Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2011 » Сентябрь » 11 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 12 сентября по 18 сентября 2011
14:27
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 12 сентября по 18 сентября 2011
Овны: На этой неделе уделите особое внимание Вашему партнёру. Сейчас самый подходящий период наладить хорошие, гармоничные отношения. Даже если это партнёр по бизнесу – идите на встречу, решайте вопросы вместе. Сейчас благоприятна совместная деятельность, которая принесёт в ближайшем будущем хорошие результаты.

Тельцы: У Вас есть неразрешимые проблемы? Вы не знаете что делать? Обратитесь к специалисту! Вам обязательно помогут. Вы найдёте ответы на свои вопросы. Не пренебрегайте добрым советом. Для того, чтоб действовать дальше Вам необходимы знания. Так что вперёд за знаниями. Эта неделя для Вас благоприятна в общении, возможно и у Вас получится дать кому-то добрый совет и настроить на путь истинный.

Близнецы: Эта неделя – есть для Вас возможность удовлетворить свои текущие желания. Постарайтесь проконтролировать этот процесс максимально, так как перенасыщение пока ещё никому пользы не принесло. Так что неделя для Вас благоприятна и располагает к разного рода получения наслаждений. Именно в этом направлении будете сконцентрированы. Помните правило «золотой середины» - это поможет обойти состояние недовольства самим собой.

Раки: Всё плохое, как и хорошее в определённый момент заканчивается… Эта неделя для Вас станет тем самым периодом, когда уже можно будет подвести итоги, сделать выводы, расставить всё по своим местам. Скорее всего этот груз в будущее Вы с собой не возьмёте. Так что этот период ещё можно назвать периодом расставаний, прощаний и прощений…

Львы: Суровая реальность – вот как можно назвать эту неделю. То ли Вы станете судьёй и будете вершить справедливость, то ли обстоятельства расставят всё на свои места, всё произойдет строго и без сострадания. Постарайтесь поступать справедливо и принимать всё как есть, будьте честны перед самим собой и в глазах окружающих. Эта неделя уравновесит силы, будьте готовы принять это.

Девы: Начало новых идей, предложений и возможностей. Постарайтесь внедрить в свою повседневную деятельность какие-то новшества или нововведения. Украсьте помещение в котором находитесь, создайте праздник. Созидайте, проводите творческие мероприятия, встречайтесь с интересными людьми, побольше общайтесь (обменивайтесь полезной и нужной информацией). Появится возможность каким-то новым делом заняться.
 
Весы: Ну теперь Вы всем им покажете где «раки зимуют». Вас не остановить. Весь нереализованный потенциал на этой неделе просто выльется стремительным потоком. И это будут далеко не потоки любви и благодарности. Скорее это Вы так преподнесёте или с этим знаменем решитесь в бой. Некоторые окружающие будут даже обескуражены Вашими манерами и поведением. Смотрите, что б поступки Ваши не несли тяжелых последствий, старайтесь себя контролировать. А если не можете, то пусть Вам помогут близкие.

Скорпионы: На этот период не планируйте ничего грандиозного. На данный момент Вы бессильны окажетесь перед обстоятельствами, которые Вас будут окружать. Но не отчаивайтесь. Займитесь укреплением своего здоровья. Примите ситуацию как есть, не пытайтесь всё решить как хочется именно вам… Ситуация сама решится чуть позже, главное чтоб Вы к этому времени не ощутили психологическое истощение. Секреты раскроются, но не сейчас.
 
Стрельцы: Эту неделю Вы посвятите себе. Полностью будете поглощены своими заботами. И Ваши усилия не напрасны. Результаты не заставят себя долго ждать. Возможно, даже и заботы Вы сами для себя придумали и теперь как истинный Создатель всего этого, Вы будете хлопотать по каждому нюансу. Так что сейчас Вы окружите себя опекой, собственной опекой. Что сделаете сейчас для себя, то и будет у вас в дальнейшем.

Козероги: Не держите и не копите зла. Сейчас тот период когда Вы вокруг себя будете видеть проявление своей внутренней реальности. Холод общения, как будто все вокруг против Вас настроены. Да и сами обстоятельства не в вашу пользу складываться будут. Работайте сейчас со своими внутренними ощущениями, наведите там порядок, проведите ревизию и ненужное или то, что не делает Вас счастливым, удалите.

Водолеи: Вы сделали уже основные шаги на встречу своему будущему, пути назад уже нет. Основной рывок произошел, теперь наберитесь терпения и потихоньку набирайте обороты в своей деятельности. Пусть Вас не пугает неясность. На данном этапе, будущее для Вас как пелена, из-за которой ничего не разобрать, но шаг за шагом оно начнёт Вам раскрываться. В итоге окажется, что «не так страшен Чёрт, как его малюют»

Рыбы: Ну вот… Беззаботный период закончился. Рутина, заботы… всё скопом навалится на Вас. На самом деле ничего «сверх» не будет, но сами ощущения у Вас будут именно такими, будто сама Судьба навалилась, будто весь Мир от Вас потребовал что-то. Не пытайтесь сейчас геройствовать, в любом случае Вы останетесь недовольны. Как хорошая музыка помогает при работе, так и Любовь в сердце - способна помочь преодолеть любые трудности.

Автор прогноза - Ксения

Запись на индивидуальную консультацию

Консультации проводятся лично или заочно, в удобное время. Без выходных

Бесплатные консультации

Просмотров: 2622 | Добавил: Михаил | Теги: гадание, предсказание, сентябрь, Таро, предсказатель, гороскоп, михаил, Харьков, тароскоп, таролог | Рейтинг: 5.0/2

Всего комментариев: 2
2 Татьяна  
0
не знаю как жить дальше

1 Елена  
0
Все плохо, не могу выйти из депрессии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024