Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2017 » Февраль » 10 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 13 февраля по 19 февраля 2017
22:43
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 13 февраля по 19 февраля 2017

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 13 февраля по 19 февраля 2017

 

Овны: На этой неделе не надейтесь на лёгкий успех и беспрепятственное решение актуальных вопросов. Вы будете сталкиваться с препятствиями, которые вам придётся преодолевать или обходить, продумывая новые пути решения появляющихся проблем. В этот период следует рассчитывать только на личные силы, поскольку поддержка окружающих будет минимальной и несущественной. 

Тельцы: Позитивный период, когда вы генерируете различные идеи и стремитесь подключить к их реализации людей из своего окружения. Идея на самом деле замечательная, но не каждый вдохновится возложенными на него дополнительными объемами работы. Поэтому старайтесь ограничить масштабы ваших планов теми пределами влияния, которыми вы имеете возможность распоряжаться. В целом же период благоприятный, и ваш внутренний настрой будет вдохновлять вас на продуктивную деятельность. 

Близнецы: Период коллективного успеха. Недаром говорят, что один в поле не воин. На этой неделе успеха добьются те, кто умеет работать в команде, а результаты каждого в отдельности будут зависеть от успеха коллектива в целом. Поэтому, независимо от масштабов вашей деятельности, выполняйте свою работу максимально качественно, поскольку от этого будут зависеть перспективы на будущее. В личных отношениях будьте честными и избегайте романов на стороне, поскольку в этот период тайное может очень быстро стать явным, и вы можете пожалеть, что поддались мимолётной страсти.

Раки: В этот период вы сможете проявить свои организаторские способности и оценить силу убеждения. Вам следует быть настойчивыми и не пасовать перед возникающими трудностями и неожиданными препятствиями. Обстановка вокруг вас достаточно благоприятная, и удача на вашей стороне. Поэтому - максимум активности, и успешный результат будет в самое ближайшее время! 

Львы: Вы целеустремлённы и настойчиво движетесь к достижению желаемого. Этот период можно назвать периодом завершения, периодом достижения вершин. Это значит, что у вас будет возможность подвести итоги длительного периода времени, связанные с завершением какого-то проекта, реализации определенных желаний. И вам необходимо определиться с дальнейшей программой действий: либо вы задержитесь на данном этапе, "почивая на лаврах", либо сделав небольшой перерыв, начнёте движение к новым целям, к воплощению в реальность новой мечты, планов или задач. 

Девы: Несколько напряженный период, когда следует тщательно продумывать свои шаги и проявлять максимальную осторожность - как в быту, так и в рабочих делах. Особое внимание следует уделить финансовой составляющей ваших дел, поскольку какие-то обстоятельства могут потребовать повышенных денежных трат. Избегайте кредитных и долговых вопроcов, поскольку подобные финансовые операции сейчас будут для вас невыгодными. В целом, в этот период лучше ограничиться решением незначительных текущих вопросов, отложив планирование будущего и долгосрочные проекты. 

Весы: Период наиболее удачный для решения финансовых вопросов и продвижения значимых для вас дел, связанных с коммерческой деятельностью. Проявляйте активность - это поможет вам организовать рабочий процесс так, как вы того желаете, и ваши инициативы будут поддержаны. Также вы сможете заручиться поддержкой деловых партнеров и лиц, заинтересованных в общих результатах. В личной жизни - это также время проявления инициативы, которая будет непременно поддержана вашим партнером. Используйте благоприятные возможности, которые предоставляются обстоятельствами в этот период.

Скорпионы: На этой неделе появится какая-то информация, которая была скрытой либо неопределенной до этого времени. Прояснение ситуации поможет вам сформировать планы на будущее и иметь больше определенности для последующих шагов. Используйте полученные данные для формирования и обеспечения "коридора возможностей" - это поможет вам продвигаться к успешным результатам значительно быстрее. Этот период больше подходит для подготовки ваших последовательных действий, чем для активной деятельности. 

Стрельцы: Ваше внутреннее желание перемен наталкивается на непонимание среди окружающих, которые стремятся ограничить вас в некоторой зоне комфорта, не позволяя выйти за её пределы. Из-за этого возникает противоречие между желаемым и действительным. Подобные периоды чаще всего бывают предвестником важных перемен в жизни. И если вы наберетесь смелости сделать решительный шаг навстречу неизвестному - вас может ждать головокружительный успех в будущем. Если же возможность будет упущена - через некоторое время эти порывы угаснут, и всё вернётся "на круги своя". Поэтому ваши итоговые действия будут зависеть как от личной решительности, так и от наличия альтернативных вариантов, связанных с вашими желаниями. 

Козероги: Период нестабильности, когда сложно делать выбор и принимать верные решения. Влияние разносторонних факторов не добавляет определенности, а только лишь сбивает с толку. На этой неделе лучше не принимать значимых решений, которые будут оказывать влияние на длительный отрезок времени. Полезным будет сосредоточить своё внимание на привычном вам повседневном формате жизни. Также рекомендуется избегать различного рода излишеств и не зацикливаться на событиях и моментах, которые вызывают негативные эмоции или воспоминания.

Водолеи: Этот период будет наиболее значимым в эмоциональной составляющей. Вы вынашиваете новые идеи, которые вот-вот сформируются в какой-то определённый формат и будут чётко систематизированы. Ваши эмоции несколько мешают конструктивности ваших планов, и это делает их достаточно расплывчатыми и неоднозначными. Вам следует расписать свои планы и цели на бумаге - в этом случае эмоциональная составляющая отойдет на второй план, и вы сможете максимально чётко и ясно увидеть главное. Вы уже готовы к активным действиям - осталось лишь определиться с выбранным направлением движения. 

Рыбы: Благоприятный и позитивный период, когда всё задуманное с лёгкостью воплощается в реальности, а обстоятельства способствуют успешному решению всех актуальных вопросов. Много общения - как дружеского, так и делового - будет делать вашу жизнь более разнообразной эмоционально. Посещение развлекательных мероприятий поднимет настроение и позволит отвлечься от повседневных забот. Отличное настроение станет главным помощником в решении любых задач, которые будут стоять перед вами на этой неделе. Вы успеете решить не только текущие вопросы, но и достаточно быстро справитесь с теми делами, которые ранее были отложены "на потом". 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 1688 | Добавил: Михаил | Теги: февраль 2017, обучение таро Харьков, таролог харьков, гадание, Звезда Эрцгаммы, Таро, Предсказатель Михаил, гороскоп, таро обучение, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024