Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2015 » Октябрь » 10 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 12 октября по 18 октября 2015
11:24
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 12 октября по 18 октября 2015

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 12 октября по 18 октября 2015

 

Овны: Благоприятный период для начала новых проектов и решения важных деловых вопросов. Успешно будут проходить переговоры в профессиональной сфере, возможно заключение перспективных договоренностей. Изучите возможность расширения вашего дела, рассмотрите вероятность продвижения в карьере - все подобные вопросы в настоящий период времени будут решены в вашу пользу. 

Тельцы: Неделя сомнений и неопределенности. У ваших насущных вопросов есть варианты решения, вам они известны, но вы никак не можете выбрать лучший и определиться с окончательным решением. Вам следует обратить за советом к более опытным людям, сталкивавшимся с подобными вашей ситуациями ранее и знающими направление, в котором следует двигаться. Если же есть необходимость в принятии решения самостоятельно, лучше дождаться более благоприятного периода, когда уверенность в своих действиях будет однозначной и бескомпромиссной. 

Близнецы: Дом, семья - это главные темы для представителей вашего знака на этой неделе. Уделите больше внимания делам домашним - вы увидите как много вопросов требуют срочного решения и вашего активного участия. Времени будет достаточно, чтобы успеть везде - и на работе, и дома, поэтому используйте благоприятную возможность разобраться с накопившимися вопросами и проблемами.

Раки: Период, когда ваши решения будут непрактичными, а поиском оптимального пути заниматься вы не станете. Несмотря на более запутанный процесс, вы сможете достичь желаемых результатов, хотя усилий придется затратить гораздо больше. Что поделать - лёгких путей вы искать не настроены. Несмотря на недовольство окружающих, вы готовы настойчиво двигаться в определенном вами направлении, невзирая на критику и осуждение. 

Львы: Успешный период в работе и бизнесе. Наиболее удачно будут складываться партнёрские отношения как с проверенными партнерами, так и развитие новых связей и заключение договоренностей. На этой неделе могут состояться особо выгодные сделки, которые принесут ощутимую прибыль, а новые контракты будут перспективными и взаимовыгодными. Не пропустите удачное время для развития перспективных проектов.

Девы: Этот период следует посвятить решению финансовых вопросов. Речь идет не только о зарабатывании дополнительных средств, но и денежных тратах. Если вы планировали дорогостоящие приобретения - на этой неделе вы сможете совершить удачную покупку. Удачными будут крупные сделки, а вложения средств станут перспективными и принесут ожидаемую прибыль. Главное - не ошибиться, выбирая надёжных партнёров для проведения ваших сделок. 

Весы: Эта неделя связана с невысокой эффективностью ваших действий, а также повышенным риском негативных финансовых трат. Следует воздержаться от незапланированных финансовых расходов, постарайтесь не брать денег в долг и не давать взаймы, поскольку высока вероятность невозврата данных средств. Не принимайте в этот период важных решений, поскольку последствия ваших действий могут негативно сказаться через длительный период времени. 

Скорпионы: На этой неделе не стоит ждать быстрых результатов от только что начатых дел. Безусловно, ваши активные действия приближают вас к желанной цели, но реализация задуманного не будет настолько скорой как вам того хотелось бы. Это не повод опускать руки и бездействовать в ожидании того, что ситуация наладится сама собой. Просто настройте себя на то, что перемены произойдут не раньше ни позже - а именно в нужное время, когда для этого сложится ряд обстоятельств, то есть отнеситесь к ситуации максимально рассудительно и философски.

Стрельцы: Вы можете успешно начать что-то новое, что давно планировалось, но всё никак не представлялось возможным. Это благоприятный период для разного рода начинаний, особенно связанных с коммерцией и финансами. Новые знакомства станут перспективными и благоприятно скажутся в будущем. Используйте предоставляющиеся возможности для налаживания связей, а полученную информацию фиксируйте, поскольку в будущем она окажется очень полезной для вас. 

Козероги: Постарайтесь не упустить представляющиеся шансы и воспользуйтесь благоприятными возможностями данного периода. Решения необходимо принимать быстро, поскольку выгодные предложения не будут актуальными длительное время. Будьте готовы активно действовать и не откладывайте принятие решений на неопределённый срок. 

Водолеи: Вы в ожидании чего-то нового в вашей жизни, и предчувствия вас не обманывают. На этой неделе могут произойти события, которых вы давно ждали. Это такой период, когда несколько внешних факторов и обстоятельств соединяются в определенной точке жизни, и происходит то, о чём вы мечтали и давно хотели. Вам уже ничего не нужно делать - достаточно принять то, что дарит вам Вселенная.

Рыбы: Спокойный размеренный период, когда события идут своим чередом, полностью соответствуя вашим ожиданиям. Особо благоприятной неделя будет для людей, связанных с творчеством и нематериальной деятельностью (преподаватели, психологи, сфера услуг и подобное). Для тех, у кого вопросы личной жизни являются первоочередными, появится возможность "закрыть вопрос" - не пропустите шанс, который может предоставиться на этой неделе. Неделя благоприятна для романтических встреч и совместного времяпровождения.

 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 2097 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, гадание, таролог харьков, октябрь 2015, Звезда Эрцгаммы, Таро, Предсказатель Михаил, гороскоп, таро обучение, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024