Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2016 » Сентябрь » 8 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 12 сентября по 18 сентября 2016
20:05
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 12 сентября по 18 сентября 2016

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 12 сентября по 18 сентября 2016

 

Овны: Ясность и определенность - это то, к чему вам следует стремиться на этой неделе. Не оставляйте незавершенных дел и избегайте двусмысленности в договоренностях. Используйте категории "да/нет", "хорошо/плохо": возможно, кому-то из окружения это и не понравится, но у вас будет четкая определенность и однозначные цели. А когда вы четко понимаете куда двигаться - препятствий для вас не существует. 

Тельцы: Период успехов и достижений. Это очень благоприятное время для наиболее деятельных представителей вашего знака. Действуйте максимально активно и будьте уверены в поддержке близких и партнёров. Используйте этот период по максимуму: для завершения начатых дел, для старта долгосрочных проектов, для заключения договоренностей и совместной деятельности. Успеха можно будет достичь с лёгкостью и с минимальным приложением усилий. 

Близнецы: Спокойный и гармоничный период. Если вы решите на этой неделе отдохнуть - праздное времяпровождение принесёт вам массу положительных эмоций. Если же вы будете усердно трудиться - вы не почувствуете напряжения и не заметите окружающей суеты. Это время легкости и позитива. Это такое время, о котором вы можете с радостью сказать: "Как же хорошо, когда всё хорошо!" 

Раки: На этой неделе вам может показаться, что жизнь несправедлива к вам, но это не должно вас опечалить. Это должно стать поводом задуматься о том, правильно ли вы поступаете, верные ли решения принимаете и действительно ли живете "по совести". События, происходящие на этой неделе, которыми вы будете недовольны, будут стимулировать вас к переменам - переменам в повседневной жизни, изменению в мировоззрении, а также в привычном вам образе жизни. Людям зачастую необходима эмоциональная встряска, чтобы жизнь перестала быть монотонной и однообразной. И при этом не стоит забывать, что зачастую все перемены происходят к лучшему, просто это не сразу бывает заметно. 

Львы: Эта неделя - время иллюзий. Вам будет казаться, что черное - это белое, а плохое - это хорошее. Конечно же, всё это в переносном смысле. Но вы сейчас можете неверно оценивать происходящее в своей жизни, и как следствие - принять неверные решения. Чтобы избежать негативных эмоций, старайтесь вовремя переключаться на что-то другое, и тогда общую атмосферу данного периода можно будет трансформировать в нейтральную. Каких-то важных и судьбоносных решений принимать не стоит, лучше отложить подобные вопросы до более благоприятного времени. 

Девы: Этот период будет успешным и особенно благоприятным для восстановления старых связей, возобновления прерванных ранее контактов. Это могут быть случайные встречи или звонки, которые помогут сдвинуть застопорившиеся дела, а также ускорят развитие актуальных событий. В вашей личной жизни могут снова стать значимыми прошлые связи и контакты, и вдохновить вас на новые свершения. Благоприятным будет решение юридических вопросов и всего, что связано с деловой документацией. В целом, это не время для старта нового, это время для возрождения старого. 

Весы: Благоприятный период, который затрагивает все составляющие вашей жизни и даёт возможность развивать, укреплять и модернизировать происходящее на ваше усмотрение. Благоприятной может стать любая деятельность, которой вы будете заниматься в этот период. Главное - не пускать дела на произвол и внимательно следить за динамикой происходящего. В этот период лучше проявить максимальную активность в вопросах коммуникаций и налаживания связей. Происходящее в данный период может заложить основу вашей деятельности на длительный период, поэтому следует уделить максимум внимания тем вопросам, которые являются наиболее значимыми на начальном этапе. 

Скорпионы: На этой неделе вы будете романтичны и немного сентиментальны. Спокойная обстановка действует расслабляюще, и вам хочется как можно дольше растянуть этот позитивный период. Больше общайтесь, больше контактируйте с теми, кто вас любит - это время лучше посвятить всему, что вызывает у вас положительные эмоции. Наслаждайтесь происходящим сами и дарите этот позитив другим.

Стрельцы: Это период, когда в вашей жизни всё складывается так замечательно, как вы это спланировали ранее. Вы можете остановиться на достигнутом, а можете поставить для себя более значимые цели и устремиться к их завоеванию. Неделя благоприятна как для профессиональной деятельности, так и для перемен в личной жизни. Не бойтесь проявлять инициативу - сейчас ваши предложения заметят и помогут воплотить в реальности. Ваша активная жизненная позиция поможет ускорить этот процесс. 

Козероги: Период эмоциональных переживаний, и больше всего это коснётся личной составляющей вашей жизни. Возможно, проявятся давние события, которые уменьшат ваш позитив и ухудшат общее настроение. Вам следует отвлечься от того, что беспокоит, на более позитивную деятельность. В этом случае события могут развиваться не настолько динамично, как вам того хотелось бы, но при этом неделя будет достаточно результативной. В этот период не стоит принимать важных решений, поскольку из-за эмоциональной нестабильности вы можете совершить ошибочные действия. 

Водолеи: Даже если события вашей жизни развиваются не так благоприятно, как вам того хотелось бы, это не повод брать на себя обязательств больше, чем вам по силам. Лучше переждать "беспокойные времена", чем заниматься бесполезной деятельностью. Не будьте хаотичными - спланируйте всю неделю и каждый рабочий день заранее. Откажитесь от ненужного и малозначимого - тогда шансов на успех у вас будет гораздо больше. Перестаньте думать о недостижимом - и этот напряженный период вы пройдёте без каких-либо потерь и неудач.

Рыбы: На этой неделе вы наверняка будете счастливее и более довольными, чем ваше окружение. Успех в делах, особенно связанных с коммерческой деятельностью, большое количество внимания к вам со стороны - всё это будет вдохновлять и позволит быть в центре внимания. Этими обстоятельствами следует воспользоваться для планирования важных дел, наработки новых контактов и ускорения реализации запланированного ранее. В этот период не стоит расслабляться и отдыхать. Более продуктивным будет стремление успеть как можно больше. Поэтому проявите максимум активности, а результаты не заставят себя долго ждать!

 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 1821 | Добавил: Михаил | Теги: тароскоп, таро обучение, гороскоп, Предсказатель Михаил, Таро, Звезда Эрцгаммы, таролог харьков, гадание, обучение таро Харьков, сентябрь 2016 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024