Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2016 » Июнь » 10 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 13 июня по 19 июня 2016
22:45
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 13 июня по 19 июня 2016

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 13 июня по 19 июня 2016

 

Овны: На этой неделе старайтесь не торопиться. Поспешные выводы и спонтанно принятые решения могут повернуть ситуацию не в вашу пользу, что приведёт к разочарованию и неожиданному развитию событий. Поэтому любое ваше решение следует внимательно обдумать, а ещё лучше - посоветоваться с другими: партнерами или близкими людьми. В целом, достаточно напряженный период, обстоятельства которого не позволят расслабиться и плыть по течению. Результативность как раз будет зависеть от правильности принятых вами решений. 

Тельцы: Вы напряжены и беспокойны. Общий внутренний настрой на то, что окружающие будут к вам прислушиваться и действовать соответственно вашим желаниям, делает вас достаточно резкими и жесткими в общении. Не каждый человек из вашего окружения будет мириться с вашими требованиями и инициативами, вследствие чего возможны конфликтные ситуации. Постарайтесь быть максимально умеренными при отстаивании своей позиции, чтобы избежать негативных последствий в будущем. 

Близнецы: Расслабление во внутреннем мире и спокойствие во внешнем делают вас невозмутимыми во всех жизненных составляющих. Вы - мудрый советчик, внимательный друг и любвеобильный семьянин. К вам прислушиваются, вами восхищаются, ну а вы, в свою очередь, купаетесь в лучах этого позитива и благополучия. Общая атмосфера периода - гармония и спокойствие. Вы можете посвятить это время как отдыху в кругу друзей или на фоне природы, так и привычной повседневной работе. Настроение позитивное, обстоятельства благополучные, а что еще нужно для счастья? 

Раки: Как бы вы ни хотели тишины и спокойствия, этот период вас не будет радовать подобным. Напряженная окружающая обстановка, необходимость принятия важных решений, при этом возникнет необходимость угодить разным людям, которые не готовы слышать и слушать - всё это будет создавать препятствия вашим планам и тормозить развитие ваших дел. Следуйте голосу разума и опирайтесь на обстоятельства своего жизненного опыта. Интуиция может вас заставить свернуть с правильного пути, поэтому не давайте волю чувствам и будьте последовательны, тщательно продумывая каждый свой шаг. 

Львы: В целом период достаточно позитивный и оптимистичный, и единственное, что может его омрачить - это различного рода интриги, сплетни за спиной, а также различные романы на стороне - от служебных до курортных. Постарайтесь быть честными прежде всего сами с собой и всегда помните, что лучшее - это враг хорошего, особенно если речь идёт об отношениях, которые построить очень сложно, а разрушить слишком просто. Неделя будет наполнена различными эмоциями и впечатлениями, которые вдохновят вас и создадут вокруг атмосферу позитива и благополучия. 

Девы: Вы будете чем-то озадачены, а возможно и опечалены. Речь не идёт о том, что будут происходить какие-то негативные события в вашей повседневной жизни, просто ваш душевный настрой будет желать лучшего. Вы будете расстраиваться по любому незначительному поводу, а назойливость окружающих будет ещё больше раздражать. Такое состояние часто одолевает в переходные периоды: в масштабных ситуациях это может быть переезд или смена работы, а в более мелких - уход в отпуск или возвращение из поездки. Чтобы преодолеть негативные тенденции данного периода, будьте более собраны, как говорится - "возьмите себя в руки" и "не раскисайте". Плохое настроение пройдет так же, как и тучи открывают в небе звёзды - это неизбежно! 

Весы: Неделя с невысокой динамичностью развития событий. Вас одолевают сомнения, вы затягиваете процесс принятия решений, и в итоге можете попросту остаться на месте. Возникнет ощущение, что в жизни ничего не происходит. Лучше не торопиться и не делать поспешных выводов. Поскольку реализация каких-то глобальных планов не приведёт к значимым результатам, лучше ограничьтесь повседневной привычной деятельностью. А важные вопросы лучше отложить ненадолго, пока наступит период более высокой деловой активности. 

Скорпионы: Если вы длительное время сидели сложа руки и ждали чудес, это самое время, чтобы поверить, что чудеса сами по себе не случаются. У вас будет замечательная возможность для того, чтобы поверить в себя и свои силы. Вы чего-то хотите, к чему-то стремитесь, но никак не можете сделать первый шаг? Решите этот вопрос на этой неделе. Начните действовать, вливайтесь в активное движение жизни, и тогда вы, как и раньше, полностью погрузитесь в круговорот увлекательных событий, а также увлечёте за собой других. Не упустите благоприятную возможность стать автором перемен в своей жизни. 

Стрельцы: Вы слишком устали, а может - просто ленивы. Но каковы бы ни были причины, вас всё равно будет тянуть к отдыху и минимизации усилий. Снижение деловой и физической активности приведёт к нежеланию выполнять не только рабочие обязанности, но и даже заниматься мелкими домашними делами. Безусловно, вам лучше отдохнуть и не совершать чрезмерных усилий над собой. Поэтому постарайтесь занять себя тем, что вам больше всего нравится, хотя бы в свободное от основных забот время.

Козероги: Ваш активный жизненный ритм немного снижает обороты, и в этот период самое время заняться анализом происходящих событий. Вы будете сравнивать прошлое с настоящим, а настоящее сопоставлять с желаемым будущим. И как будто на чашах весов, будете взвешивать все за и против того или иного события в вашей жизни. Каких-то кардинальных перемен и высокой активности в этот период не будет, поэтому вся энергия будет "бурлить" в вашем внутреннем мире. И наиболее вероятно, что каких-то особо важных решений тоже принято не будет, и всё в вашей жизни останется на прежних местах. 

Водолеи: Жизненная пауза, возникшая некоторое время назад, вошла в завершающую стадию, и в вашей жизни начнут происходить какие-то значимые события. Что-то новое непременно начнет стучаться в вашу жизнь, ваша же задача - не закрываться от происходящего и впустить перемены. Вам следует идти навстречу своим желаниям, реализовывать новые планы, даже те, в которые сами пока не верите. Будьте открыты всему новому - и пусть в вашу жизнь ворвётся ветер перемен, с новыми людьми, интересными идеями и увлекательными событиями. 

Рыбы: На этой неделе вам захочется побыть в одиночестве и окружить себя минимальным количеством людей. Вы будете заняты различного рода размышлениями, самоанализом, построением планов и подобными занятиями. При этом вас будет "напрягать" присутствие посторонних, о чём вы не замедлите им сообщить. Эти обстоятельства не означают, что неделя "выпадет" из вашей жизни. Как раз наоборот - вы будете наполнены новыми идеями, у вас появятся новые планы, и уже на следующем этапе вы начнете движение в выбранном направлении, еще более активно и интенсивно. Так что используйте время спокойствия и уединения с максимальной пользой для развития своих планов и идей.

 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 1977 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, гадание, таролог харьков, Звезда Эрцгаммы, Таро, таро обучение, гороскоп, Предсказатель Михаил, тароскоп, июнь 2016 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024