Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2015 » Июль » 12 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 13 июля по 19 июля 2015
15:31
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 13 июля по 19 июля 2015

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 13 июля по 19 июля 2015

 

Овны: Период будет нейтральным и вряд ли ознаменуется значимыми результатами. Конечно, вы можете проявлять активность и пытаться продвинуть ваши дела, но то ли из-за влияния внешних обстоятельств, то ли по причине отсутствия необходимых людей в нужном месте в нужное время ваши планы не осуществятся. Поэтому, будучи проинформированными, постарайтесь перенести решение наиболее важных задач на последующие недели, а свое внимание сосредоточьте на повседневных вопросах и текущих делах.

Тельцы: Расставьте точки в тех делах, которые себя уже изжили и более не актуальны для вас. Не тяните в будущее то, что уже пережито и утратило свою значимость. На этой неделе рекомендуется начать подготовку к каким-то важным вопросам в вашей жизни и планировать долгосрочные дела. Что-то новое настойчиво стучится в вашу жизнь! Откройте двери и впустите перемены, не препятствуйте происходящему! 

Близнецы: Ваша ситуация на этой неделе - как у сказочного богатыря, которой стоял на перекрестке перед камнем и читал про "прямо пойдешь, налево и тд". Так и у вас: поступают различные предложения, но при этом они практически равнозначны. Вы пытаетесь выбрать что-то наиболее выгодное, более интересное или перспективное - а в итоге всё сводится к одному. Поэтому не стоит слишком долго размышлять: идите по пути наименьшего сопротивления. Рассчитывайте на средний итоговый результат, поскольку прибыль от ваших действий будет, а похвастаться особыми достижениями вряд ли получится.

Раки: На этой неделе вы будете достаточно капризны и переборчивы, что может несколько раздражать ваше окружение. Со стороны это видится так, будто вы чем-то недовольны и всё вас не устраивает. Поэтому, во избежание ссор и неприятных разговоров, постарайтесь внутренне собраться и иметь максимально четкую позицию при решении текущих вопросов. В противном случае, благоприятные результаты достанутся другим, а вы будете в будущем сожалеть о решениях, которые были приняты в этот период.

Львы: Эта неделя будет важной для планирования будущего - новых проектов, важных дел и т.д. Прислушивайтесь внимательно к идеям и мыслям, которые будут возникать в этот период - не пропустите что-то важное в своей жизни. Возможно, каких-то активных действий вы и не осуществите, однако важная основа для будущих побед будет заложена. 

Девы: Нейтральный период в вашей жизни: минимальная активность, невысокая результативность, а возможно, просто скука в личной жизни и затишье в делах. С одной стороны, вроде как и хотите перемен, а с другой - имеются ограничивающие факторы и обстоятельства. Остается надеяться лишь на счастливый случай, который может изменить ситуацию. Но здесь главное - не упустить его! 

Весы: Вы рассудительны и строги, но ваш скрупулёзный подход к мелочам зачастую раздражает окружающих. В этот период вам необходимо для себя определиться: вы будете лидером, требующим подчинения окружающих ради достижения значимых результатов, либо согласитесь на мнение большинства - и без усилий будете довольствоваться средними результатами. Настойчивость потребует значительного приложения усилий и самоорганизации, а более простой подход к решению вопросов позволит вам освободить больше личного свободного времени.

 

Скорпионы: Очередной период размышлений и переоценки жизненных ценностей. Снова начнутся выяснения у самого себя: тем ли я занимаюсь в этой жизни, тот ли человек рядом, а не пора ли что-то изменить и т.д. Главное - цепляйтесь за замечательную возможность вырваться из замкнутого круга повторений, иначе через некоторое время эмоции стихнут, и всё снова пойдет по привычному замкнутому кругу.

Стрельцы: Наиболее уязвимая составляющая жизни на этой неделе - финансовая. Избегайте незапланированных финансовых трат, а также будьте бдительны, чтобы избежать неожиданных потерь. Крупные финансовые сделки следует перенести на более благоприятный период, также следует избегать получения кредитов и не давать в долг денег, даже проверенным людям. В остальном же ограничений не существует - некоммерческие вопросы будут решаться благополучно и согласно запланированному ранее. 

Козероги: Ваши дела будут продвигаться более активно, если они будут связаны с давними проверенными партнерами. Не рискуйте ради сиюминутной выгоды и не участвуйте в сомнительных мероприятиях, поскольку из-за недоверия вы можете столкнуться с каким-то обманом. То есть, этот период не самый лучший для появления в жизни чего-то нового и малознакомого - это касается как профессиональной деятельности, так и личных отношений. В общем, старинная пословица в таких случаях говорит: "старый друг лучше новых двух". 

Водолеи: Период - как лотерея: вы можете как выиграть, так и проиграть. Ситуация в каждом случае будет очень индивидуальной, поэтому даже общий прогноз дать невозможно. Будут среди представителей вашего знака как те, кто потерпел поражение, так и те, кто рискнул и выиграл. Поэтому рискуйте только в том случае, если этот риск оправдан. Если же вы по характеру предпочитаете размеренное и последовательное развитие событий - тогда вам лучше воздержаться от активных действий, и просто наблюдать как развиваются события.

Рыбы: Будьте в этот период максимально рассудительны и не принимайте поспешных решений под влиянием эмоций. Период будет достаточно активным, но практически в каждом важном для вас действии будут возникать небольшие препятствия, которые хоть и не окажут серьезного влияния на конечный результат, но несколько отдалят его во времени. В позитивном направлении будут развиваться события в личной жизни - вам лишь стоит не пропустить знаки и правильно понять намеки от близкого человека.

 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 2414 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, гадание, таролог харьков, Звезда Эрцгаммы, Таро, таро обучение, гороскоп, Предсказатель Михаил, тароскоп, июль 2015 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024