Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2013 » Май » 10 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 13 мая по 19 мая 2013
00:16
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 13 мая по 19 мая 2013


Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 13 мая по 19 мая 2013


Овны: На этой неделе в вашей жизни произойдут события, которых вы так долго ждали и на которые возлагали надежды. Собирайтесь с силами, набирайтесь позитива - ждать осталось недолго. Главное - помните: когда сбывается желаемое, жизнь все равно продолжается! Поэтому не останавливайтесь долго на достигнутом и планируйте свое дальнейшее будущее.

Тельцы: Нервозность и раздраженность будет преследовать вас в этот период. Вам будет казаться, что все вокруг всё делают не так: кто-то слишком медлителен, кто-то - наоборот, слишком резкий и тд. Зачастую что-то проще будет сделать самостоятельно, чем ждать пока другие соизволят выполнить обещанное. Не суетитесь и не торопите события: пусть всё идет своим чередом. Ещё немного - и ваше внутреннее состояние изменится: вы испытаете чувство облегчения и состояние свободы.

Близнецы: Неопределенность во всех сферах жизни. В профессиональной деятельности временная пауза с неопределенной перспективой, личные отношения - "ни холодно ни жарко", и в душе - смешанное чувство неопределенности и ожидания. Возьмите паузу и отдохните: не задумывайтесь о будущем, не заморачивайтесь прошлым - просто отдохните от житейских будней и наберитесь сил - скоро они вам непременно понадобятся.

Раки: Период, когда придется столкнуться с множеством мнений и даже разногласий, но в итоге вы не придете ни к какому общему результату в вашем коллективе, будь то рабочая атмосфера или семейное окружение. Не стоит воспринимать это с отрицательной точки зрения, просто воспользуйтесь появившейся паузой, чтобы еще раз переосмыслить происходящее, учесть дополнительные факторы, и в конечном итоге - принять верное решение.

Львы: Займитесь вопросом повышения уровня своей квалификации в том деле, которым вы занимаетесь, либо начните осваивать что-то новое для вас. В этот период вам придется столкнуться с такими ситуациями, в которых вы почувствуете, что не хватает каких-то знаний или умений. Поэтому следует понять как можно наверстать упущенное - возможности для этого предоставятся.

Девы: В этот период вы будете пожинать плоды поступков, совершенных ранее, а если быть более точным - вы увидите в своей жизни результаты некоего выбора, сделанного вами ранее. Следует быть осторожным в сфере личных отношений - возможны ссоры и конфликты, которые могут привести к расставанию. Поэтому следует воздержаться от резких суждений в адрес близкого человека.

Весы: Вы хотите, чтобы всё происходило согласно вашим желаниям, однако следует учитывать, что мир не вращается вокруг вас, и что у каждого человека из вашего окружения также есть свои мечты и желания, не совместимые с вашими. Поэтому зачастую приходится искать компромисс, чтобы, как говорится, "и волки сыты и овцы целы". Соизмеряйте в этом период ваши желания с имеющимися возможностями, и тогда негативные аспекты этого периода обойдут вас стороной.


Скорпионы: Период благоприятен для  решения финансовых вопросов, однако старайтесь не тратить лишнего, поскольку зачастую будут возникать ситуации, когда захочется потратить денег больше, чем предполагалось ранее. Старайтесь мягче выражать ваши эмоции, поскольку всплеск эмоций и желание "рубить с плеча" могут привести к результату не в вашу пользу. В целом атмосфера периода благоприятна для всех составляющих вашей жизни.

Стрельцы: Что-то в этот период пойдет совершенно не так как вы предполагали и ожидали, и это непременно приведет к корректировке ваших ближайших планов. Поэтому определите заранее наиболее важные для вас дела этого периода и приготовьте возможные альтернативные варианты ваших действий: в этом случае вы сможете частично смягчить последствия непредвиденных обстоятельств.

Козероги: Вероятнее всего, в этот период вам придется столкнуться с чем-то новым в вашей профессиональной деятельности. Получите какую-то новую и интересную информацию, воспользовавшись которой сможете изменить что-то в вашей жизни. Период благоприятен для творческих представителей вашего знака, а также тех, кто работает с информацией в различных сферах жизни.


Водолеи: Данный период благоприятен для сферы отношений во всех её проявлениях. В профессиональной сфере возможно завязывание новых деловых контактов, в личной жизни - новые знакомства, которые принесут немало приятных минут. Старайтесь меньше находиться в одиночестве, бывайте в людных местах: почувствуйте движение жизни. Станьте участником событий, хватит быть молчаливым сторонним наблюдателем, созерцающим жизнь со стороны, словно течение безмолвной реки. Погрузитесь в её течение - и вы увидите жизнь в её многообразии, которое просто не замечали ранее.

Рыбы:
Вы хотите от жизни большего, чем она готова вам предоставить. Спуститесь "с небес на землю" и соизмеряйте желаемое и действительное. Конечно, говорят, что хотеть - не вредно, но гораздо лучше понимать границы своих возможностей и радоваться тому, что есть, чем мечтать заведомо о несбыточном. Период благоприятный для реалистов, нейтральный для оптимистов и беспокойный для пессимистично настроенных представителей вашего знака. Не стремитесь получить больше, чем вам будет предложено - и это время принесет вам немало ярких запоминающихся моментов.



Автор прогноза - Михаил

Просмотров: 3076 | Добавил: Михаил | Теги: гадание, предсказание, Звезда Эрцгаммы, предсказатель, Таро, михаил, гороскоп, Май, тароскоп, таролог | Рейтинг: 5.0/3

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024