоньку всё негативное уйдёт в прошлое, начнёт забываться плохое, и Вы переключитесь, постепенно набирая обороты новых событий и свершений. Но пока не торопитесь - пусть все произойдёт гармонично. Поднаберитесь сил.

Стрельцы: Переломный момент. Большая вероятность стрессовых ситуаций. Для каждого в его жизни произойдёт момент, когда Вы увидите как что-то рушится буквально у вас на глазах. Пусть это рухнет иллюзорность восприятия окружающего Вас мира, пусть рухнут бесперспективные планы. Для Вас пришло время, когда всё ненужное уйдёт, и замок, построенный на песке, смоет волна предстоящих событий и перемен.

Козероги: Неделя предстоящая покажется для Вас сложной, а точнее сложной для Вашего восприятия и понимания. А включить понимание придётся… На это уйдёт много энергии. Не торопитесь, разберитесь со всем, с чем столкнётесь. Сразу реагировать на ситуацию даже и не пытайтесь, Ваша реакция изначально может быть неверной! Для Вас как для личности – это небольшой экзамен, и пройти его успешно можно только при правильном подходе к событиям. Так что изучайте обстановку и себя в ней.

Водолеи: Эта неделя для Вас - период творческих вдохновений и начинаний. Для этого у Вас предостаточно креатива! Действуйте, используя этот поток. В плане открывающихся перспектив роста и развития – это самый подходящий момент. Воспользуйтесь моментом, не теряйте времени в ожидании другого подходящего момента. Поверьте: будут и другие возможности, но упускать текущие – не стоит. Ваши идеи и задумки имеют право на жизнь, и только Вам решать - будут они жить и развиваться на данный момент или нет.

Рыбы: Для Вас эта неделя может стать сильным перенапряжением. Так что постарайтесь больше отдыхать, не ввязываться в авантюры, пусть даже исход таких событий может быть и не печальный, но то, что вы изрядно устанете или останетесь просто без сил – это вполне вероятно. Постарайтесь больше времени посвятить отдыху. А может и просто хорошенечко выспаться. Очень помочь может положительный настрой. Так что настраивайтесь на всё хорошее, оно обязательно произойдёт.




Просмотров: 1924 | Добавил: Михаил | Теги: прогноз, предсказание, гадание, предсказатель, Таро, михаил, гороскоп, июнь, тароскоп, таролог | Рейтинг: 5.0/2

Всего комментариев: 1
1 Любовь  
0
Все время --- с п а с и б о!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024