Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2012 » Август » 11 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 13 августа по 19 августа 2012
12:56
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 13 августа по 19 августа 2012
Овны: Вокруг что-то происходит, кто-то что-то делает, одни события или проблемы сменяются другими и так далее, а Вы в это время остаётесь не вовлечённым. Ваша позиция на этой неделе будет стабильна и устойчива. Основу этой стабильности будут составлять Ваши личные убеждения, отрицание перемен, стремление удержать свою позицию, воздержание от новых предоставляемых возможностей, держась за всё то, что уже имеется. Проблемы с желанием отдавать или делиться, имея веские на то причины. Нарушение естественного потока энергии.

Тельцы: Неделю можно охарактеризовать таким девизом: «Своя ноша не тянет» и тем не менее трудности есть, какими бы приятными на первый взгляд не казались перспективы. Самое основное - не сдаваться и не погружаться мыслями в рутину. Некоторые действия будет тяжело выполнять, будет отсутствовать легкость или вдохновение, да и сам результат даётся совсем непросто. Но тем не менее к этому моменту у Вас уже наработан определённый ритм, что говорит о наличии определённой стабильности. Так что помните: «Везёт тому, кто везёт»

 
Близнецы: Столько всего навалилось и причем со всех сторон. Ваша задача не впадать в панику и не пытаться сделать всё и сразу. Решайте вопросы не просто по мере их поступления, а по степени «нужности», распределяя их по приоритетам и необходимости. Очень нежелательны поступки «на авось» или «и так сойдёт». Приветствуется помощь со стороны, особенно в тех вопросах, где Вы чувствуете свою неуверенность из-за отсутствия нужных знаний или навыков.




Раки: Совместный труд. На этой неделе Вы будете необходимым звеном в каком-то общем деле. Возможно развитие через обмен опытом, через формирование нужных связей. Для Вас эта неделя будет промежуточным периодом на пути к нужному результату, а это означает, что придётся потрудиться на благо. Приветствуется умение не только получать, но и отдавать, так же - умение работать в коллективе, став единым целым.


Львы: На этой неделе актуальным будут новые идеи, возможности, новые взгляды и предложения. Это как глоток свежего воздуха, который необходим для дальнейшего развития и движения в целом. Придётся преодолеть собственную «заскорузлость», чтобы раскрыть творческий потенциал и перейти на новый уровень. Для этого желательно пересмотреть (вспомнить) свои жизненные стремления и отбросить всё ненужное.


Девы: С одной стороны, у Вас есть всё, что нужно и даже более, а с другой – Вы очень активно нуждаетесь в чем-то более весомом и главном для Вас. При этом одно другим не перекроешь, как бы Вы ни старались. Сейчас актуальным для Вас будет установить равновесие и нормальный баланс. Прислушайтесь к внутреннему голосу - к чему душа стремится? Что не даёт Вам покоя? Может Вам в жизни не хватает снисходительности не только от окружающих, от судьбы, но и от самого себя?





Весы: Много противоречий. Ваши принципы не сработают. Что-то пойдёт не так, как Вы хотите. Главное не паниковать. Сейчас Вы уже не вернёте время вспять, чтобы можно было хоть как-то не допустить подобного или подготовиться. Внимание приковано будет к самому дорогому для Вас.


Скорпионы: Будьте осторожны, есть вероятность попасть в ловушку иллюзии. Иллюзию относят к одному из самых опасных врагов человека, так как распознать её сразу почти невозможно. Принимать какие-то безосновательные решения, строить планы, давать обещания - очень не рекомендуется в этот период. Весь комфорт, которым Вы себя окружите, не принесёт блага в будущем. Контрастный душ, физическая нагрузка принесут пользу вашему здоровью, а бдительность будет способствовать успешному развитию дел.

 
Стрельцы: Неожиданный исход ситуаций. Это означает наличие противоречивых результатов, смириться с которыми потребуется определённая доля мужества. Будет нарушен гармоничный переход одного события к другому. Есть вероятность переломов в психике и эмоциональном состоянии – разрушение старых привычек и убеждений.





Козероги: Много возможностей и одно желание – действовать. Это действия из серии «напролом», то есть дверей не существует, а стены – не преграда. Удача будет определяться вот именно такими действиями, то есть "вручную": «Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе» А так как разрушения не исключены, то нелишним будет задуматься и о тех, кому придётся некоторое время восстанавливаться после Ваших «набегов».


Водолеи: Ваше нынешнее положение изменилось, вышло за рамки чего-то привычного. Теперь предстоит движение с тем, что есть или с тем, что осталось. Возьмите с собой всё самое главное и необходимое, когда отправляетесь в путь к новому будущему. Прошлое начинает потихоньку отдаляться, так как не имеет возможности продолжать дальше влиять на Вас. Поддержать Вас смогут только самые близкие, а точнее те, кто принимает любое Ваше решение и положение.

Рыбы: Наличие нерешенных проблем, а точнее отсутствие возможности рационально разобраться со всеми вопросами. Уровень ответственности снизится, в ход пойдут уловки, хитрости, обман. Избегание конфликтных ситуаций, где пришлось бы отстаивать свою позицию. Бесцельный образ жизни, желания противоречат с благими намерениями, достаточно просто «выйти сухим из воды».

Автор прогноза - Ксения
Консультации на форуме


Михаил

Просмотров: 3244 | Добавил: Михаил | Теги: гадание, предсказание, предсказатель, Таро, Август, михаил, гороскоп, тароскоп, Харьков, таролог | Рейтинг: 5.0/3

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024