Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2017 » Ноябрь » 11 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 13 ноября по 19 ноября 2017
16:19
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 13 ноября по 19 ноября 2017

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 13 ноября по 19 ноября 2017

 

Овны: На этой неделе привычный вам ритм жизни замедлится. Ваши идеи и планы будут ограничиваться внешними обстоятельствами различного рода - это и конкуренция, и незапланированные препятствия, и смена планов со стороны коллег и партнеров и прочее. Вам придется подстраиваться под эту постоянно меняющуюся обстановку, если вы захотите успеть хоть что-то из запланированного довести до логического завершения. Однако не будет проблемой, если вы немного измените планы и перенесете реализацию намеченного на более дальний период, а сами уделите больше времени застопорившимся вопросам.

Тельцы: В этот период следует уделить больше внимания партнерским отношениям - как в рабочем коллективе, так и в личном плане. Среди коллег и партнеров могут распространяться сплетни о вас, которые на самом деле не соответствуют действительности, но эти разговоры за спиной могут негативно сказаться на вашей репутации. В делах личных стоит следить за тем, чтобы не появился "третий лишний", поскольку новые эмоции со стороны одного из партнеров могут навредить давно сложившимся отношениям. В целом, в этот период будет много ненужной суеты, и для вас главным будет отделять слухи от действительности, а также концентрировать свое внимание на важном, не обращая внимание на второстепенное. 

Близнецы: Эту неделю вам следует посвятить творчеству, с чем бы ни была  связана ваша повседневная деятельность. Это период вдохновения, когда вы сможете создать шедевры, пусть даже и небольшого масштаба. Чем бы вы ни занимались - непосредственно творчеством или строительными работами - вдохновение настигнет вас непременно! Окружающая обстановка придаст сил для сверхурочной деятельности, а складывающиеся обстоятельства позволят с лёгкостью проделать большие объемы работы. Используйте этот эмоционально позитивный период для того, чтобы заниматься тем, что нравится, и чтобы успеть за это время как можно больше!

Раки: Спокойный и благоприятный период. Сейчас вам не нужно ничего менять в своей жизни. Этот период - лучшее время для того, чтобы заниматься привычной и любимой деятельностью, в которой вы являетесь специалистом. Это принесет вам финансовую выгоду, а достаточное количество свободного времени позволит вам провести его с пользой и удовольствием. В личной жизни также не стоит устремляться за переменами и чем-то новым. Радуйтесь тому, что имеете, и тогда вы поймёте, что "хорошо, когда всё хорошо"! 

Львы: Неделя будет удачной в делах, связанных с коммерцией и финансами. Вам следует проявлять личную инициативу и быть максимально активными, чтобы использовать предоставляющиеся возможности. Если вы жалуетесь на отсутствие возможностей, в этот период вы их сможете создавать самостоятельно. Главное - не будьте пассивными, погрузившись в привычную повседневную жизнь. Сейчас время действовать. 

Девы: Этот период будет "пустым" и малопродуктивным во всех составляющих вашей жизни. Это не повод расстраиваться, но замечательная причина для того, чтобы на время снизить свою высокую активность. На этой неделе лучше сосредоточить внимание на текущих вопросах, которые требуют последовательного решения. Не стоит начинать сейчас что-то новое - как в делах, так и в личной жизни. В деловой составляющей новые дела не будут иметь значимого продолжения, а в личной составляющей можно рассчитывать только на мимолётное короткое увлечение. Такой период - неплохая возможность привести все свои дела в порядок и быть в полной готовности для того, чтобы в период более высокой активности максимально эффективно использовать имеющиеся ресурсы и возможности.

Весы: Эта неделя, несмотря на свою положительность в целом, будет характеризоваться периодическими встрясками, связанными с неопределенностью и неоднозначностью. Ваши планы будут меняться, т.к. обстоятельства будут неожиданно складываться иначе, чем вы предполагали. Вы не сможете полностью выполнить договоренности, т.к. в них будут вноситься коррективы и уточнения. То есть, практически во всех делах будет необходимость что-то доделывать, переделывать, уточнять и т.д. В остальном же период будет позитивным, поэтому не принимайте слишком близко мелкие нестыковки, которые будут неотъемлемой частью этой недели.

Скорпионы: Сейчас в вашей жизни благоприятный период, который связан с любыми долгосрочными проектами. Для вас наиболее актуальны вопросы, связанные с работой? Сейчас подходящее время для того, чтобы заложить основу будущего успеха и настойчиво и целеустремленно идти к своей цели. Для вас наиболее значим вопрос отношений? В этот период возможны новые знакомства, которые станут для вас перспективными и длительными, поэтому им стоит уделить максимум своего внимания. Сейчас вы не будете видеть никаких результатов, т.к. этот период - время долгосрочных проектов. Поэтому настраивайте себя на "терпение и труд", чтобы в будущем вы могли гордиться своими достижениями. 

Стрельцы: Эта неделя - период некоторой неопределенности. Вы колеблетесь, принимая даже самые незначительные решения, а сомнения не дают вам покоя ни днем  ни ночью. Вы хотите гарантий для каждого своего шага, но однозначных решений сейчас так и не появляется. В подобные периоды не следует что-либо кардинально менять в своей жизни. Лучше "затаиться" и свести свою активность к минимуму. 

Козероги: Время коллективного успеха и командной работы. Сейчас будут лучше всего удаваться именно те дела, в которых задействованы несколько человек. Наиболее благоприятно будет складываться финансовая составляющая - здесь могут быть как новые перспективные предложения, так и дополнительные финансовые поступления. Этот период - время высокой активности, поэтому не оставайтесь в стороне от круговорота событий. В ваших интересах проявлять максимум заинтересованности в конечном результате общего дела. 

Водолеи: Период плавных перемен в вашей жизни. Что-то, уже давно не актуальное для вас, завершится окончательно и бесповоротно, а это пространство вашей жизни начнет заполняться чем-то новым и важным. Не отторгайте происходящие в вашей жизни перемены - они вскоре станут неотъемлемой частью вашей повседневной жизни. Будьте внутренне готовы к чему-то новому и смотрите в будущее с оптимизмом.

Рыбы: Этот период наиболее успешным и продуктивным для вас будет в финансовой составляющей жизни. Его результативность будет зависеть от масштабов зоны вашего влияния. Сейчас для вас главное - успевать реагировать на все поступающие предложения, чтобы выбрать для себя лучшие и наиболее перспективные. В личной жизни обстоятельства будут также складываться благоприятно, и во многом будут зависеть от проявления вашей личной инициативы. Этот период в целом сочетает высокую активную деятельность и максимальную результативность, поэтому не пропускайте благоприятные возможности, которыми насыщен этот период вашей жизни.

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Просмотров: 1814 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, таролог харьков, гадание, Звезда Эрцгаммы, Таро, Предсказатель Михаил, таро обучение, гороскоп, ноябрь 2017, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024